Японский Городовой• 25 июня 2021

Ну что,вот все хвалили Израиль

какие там все примерные,что вакцинировались,а в итоге снова карантин и масочный режим,границы закрыты,знаю что это возможно из-за нового штамма,так что мы теперь от всех штаммов должны вакцины делать?
Люблю Украину• 27 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
ага, попробуйте потягаться с украинскими судами. и если выиграете, то вас потом уволят по другой надуманной статье. в данном случае всё продумано так, что у человека не остаётся выбора
Ага, а скорее всего проще верить в то, что нет выбора. Типа, если изнасилование не избежно, лучше расслабиться и получить удовольствие. Работу во всяком случае всегда можно поменять.

Люблю Украину• 27 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ну вот скажите, хоть кто-то, что раз спрашивала и тишина в ответ.
Что вам даст статистика заражений? От большего количества тестов и , соответственно, большего количества случаев увеличится количество тяжёлых и летальных случаев? Нет!
Нет, весной процент тяжелых был больше чем осенью, где то попадалась статистика, летальных тоже по моему больше, но тут не уверена В нашей больнице много народа умерло, лежали родственники, знакомые, только об этом и говорили, очень страшно, когда тяжело дышать, а постоянно выносят людей, болеющих тем же. Осенью меньше умирало, весной с перепуга даже ярые антимасочники, за редким исключением, маски носили. У нас маленький райцентр, всё на виду.
Яйцеголовая• 27 июня 2021
Для общего развития. Столетия прошли, а мы все живы.
http://minzdrav.gov.by/ru/dlya-belorusskikh-grazhd...
Яйцеголовая• 27 июня 2021
И еще немного истории…
Прошу отметить, что я не призываю вакцинироваться, я за здравый смысл и проверку информации.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Антивакцинаторство
Грушки-яблочки• 27 июня 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
не медик.
по ней нет реальных КИ, неизвестно, но в плане безопасности - она. так как векторные несут риски. поэтому страны от астры отказались.
но реально если группа риска- лучще уж такой.
можете у СЕМЕНА смотреть
https://www.facebook.com/yesint4/posts/20124090655...

но он упускает момент векторных и влияние антител на спайк белок.
тут информация должна быть шире

смотрим по антелам , Короновак на N протеин нацелена
читаем
Соколова
https://www.facebook.com/igor.sokolov.1048/posts/4...

вот так и разберись...
Спасибо
Грушки-яблочки• 27 июня 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
не медик.
можете у СЕМЕНА смотреть

тут информация должна быть шире

читаем
Соколова

вот так и разберись...
Спасибо
LudaSHOPSale• 27 июня 2021
Новое про Мрнк вакцины
Вернее старое ..но опасное(

⚡️ 25 июня 2021 года FDA объявило о внесении изменений в информационные листы для пациентов и поставщиков вакцин Moderna (SpikeVax) и Pfizer-BioNTech COVID-19 (Comirnaty) в связи с предполагаемым повышенным риском развития миокардита и перикардита после вакцинации.

Для каждой вакцины Информационный бюллетень для медицинских работников, проводящих вакцинацию, и для реципиентов и лиц, осуществляющих уход, был пересмотрен. В него включено предупреждение о миокардите и перикардите.

Кроме того, в информационных бюллетенях для реципиентов и лиц, осуществляющих уход, для этих вакцин отмечается, что получателям вакцин следует немедленно обратиться за медицинской помощью, если после вакцинации у них возникла боль в груди, одышка или ощущение учащенного сердцебиения, трепетания или сердцебиения.
Трынди-брынди• 27 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
если вам так просто поменять работу в Украине, то я за вас очень рада. у большинства такой возможности нет. да и скоро такая принудиловка будет на любой работе
Люблю Украину• 27 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Если серьезно опасаться за свою жизнь, если верить, что после прививки через два года умрешь, останетесь на такой работе и будете прививаться? Или даже не умрёте, но причините серьезный вред здоровью, сделаете прививку и останетесь работать? Серьезно? Настолько не реально поменять работу? Это даже не мазохисты, самоубийцы с синдромом жертвы.
P.S. Ждём-с принудиловки на любой работе. Уверена большинство вещающих про смертельность вакцин пошли бы прививаться, потому что в душе в это не верят, просто повторяют страшилки, а потом стонали бы, ах, меня же заставили, ага, в наручниках притащили.

Бокс-орун• 27 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ну вот это приблизительно то, о чём я говорила...
Киевская область по одному показателю соответствует ’красной’ зоне
https://coronavirus.rbc.ua/rus/news/kievskaya-obla...
Трынди-брынди• 27 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
ну уйдёт человек с работы и куда? если везде будут требовать эти чёртовы прививки. это принуждение и мед.эксперименты над людьми. мрази, которые к этому принуждают, чувствуют безнаказанность, потому что ответственности никто не несёт, а человек не хочет помирать с голоду прямо сразу, и вынужден рисковать своим здоровьем в обмен на возможность поработать ещё какое-то время
Люблю Украину• 27 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ключевое слово ’если’. Если ещё не наступило, везде ничего не требуют, но про принуждение уже кричат.
Трынди-брынди• 27 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
на работе у многих уже требуют и этот только начало.
год назад такие как вы тут доказывали что никаких вак.паспортов не будет и что это всё конспирология
Люблю Украину• 27 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Не знаю ни одной организации где бы требовали. И мне ничего не доказывали, я как раз предполагала, что паспорта вполне могут быть. До сих пор прививки были записаны в медицинской карте, при необходимости бралась справка, разница только в том, что эта справка не часто требовалась. Со временем ковидом будут болеть меньше, с одной стороны он рано или поздно ослабнет, с другой стороны вакцинация, сколько держится иммунитет пока толком не понятно, в общем со временем необходимость прививок уменьшится и необходимость паспортов тоже. В результате думаю, что про них благополучно забудут.
Трынди-брынди• 27 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
на медработников давят и грозят увольнением если не будет прививки. знаю это от родственников.
никогда такого в мире не было чтобы для перелётов требовался паспорт о сделанной вакцине. разве что для животных. так теперь в некоторых странах без прививки уже не посетить и общественные места. и к сожалению народ это покорно проглатывает. эти паспорта не планируют отменять
Люблю Украину• 27 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Медики лучше других должны понимать умрут они от прививки или нет, если в итоге делают прививку, значит не так страшен чёрт, как его малюют. Сейчас понятно что никто не отменит, на это время нужно, только второй год пошёл как эта гадость появилась, надо минимум три чтобы пошло на спад. От прививки оспы народ тоже помирать собирался, но глядите ка, никто не помер и даже болеть перестали. Поменьше паники.
Трынди-брынди• 27 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
что там могут понимать медики, если им привезли эту жижу и сказали ’иди колись’? они что наблюдали за долгосрочными исследованиями, чтобы быть уверенными в безопасности препарата? да и не все медики стадо, многие увольняются под давлением
Люблю Украину• 27 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Советчицы то конечно поболее понимают.
Ушла и Пришла• 27 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Советчицы то конечно поболее понимают.
Да) на этот счёт есть чудесная итальянская сказка про шута, рекомендую

http://hobbitaniya.ru/italian/italian17.php

Ушла и Пришла• 27 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
И в корову никто не привратился)
Трынди-брынди• 27 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Советчицы то конечно поболее понимают.
об опасности этих вакцин говорят многие врачи и учёные, но им затыкают рты цензурой. ютуб и фейсбук блочит моментально любое альтернативное мнение. какая-то очень подозрительная и навязчивая ’забота’ о здоровье, вам так не кажется?
Трынди-брынди• 27 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
И в корову никто не привратился)
смертей и побочек уже куча, а вы глумитесь над этими людьми своими неуместными сравнениями
Ушла и Пришла• 27 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Это была отсылка к страшилкам о оспенной прививке
Побочные нет только у гомеопатии
Ушла и Пришла• 27 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Каких этих? Их куча разных с разным составом
Трынди-брынди• 27 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Побочные нет только у гомеопатии
ну так пусть отстанут от людей. принуждать к тому, что имеет побочки, не имеют права
Трынди-брынди• 27 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
всех
Люблю Украину• 27 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
И в корову никто не привратился)
Да, это вообще странно и рога с копытами ни у кого не выросли.)
Люблю Украину• 27 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Чего? Что это там Фейсбук блочит? Там рассадник антипрививочников.
Люблю Украину• 27 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Если бы отстали, люди до сих пор умирали бы от черной оспы, чумы, холеры и прочей гадости.
Трынди-брынди• 27 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
ой действительно. эти болезни появлялись из-за антисанитарии. а теперь люди просто стали чаще мыться. ещё скажите, что динозавры вымерли, потому что у них вакцин не было