Японский Городовой• 25 июня 2021
Ну что,вот все хвалили Израиль
какие там все примерные,что вакцинировались,а в итоге снова карантин и масочный режим,границы закрыты,знаю что это возможно из-за нового штамма,так что мы теперь от всех штаммов должны вакцины делать?
Бокс-орун• 26 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Страшно в это поверить, я под сильным впечатлением, слов нет, чтобы выразить вам сочувствие, крепитесь, вы нужны дочке и внукам
Спасибо
Компас Ижевска• 26 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
А кто там ’воет’? Вы сейчас будете кидать в меня тапки, но Спутник признали очень даже неплохой вакциной и в Англии и в США... Другой вопрос, что тут политика замешана, но это уже отдельный вопрос...
и вот
(21)00234-8/fulltext
и вот
(21)00234-8/fulltext
Вы рос статистику видели последнюю?
20 тыс заболевших и 600 умерших за вчера.
Как ты вам не хотелось, чтобы в Украине все было хуже всех, сейчас явный спад заболевания, у меня нет ни одного знакомого и знакомого знакомых, кто бы болел сейчас, отделения пустые .
Спутник таки не работает или в чем дело?
Аноним Завхоз• 26 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Это констатация фактов !
Кто не умрет тот не сможет давать продолжения рода...вот и все пироги
Каких фактов? У вас исследования на руках?
Бокс-орун• 26 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы рос статистику видели последнюю?
Полагаю, дело в нашей статистике и количестве производимых тестов в сутки. Вчера кидала скрин на этот счёт. И да, к сожалению, наша статистика реальной картины не отображает, в отличие от европейских стран, её нужно умножить, как минимум на 6, а то и больше... А что касается России - для страны с населением в 146 млн. - возможно это вполне нормальное соотношение?
Пффф 100%• 26 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы рос статистику видели последнюю?
Российя очень и очень большая, Спутник работает также как Pfizer
Бокс-орун• 26 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы рос статистику видели последнюю?
Как Вы полагаете, почему европейские государства не спешать окрывать границы для украинцев? Да и неевропейские, без тестов на никуда не пускают? Потому что очень явно видно - наше тестирование, наша статистика, наши ’зеленые зоны’ - это одна большая сплошная лажа...((
Компас Ижевска• 26 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Дале если умножить на 6, все равно меньше намного у нас сейчас случаев, чем в куче европейских стран .
И я не слепо верю статистике, я знаю, что сейчас отделения полупустые и случаев очень мало.
Я болела почти бессимптомно, в статистику не попала, антитела были, как и куча других знакомых.
Тяжёлые случаи и смертельные тестируются и в статистике отображаются.
Компас Ижевска• 26 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
И кто не спешит?
Германия сняла ограничения для украинцев и разрешила въезд и с рабочими целями, и с туристическими
Пффф 100%• 26 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
И кто не спешит?
не сочиняйте за Германию, вас в Европу как туристов никуда не пускают, кроме как Греции и Хорватии
Японский Городовой
• 26 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
ага, все кто смеют ставить под сомнение официальную версию из зомбоящика - обязательно тупые, а как же. туда даже причислили нобелевского лауреата, который высказался об опасности вакцин. только такие как вы самые умные
На земле 7 млрд людей,даже если 1 млрд заболеет,то остальные шесть должны уколоться просто так на всякий случай? И речь сейчас не об оспе,чуме,эболе,а об обычном вирусе простуды
Компас Ижевска• 26 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
В Черногорию пускают даже без тестов
И вы отстали от жизни, в Германию с 25 июня всех пускают
Пффф 100%• 26 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
В Черногорию пускают даже без тестов
ЕВРОПЕЙЦЕВ, но не украинцев, вы вообще не в теме, хотя для европейцев Германия и не была закрыта.
До всех вам еще очень далеко, по крайней мере не этим летом так точно
Японский Городовой
• 26 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
По ходу не дошло..что весь этот цырк будет длится не один ещё год и каждый год будут все новые штаммы, мутации псевдовакцины, намордники и дистанции.. уничтожение медицины образования ..малого и среднего бизнеса и т п ..а стадо и дальше будет ждать спасения от дозы
Как бы сказали в Китае-Бумажный тигр
Бокс-орун• 26 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
В Черногорию пускают даже без тестов
Как-то так...
С сегодняшнего дня, 25 июня, в Германию из Украины могут летать те, кто завершил вакцинацию.
Об этом сообщается на сайте посольства Германии в Украине.
Человек, который хочет въехать в Германию из Украины, должен быть полностью вакцинирован минимум за 2 недели до поездки. Вакцина тоже имеет значение, это должен быть препарат, признанный ВОЗ: BioNTech/Pfizer, Moderna, AstraZeneca та Johnson & Johnson.
Для въезда в страну с собой необходимо иметь ковид-паспорт европейского образца или справку о вакцинации на английском, франзузском, итальянском или испанском языке. Справка должна содержать:
- персональные данные вакцинированного лица (фамилия, имя и дата рождения);
- дату вакцинации, количество вакцин; название вакцины; название заболевания, от которого была сделана прививка;
- информация, указывающая ответственное за проведение вакцинации или выдачу сертификата лицо или организацию, например официальный символ или название лица/организации.
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Конкретно его считают ’проехавшим’ уже давно в нормальной научной среде и давно в шоке что ему премию дали
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
не пришлось бы писать в скобках,если бы изначально грамотно изложили мысль.

Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ну смотрите, когда то лечили ртутью, пиявками и кровопусканием. Лекарства изобретались, ими лечили, многими эффективно, потом запрещали использовать, потому что выяснялось, что есть побочка. Я не говорю, что вакцины абсолютно безопасны и супер эффективны. В том что эффективность пфайзера 98% сильно сомневаюсь, но и то что от вакцин не сегодня завтра все умрем, даже не смешно. Очень сомневаюсь, что нобелевский лауреат такое говорил. Вакцины которые давно используют тоже имеют побочку и противопоказания, но избавили человечество от многих болезней.
Есть там один уникум его антиваксы любят
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Это не обычный вирус простуды. Это вирус который способен поражать довольно много клеток - мишений вне органов дыхания, спокойно обходит плацентарный и гематоэнцефалический барьеры (привет потеря обоняния и депрессии, суициды)
Обзывать его обычной простудой это неуважение
Японский Городовой
• 26 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Опять началось,если большинство населения земли от него до сих пор не свалилось,значит не настолько он страшный,как нас им зомбируют.
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я просто указала на неправомерность сравнения его с вирусами ’простудными’. Хотя бы с гриппом сравнили
Какой отсталый карикатурист давно контактные придумали
Кукусики• 26 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
где были такие случаи? в телевизоре? таки-да, научной дискуссии не получится
Японский Городовой
• 26 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А грипп не с простуды по вашему начинается и почему после прививок от того же гриппа многие ещё сильнее болеют? Мне то в все равно,что вы думаете,не вижу смысла спорить
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Прививки от гриппа если штаммы совпали неплохо защищают, но естественно вы мне не поверите и всему научному сообществу со статистикой тоже. Это ж не бабки на лавочках и в интернете
Грипп выделяют тяжестью течения, гриппоподобные симптомы. И от гриппа каждый год стабильно приличная смертность
Грушки-яблочки• 26 июня 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Вообще чем больше вакцинируют , тем больше новые штаммы будут обходить иммунный ответ, и это гонка надолго.
Я вижу вы разбираетесь в этом. Наверное медик?
А как относитесь к вакцине CoronaVac/Sinovac Biotech ?
Японский Городовой
• 26 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я не должна вам верить,я верю своему организму и наверное поэтому никогда не болею,жить в вечном страхе подхватить какой-бы то ни было вирус мне как- то не хочется,тем кто боится каждого чиха,можно вообще из дома не выходить
західний_діалект• 26 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
И многих принудили? Да и зачем? Если можно сделать всё тихо и не заметно.
Многих. Почитайте в каких странах и какими методами людей «загоняли» на вакцинацию против короны и продолжают это делать.
Японский Городовой
• 26 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
А это и не есть хорошо,люди не подопытные кролики,чтобы ими манипулировать,чем их пугали там? Лишением зарплаты,недопуском к работе
Люблю Украину• 26 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Не иначе под конвоем водят и смертной казнью угрожают.
західний_діалект• 26 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Не кривите душой. Причём здесь конвой. Ограничение в правах. Продуманное настолько, что человек лишается не толко социальной активности, но и давление на работе вплоть до увольнения.
Люблю Украину• 26 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Пусть в суд подают. Если бы я до икоты боялась прививок, так и сделала бы, на крайний случай работу поменяла бы. Пугать увольнением могут, но сделать это не так просто, особенно если в коллективе несколько не желающих прививаться. Можно на всю страну скандал устроить. А то прививок боятся, бороться за свои права, тоже боятся, стадо баранов, простите.