Уты-фрутик• 25 июня 2021

Тяжело быть бисексуальной

Была с мужчинами хотела девушку. Сейчас с девушкой, смотрю на мужчин.
И как стать счастливым человеком?
Трио не предлагать, я не извращенка.
Хочу любить и быть любимой.
Колупалочка• 25 июня 2021
А мне хочется с девушкой попробовать отношения. Мужчины перестали привлекать. Что делать, не знаю.

Пиу!Пиу!• 25 июня 2021
Едьте в Тайланд, там есть 2 в одном.
Пурген• 25 июня 2021
Просто вам не встретился ещё ваш человек, с которым все другие станут неинтересны, независимо от пола
Пурген• 25 июня 2021
Ответ дляКолупалочка
Попробуйте
автор Уты-фрутик • 25 июня 2021
Ответ дляКолупалочка
Попробуйте и поймёте.
Колупалочка• 25 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Попробуйте и поймёте.
А где искать? Сайты знакомств?
САМ_ТАКОЙ• 25 июня 2021
Ответ дляКолупалочка
обожаю мужчин, они как класс интересны, ой как род, женщин терпеть не могу
автор Уты-фрутик • 25 июня 2021
Ответ дляКолупалочка
А где искать? Сайты знакомств?
Да, но там много отбросов если честно, встречаются конечно хорошие люди, но это редкость.
А может я слишком правильная и жду этого от других, не знаю
автор Уты-фрутик • 25 июня 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И себя терпеть не можете?
Мать, дочь, сестра, тетя есть? Всех не любите?

САМ_ТАКОЙ• 25 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
И себя терпеть не можете?
Только мама. Себя обожаю, маму тоже, я про посторонних теток
Колупалочка• 25 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
В том то и дело. Я с сайтов имею только негативный опыт. Правда с мужчинами. Как то в анкете изменила ориентацию на би, так п свои извращенцы и пары.
Думала может какие кафе у нас есть. Какая нибудь Голубая лагуна))) Но одной страшно как то идти🙈
автор Уты-фрутик • 25 июня 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ясно
Печальки.нет• 25 июня 2021
Ответ дляКолупалочка
Так вы здесь подругу ’по духу’ ищите? Тогда откройтесь, может вам в личку кто и напишет.
автор Уты-фрутик • 25 июня 2021
Ответ дляКолупалочка
Я на сайте знакомилась, но долго ждала, заходила редко. И много нюансов есть, хорошую девушку тяжело найти, ещё сложнее чем мужчину
Отчебучкина• 25 июня 2021
Я с парнями всегда ,но порой вид красивой девушки может сильно взбудоражить. Помню ,как не выходила одна девушка с головы. Но мне интима с девушками не хочется . Я чисто на внешность могу эстетически залипнуть.
автор Уты-фрутик • 25 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Понимаю, и ещё бывает эмоциональная привязка.
Колупалочка• 25 июня 2021
Ответ дляПечальки.нет
Не) Здесь я никого не ищу. Восновном общаюсь в других темах. А тут увидела в ленте и написала свои мысли
МаксХмара• 25 июня 2021
Думаю, быть би наоборот классно, большой выбор. Как пела Фиби:
Есть мужчины что любят женщин,
Есть мужчины что любят мужчин,
А есть бисексуалы-
У этих для кайфа вдвое больше причин!
beril_он• 25 июня 2021
какой прикол с девушкой? мужчина может все тоже самое делать

Японский Городовой• 25 июня 2021
Ответ дляКолупалочка
Секс ничего, отношения-это просто дикий ужас.
автор Уты-фрутик • 25 июня 2021
Ответ дляberil_он
Нежность, заботу не может дать
beril_он• 25 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Нежность, заботу не может дать
научите
автор Уты-фрутик • 25 июня 2021
Ответ дляberil_он
научите
Может ещё не встретила своего. Но из опыта смотрю совсем тяжело найти достойного