Бойцовская• 25 июня 2021

Наверное теперь буду одинокой

Отрицательный опыт замужества.
Сейчас все кто пытается войти в мою жизнь они несут сюда геморр и свои проблемы.
Хочется заботы, внимания и не только на словах, а на деле.
Но таких нет, увы. Все хотят посадить свой зад на шею мою, а там уже двое детей сидит.
Мотористка• 25 июня 2021
Хотела сказать все ещё будет, но дочитала до 2 детей. Ну, теперь они ваш смысл жизни, замужем вы были, родили, теперь другие задачи. Мало кто хочет связывать жизнь с двумя не родными детьми, вы должны это принять

Дверной_Проем• 25 июня 2021
Все у вас будет хорошо!
Самохвалова• 25 июня 2021
Все так же. Только мне 34. И детей нет) реально остались посредственные варианты.
ПочтальЁнша• 25 июня 2021
Ответ дляМотористка
Какая вы...реалистка. Очень на мужчину похоже, на ущербного, неумного мужчину.
Любавишна• 25 июня 2021
Мужчина ухаживает за женщиной 1 год, а женщина за мужчиной всю оставшуюся жизнь. Печально, но факт
Мотористка• 25 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ага, если не любит чужих детей, то ущербный. Л- логика
Ромашкинная• 25 июня 2021
У вас нет друзей, подруг?
Иногда лучше быть одинокой и свободной, чем на кухне куховаркой стоять.
Угги в горошек• 25 июня 2021
Я после развода просто в сказки не верю про любящих и верных мужчин и думаю, что все приятное перекрывается неприятным
МамОмужа• 25 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
все может случится!

Угги в горошек• 25 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
все может случится!
Оно и случается вначале
автор Бойцовская • 25 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
У вас нет друзей, подруг?
Из-за мужа и не осталось друзей, мы ссорились когда я с кем-то общалась.
Жила как в клетке
Ромашкинная• 25 июня 2021
Ответ дляБойцовская
Жила как в клетке
Ну вот же плюс))) вы избавились от клетки, зачем грустить? А друзей и подруг можно найти)
Продавец овец• 25 июня 2021
Я очень вас понимаю, можем дружить)
автор Бойцовская • 25 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
Я очень вас понимаю, можем дружить)
Спасибо
Звездолётчица• 25 июня 2021
Ответ дляМотористка
Я тоже развелась с первым мужем и у меня 2 детей!!! Детей люблю и забочусь, но у меня и дня не было, что б я сомневалась, что встречу достойного мужчину!!
Дети хорошо, но личная жизнь тоже нужна многим женщинам.....
ПочтальЁнша• 25 июня 2021
Ответ дляМотористка
А зачем мужчине любить чужих детей?
Мотористка• 25 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А зачем мужчине любить чужих детей?
Ну вот и я о том же
SPROSI_TARO• 25 июня 2021
Все у вас будет!
Женамужная• 25 июня 2021
Ответ дляМотористка
Ага, если есть дети, то всё, жизнь закончилась. Никаких других интересов и желаний быть не должно. Она больше не человек. Л- логика

автор Бойцовская • 25 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Все у вас будет!
Да не верю уже, честно.
Сейчас в отношениях новых тоже тяжело, не понимаем мы друг друга
Мотористка• 25 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я не спорю, но найти мужчину, что понравится, что подойдёт по всем параметрам и ещё и детей примет, а многие ждут, что ещё и финансировать это все будет, задача не из простых
Мотористка• 25 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
Да кто-то говорил про интересы и хобби?
Речь вроде про мужчин
Женамужная• 25 июня 2021
Ответ дляМотористка
Да кто-то говорил про интересы и хобби?
Речь вроде про мужчин
И что это меняет? Да, личная жизнь, любовь, близкий человек, общение с ним, поддержка, забота - для многих это даже важнее, чем хобби
ПочтальЁнша• 25 июня 2021
Ответ дляМотористка
Детей должен финансировать отец. Собственно, своими словами вы подтвердили кто вы
Мотористка• 25 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
Ну, раз все так просто и просто найти таких мужчин, в чем проблема?))
Мотористка• 25 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А вы кто? Представьтесь!)
SPROSI_TARO• 25 июня 2021
Ответ дляБойцовская
Да не верю уже, честно.
Потому что возраст. Каждый уже сформирован
автор Бойцовская • 25 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Понимаю
Женамужная• 25 июня 2021
Ответ дляМотористка
Не перекручивайте) Вы в своём первом сообщении написали, что это всё теперь не для автора, есть дети - занимайся, об остальном забудь)
Мотористка• 25 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
Да, а что не так?
Если у Вас есть круг знакомых мужчин, что готовы создать семью с 2 не своими детьми, познакомьте с автором. У меня честно таких нет