Дама_из_рекламы• 25 июня 2021

Взгляды старшего поколения на однополые связи

Мой брат рано женился, из-за жены его рано жизни лишили. Я была замужем несчастна, никакой поддержки, только унылое лицо рядом.
Сейчас нашла я себе девушку, понимаю что это временно.
Маме ничего не говорила, но она по ходу догадалась и выдвинула мне, что я пложу однополые связи.
Я ответила. Получается, что мой брат лишился жизни из-за бабы в свои 23 года, да лучше бы он был счастлив с парнем, но живой!
И я лучше бы не выходила замуж, чем так мучаться. Единственное очень люблю своих детей.
Вот нужно жить в угоду обществу, потому как обществу важно кто с кем спит и будь что будет.
Высказалась.
Гербария• 25 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
3 месяца. Я ничего никому не говорила. Зато она познакомила меня со всей своей семьёй, меня приняли, любят. Приятно это.
Но своим родным я ничего не могу сказать, живу в постоянном страхе.
Вот мне лично пофиг кто с кем спит))) лишь бы меня не трогали, как говорится)
Я например не могу сказать маме что курю....хотя под 40 уже...она не поймет и мозг вынесет...
Жена знакомого родила дочку и с ребенком ушла к куме) такое бывает) он сильно пил потом, но женился и счастлив. У нее тоже все ок) это поверхносно а как там на сам деле не знаю.
Скрывайте свое счастья от не понимающих и будет покой на душе)

автор Дама_из_рекламы • 25 июня 2021
Ответ дляГербария
Спасибо Вам за добрые слова
Так плохо сейчас на душе, спасибо
КараПузовна• 26 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не только старшее поколение у нас в этом отсталые, зашоренные. Сколько тут тем было про это и сколько яда на этих людей выплевывалось
Моим родителям 70 лет. Когда они узнали, что сын гей - поплакали конечно наедине друг с другом, но сыну никаких ’фу’ не сказали, сделали вид что ни о чем не догадываются. Но мой братик человек с огромным сердцем и душой. Возможно, родители не хотели портить отношения с сыном. Они воспитали очень хорошего человека!
КараПузовна• 26 июня 2021
Ответ дляГербария
Вот я тоже считаю что нейтрально отношусь к лгбт. НО! пока это не касается тебя лично. Я бы не хотела, чтобы мои дети вели однополые отношения, или чтобы у мужа появился любовник (к примеру).
автор Дама_из_рекламы • 26 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
Ваши дети в праве сами решать что им делать, никто не имеет право влазить в чужое пространство.
Я своей маме не доверяю, я всегда боюсь что-то сказать, знаю что начнёт мозг выносить.
КараПузовна• 26 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Понятное дело, что сами будут решать, я про внутренние ощущения, лезть не буду, но душевную боль испытаю наверное