Атятя_тётя• 25 июня 2021
Ночная тема: Почему я не буду изменять своему мужу
Навеяно темами про первое свидание и разговорами с подругами. Ну вот я - замужняя женщина, мать двоих детей, такая ничего пока. Вот не смогу изменить своему мужу! То что любовь, доверие - то понятно. Давайте пока отбросим этику, поговорим сугубо без розовых соплей.
Уверенна, если я поеду к своей бабушке в село, или к маме на малую родину, или приеду на встречу одноклассников/одногруппников, пойду в ночной клуб с подружками или просто буду сидеть на пляже одна немного пьяненькая, сразу появятся желающие мне «присунуть».
А с хера ли?! Мой муж вложился в меня не хило: оплачивает мне спорт зал, косметолога, даёт деньги на ботокс и филеры, возит отдыхать, покупает одёжки/обувки, полностью содержит (я безработная, до этого была «в декрете», но давайте смотреть правде в глаза)
А тут какой-то левый дядя с желанием посекаться со мной (я не инста няшка, отнюдь, обычная дама с лишними 5 кило) будет протягивать руки ко всему этому добру. Какой-то чужой мужик будет говорить: «а ты ниче такая, ножки, попочка» захочет потыкать в тело, которое массажировали и тренировали за деньги моего мужа! Карл! В моей семье лохов нет. Кто платил и розочку растил, тот пусть и секает))))) ну или пусть тоже 10 лет меня терпит, любит и содержит.
Ну а вы, девочки, как считаете? Давайте поговорим о том, что должен сделать мужчина, чтобы вы изменили своему мужу?
П.С. На всякий случай - мужа люблю
интайм_не_предлагать• 25 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Мне трудно представить такое: в семье всё хорошо - любовь, комфорт, доверие, поддержка и тут оп - чувства на стороне. Да и схерали менять ’всё хорошо’ на не пойми что? А если добавить к этому, что нужно будет врать, выкручиваться... Та ну, это нечестно по отношению к мужу, а во вторых - мне лень ))) I´m too old for this shit
А у мужчин это через раз - в семье все хорошо, а на стороне - опа и чувства.
Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Ну да. А мой муж любит мою вагину и после первых родов и после вторых. И когда шили - терпеливо ждал пока все заживет. Прям как к своей относится
а чужой как к ней отнесётся? Может скажет «а че такая растянутая?!» а мне потом травма
Любить мужа и быть верной женой замечательно. Плохо когда думаешь, что бога за яйца поймала в браке.
Атятя_тётя
• 25 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
ну вы правы, конечно, только вопрос же не только в том, кто в вас инвестировал. а и вообще кагбы. даже если вы сами себе оплачиваете свой внешний вид, а тут какой-то васян хочет все это на халяву поиметь.
Вот примерно об этом моя тема
ГейСюда• 25 июня 2021
Вы такая как и я. Но я после 25 лет брака решилась , просто чисто из любопытства, захотелось тела нового, каково оно с чужим красивым мужчиной. Поэтому я решилась. Так бы страдала любопытством.
мимАпроходила• 25 июня 2021
Что бы я изменила своему мужу, мне достаточно этого захотеть.
Дело во мне. Не в его отношении, деньгах или чувствах. У нас не товарно рыночные отношения.10 лет, автор, это слишком мало для ваших выводов.)) Если секс рассматривать как товар, то все примерно так и выглядит, как вы описываете. Иногда это просто удовольствие на двоих и такое бывает.
Атятя_тётя
• 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Не поняла? Я же написала, я не могу найти никого. С чего Вы взяли, что если захотите будет прям вау эффект? Никому вытраданая жопа не нужна. Достаточно молодых у которых от природы ещё хорошо.
Ну я не задавалась целью кого-то найти. Естественно, если искала бы, то среди достойных мужчин, а у них выбор широк и конкуренция велика. Но даже не ища никого, иногда, редко, естественно, поступают намёки от каких-то мужиков, которые думают: «о, замужняя, значит не заинтересована в полноценных отношения, а на пару раз можно попробовать удочку закинуть»
Атятя_тётя
• 25 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
Из текста такая теория всплывает-пока платит измен нет.
А когда перестанет платить, что тогда?
Тогда остаётся любовь в шалаше
мимАпроходила• 25 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Тогда остаётся любовь в шалаше
Между шалашом и покупкой секса ооочень много всего.))
Атятя_тётя
• 25 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Прям как в этом фильме ’о чем говорят мужчины’:
С какого-то возраста появился вопрос - ’зачем?’.
Вот, раньше, тебе звонил приятель, например и говорил: ’Слушай, я познакомился с двумя девушками, у них отдельная квартира в Отрадном, я выпить купил, поехали!’, и ты сразу ехал.
И если бы тебя спросили «а зачем?», ты бы сказал «Ну, как зачем? Ты чего, дурак?
Две девушки, отдельная квартира, посидим, выпьем... ну...».
А сейчас тебе говорят «поехали», а ты думаешь: Две какие-то девушки левые, квартира у них в Отрадном, это ж ехать туда, пить с ними. Потом что, то ли оставаться, то ли домой, завтра на работу... Зачем?
Вот вот) комфорт важнее того сомнительного удовольствия
Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Какие-то мужики вообще ни в счёт. Если не понижать планку, то очень тяжело найти такого мужчину. И Ваш ботокс и вымтраланное тело....не + это. По этому не думайте об этом.
Атятя_тётя
• 25 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Ну и как? Физически совпали? Эмоционально как вы потом?
Атятя_тётя
• 25 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
Обычно просто бытовуха)
Женамужная• 25 июня 2021
Я не изменю, потому что не люблю врать, не хочу подхватить от левого мужика какую то заразу, в темноте все кошки серы.
Первоклашка Я• 25 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Могу судить только из своего опыта и наблюдений.
Так вот, часто это ’всё хорошо’ - иллюзия. В смысле, люди привыкли жить как живут, или как все. Например, я когда разводилась с первым мужем, очень многие меня отговаривали. Но особенно меня удивил сотрудник, у нас были дружеские отношения, у него прекрасная, как я полагала, семья. Этот сотрудник, как довод, почему мне не нужно разводиться, привел свои отношения с женой - типа, он много чего терпит - они же семья. Но там столько всего и очень заметно было, что это всё очень злит его.
И он такой не один был.
Плюс, так сложилось что люди часто со мной делятся , спрашивают совета даже совершенно незнакомые (это уже стало поводом для шуток). Я реально видела много примеров, где ’всё хорошо’ - это просто привычка или нежелание что-то менять.
И он такой не один был.
Ленивица-красавица• 25 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Да, я сразу при знакоместе с мужчинами настроена на дружеские отношения. Никогда не рассматриваю как потенциального самца. А если начинаются сальные шуточки или взгляды - сразу так фуууу(((( и начинаю стебать и хамить. Не даю даже шанса возникнуть каким-то симпатиям. Мне потом этот гемор разгребать
А где вы знакомитесь с мужчинами? Ещё и с сальными шуточками в продолжение…
Золотая орда• 25 июня 2021
ну и на ваш вопрос, что должен сделать мужчина, отвечу так - он должен меня покорить интеллектуально, в первую очередь. люблю умных мужиков. вот просто люблю с ними общаться, разговаривать, делиться мыслями. и они никогда не скажут ’о, какие у тебя ножки, и сама ты ничо так’, там совсем другого сорта люди. а что еще - даже и не знаю, потому как за 15 лет, пока я замужем, ни одно лицо мужского пола не вызвало во мне плотского желания.
а если бы и вызвал, то точно не васян. васяны для меня по определению антисекс. и всякие прочие мачо.
Первоклашка Я• 25 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
А якщо не чоловік забезпечив,а 50/50.То можна?)))
Но тільки на ’пів шишечки’
интайм_не_предлагать• 25 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
И он такой не один был.
А чаще всего все хорошо это все хорошо.
интайм_не_предлагать• 25 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Мне тоже интересно.... Может со мной что не так но сальные шуточки я только в школе слышала в свою сторону
Первоклашка Я• 25 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А чаще всего все хорошо это все хорошо.
Что вы вкладываете в понятие ’всё хорошо’?
интайм_не_предлагать• 25 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Любовь, доверие , спокойствие , комфорт , секс , нет ссор, планы на старость....
Подметайло• 25 июня 2021
И тут же некоторые тоже пишут про мужей, сыновей, отцов- грязнуль, начитаешься страшно🙄, а мое счастье 2 раза в день душ и поллитра парфюма.
железный занавес• 26 июня 2021
Если ботокс -то конечно
А так противно читать , отоварится на рынке
Женщина -вещь с филером
Первоклашка Я• 26 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
...забота и даже балование друг друга, когда и муж и жена прислушиваются друг к другу, спокойно воспринимают другое мнение, идут на компромисс и находят консенсус , не пытаются подогнать друг друга под свои ожидания, а принимают такими как есть со всеми тараканами и многое другое.
И скольких семей вы настолько хорошо знаете, что на 100% уверены, что это всё было, но у мужа всё равно чувства на стороне и измены?
Умный хвост• 26 июня 2021
Автор, что мне кажется вы зря расхорохорились... К вам очередь стоит полапать вашу попу с лишними кг? С кем и как вы общаетесь, что незнакомые мужчины сразу сальные шуточки отпускают?
И вы рассматриваете только вариант финансовых влияний, а просто уважения к мужу нет, странно...
интайм_не_предлагать• 26 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
На 100% одну. Свою.
Но уверена что множество есть и других.
Все что вы и я написали для мужчин теряет какое любо значение когда на горизонте появляется новая женщина.
Но уверена что множество есть и других.