Атятя_тётя• 25 июня 2021

Ночная тема: Почему я не буду изменять своему мужу

Навеяно темами про первое свидание и разговорами с подругами. Ну вот я - замужняя женщина, мать двоих детей, такая ничего пока. Вот не смогу изменить своему мужу! То что любовь, доверие - то понятно. Давайте пока отбросим этику, поговорим сугубо без розовых соплей.
Уверенна, если я поеду к своей бабушке в село, или к маме на малую родину, или приеду на встречу одноклассников/одногруппников, пойду в ночной клуб с подружками или просто буду сидеть на пляже одна немного пьяненькая, сразу появятся желающие мне «присунуть».
А с хера ли?! Мой муж вложился в меня не хило: оплачивает мне спорт зал, косметолога, даёт деньги на ботокс и филеры, возит отдыхать, покупает одёжки/обувки, полностью содержит (я безработная, до этого была «в декрете», но давайте смотреть правде в глаза)
А тут какой-то левый дядя с желанием посекаться со мной (я не инста няшка, отнюдь, обычная дама с лишними 5 кило) будет протягивать руки ко всему этому добру. Какой-то чужой мужик будет говорить: «а ты ниче такая, ножки, попочка» захочет потыкать в тело, которое массажировали и тренировали за деньги моего мужа! Карл! В моей семье лохов нет. Кто платил и розочку растил, тот пусть и секает))))) ну или пусть тоже 10 лет меня терпит, любит и содержит.
Ну а вы, девочки, как считаете? Давайте поговорим о том, что должен сделать мужчина, чтобы вы изменили своему мужу?

П.С. На всякий случай - мужа люблю
автор Атятя_тётя • 25 июня 2021
Господи, хоть бы аноним не слетел)
Царевна в уггах• 25 июня 2021
Вы пили?)
автор Атятя_тётя • 25 июня 2021
Ну да) а как же)))))
Чу Ча• 25 июня 2021
Не родился ещё такой мужик, ни на кого мужа не променяю
автор Атятя_тётя • 25 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы пили?)
Мало того, и сейчас пью
Царевна в уггах• 25 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Мало того, и сейчас пью
Заметно)
автор Атятя_тётя • 25 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
А че? Чем он вас так покорил?
Аноним Анонимыч• 25 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Мало того, и сейчас пью
С новым годом !!
Папина дочка• 25 июня 2021
Вы себя оцениваете как вещь.
Аноним Анонимыч• 25 июня 2021
Моё желание выше денег мужа
автор Атятя_тётя • 25 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Заметно)
А на такие темы только по синьке и можно разговаривать) пятница же🍹🍹
navariya• 25 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
Если всё путём..))
А если не так?
Верить обещанному при венчании?
Чу Ча• 25 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
А че? Чем он вас так покорил?
Любовью и преданностью, таким не изменяют
ЖонДуан• 25 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы пили?)
Дружище, налей еще!
Папина дочка• 25 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
То ли ещё будет.....
Чу Ча• 25 июня 2021
Ответ дляnavariya
Если всё путём..))
А если не так?
Верить обещанному при венчании?
У меня все так. И по другому быть не может
автор Атятя_тётя • 25 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
Вы себя оцениваете как вещь.
Почему?
Чу Ча• 25 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
То ли ещё будет.....
Что у вас там будет?
Посудомойка• 25 июня 2021
Согласна полностью.
А то какой то хер на все готовое придёт.
Тоже мужа люблю и не изменю ему.
navariya• 25 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
Красава)
Всем бы так..))
Чу Ча• 25 июня 2021
Ответ дляnavariya
Красава)
Всем бы так..))
Стараемся)
автор Атятя_тётя • 25 июня 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Моё желание выше денег мужа
В смысле? Если захотите изменить, закроете глаза на все то добро и комфорт которыми обеспечил вас муж?
navariya• 25 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Согласна полностью.
Тоже мужа люблю и не изменю ему.
Добрая зависть))
Знаю подруг..
автор Атятя_тётя • 25 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
А если у вас возникнут чувства к другому?
автор Атятя_тётя • 25 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
Таких обычно не бросают. А вот изменяют ли...
Аноним Анонимыч• 25 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Конечно. Если я этого хочу, то сделаю. Ну а мужу спасибо скажу за спонсорство
Первоклашка Я• 25 июня 2021
Ответ дляnavariya
Если всё путём..))
А если не так?
Верить обещанному при венчании?
Вопрос не мне, но отвечу ))
мой бм через какое-то время превратился в домашнего тирана, все обещания пошли по одному известному органу. И мой выбор - развестись, а не изменять
navariya• 25 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Считаю, что не в богатстве радость,
Если уже не то,то стоит что-то радикально думать, а не говорить, или поднимать тему об измене
(субъективно)
Чу Ча• 25 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Это невозможно
автор Атятя_тётя • 25 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Согласна полностью.
Тоже мужа люблю и не изменю ему.
Ну! Так главное ещё лапать начнёт! Мы тут всей семьей работали над формой, а тут такой подрулит, думает шуточку закинет, коктейль купит и все. Ага, прям сидим, готовимся