Атятя_тётя• 25 июня 2021

Ночная тема: Почему я не буду изменять своему мужу

Навеяно темами про первое свидание и разговорами с подругами. Ну вот я - замужняя женщина, мать двоих детей, такая ничего пока. Вот не смогу изменить своему мужу! То что любовь, доверие - то понятно. Давайте пока отбросим этику, поговорим сугубо без розовых соплей.
Уверенна, если я поеду к своей бабушке в село, или к маме на малую родину, или приеду на встречу одноклассников/одногруппников, пойду в ночной клуб с подружками или просто буду сидеть на пляже одна немного пьяненькая, сразу появятся желающие мне «присунуть».
А с хера ли?! Мой муж вложился в меня не хило: оплачивает мне спорт зал, косметолога, даёт деньги на ботокс и филеры, возит отдыхать, покупает одёжки/обувки, полностью содержит (я безработная, до этого была «в декрете», но давайте смотреть правде в глаза)
А тут какой-то левый дядя с желанием посекаться со мной (я не инста няшка, отнюдь, обычная дама с лишними 5 кило) будет протягивать руки ко всему этому добру. Какой-то чужой мужик будет говорить: «а ты ниче такая, ножки, попочка» захочет потыкать в тело, которое массажировали и тренировали за деньги моего мужа! Карл! В моей семье лохов нет. Кто платил и розочку растил, тот пусть и секает))))) ну или пусть тоже 10 лет меня терпит, любит и содержит.
Ну а вы, девочки, как считаете? Давайте поговорим о том, что должен сделать мужчина, чтобы вы изменили своему мужу?

П.С. На всякий случай - мужа люблю
Первоклашка Я• 25 июня 2021
И по теме, в моём случае, дело не в том, что должен сделать мужчина, чтоб я изменила, а в том, насколько я должна тронуться умом, чтоб такое сделать.
Пошаманю• 25 июня 2021
Вывод: ипаться без зазрения совести, на встречах одноклассников,могут жены нищебродов.
Тупой еще тупее
navariya• 25 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
Это невозможно
Разве, что первая любовь..
Она не забываема, если была романтичной...)
автор Атятя_тётя • 25 июня 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Конечно. Если я этого хочу, то сделаю. Ну а мужу спасибо скажу за спонсорство
Вот это вы..... Мата Хари! Я бы так не смогла)
Файна цьоця• 25 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Заметно)
Файна цьоця• 25 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Заметно)
Я тоже выпила, но у меня повод)
автор Атятя_тётя • 25 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вопрос не мне, но отвечу ))
мой бм через какое-то время превратился в домашнего тирана, все обещания пошли по одному известному органу. И мой выбор - развестись, а не изменять
Ну это когда отношения дрянь - то продолжать из нельзя. А когда комфортно и хорошо в семье? А тут чувства на стороне?
Посудомойка• 25 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я тоже выпила, но у меня повод)
Какой?
Нерадистка Кэт• 25 июня 2021
А мне противна даже мысль чужих рук на моем теле, уже о большем не говорю
Только муж, и дело не в том что вкладывает в меня он
Не воспринимаю никого, как мужчину с собой, кроме любимого
Файна цьоця• 25 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Какой?
День рождения.
Чу Ча• 25 июня 2021
Ответ дляnavariya
Разве, что первая любовь..
Так и есть
Посудомойка• 25 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
День рождения.

Поздравляю!
Файна цьоця• 25 июня 2021
Ответ дляПосудомойка

Поздравляю!
Спасибо)
Му ма му ма му• 25 июня 2021
Всё верно) Чпокнуть каждый может, а чпокать качественно и ещё терпеть годами не каждый. Халявщиков в лес😁
автор Атятя_тётя • 25 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
Это невозможно
Вам 20?)))))
Нерадистка Кэт• 25 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я тоже выпила, но у меня повод)
И я выпила, вот теперь есть хочу.. нужно идти спать
Чу Ча• 25 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Вам 20?)))))
Нет) 37
Успокойся_Успокойся• 25 июня 2021
Потому что мы в разводе
Любящая болтать• 25 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Мало того, и сейчас пью
Вы это...бухать завязывайте. Плохо на внешности отражается. И на мозгах.
Файна цьоця• 25 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Не-не, калорий алкогольных хватит, держите себя в руках). Я в вас верю!
Нерадистка Кэт• 25 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Фсё, грешна… кусок сыра сейчас моё все
Файна цьоця• 25 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Фсё, грешна… кусок сыра сейчас моё все
Подметайло• 25 июня 2021
Я такая брезгливая, что караул, вот это первое... а потом любовь и далее по списку.
Аноним Советчик• 25 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
А на такие темы только по синьке и можно разговаривать) пятница же🍹🍹
То есть своих желаний у вас нет? Муж все оплатил поэтому хочет чпокает, не хочет - не чпокает… как с машиной, да? Я купил, Машина моя и хочу езжу, хочу не езжу, но никто другой на моей машине ездить не может, потому ее купил я. Кстати если я захочу, я могу взять попутчика
Файна цьоця• 25 июня 2021
А если по теме. Я самый верный человек на свете, наверное... Я своему не изменяла в отличие от него.. Хотя уже знала что не любит.. Но безрассудства не про меня. Ну и плюс я брезглива, даже если человек понравился этот аспект для меня очень важен.
Помеха справа• 25 июня 2021
От ’Ниче такая, пошли в кусты’ и не захочется. Не совсем могу понять Вас, но да, ясен пень, что чем больше вкладываешься и это развивает отношения залетных Вась не захочется.
Но если например эмоциональной близости в паре недостаточно, а к тебе пришел человек умеющий это, тут сложнее. Вы просто не в ситуации на грани и это хорошо.
Попижёновна• 25 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Ну! Так главное ещё лапать начнёт! Мы тут всей семьей работали над формой, а тут такой подрулит, думает шуточку закинет, коктейль купит и все. Ага, прям сидим, готовимся
Слишком громко вы себя оцениваете🤣 прям очередь выстроится на тётку с 5 лишними кило … ага
ДинамоКит• 25 июня 2021
Муж меня не содержит, но изменить я вряд ли смогу. Я очень совестная и любой поступок и так долго переживаю, а измена... Та нет, товарищи. Мы многое пережили с моим любимым, растим двоих детей. И он со мной, не смотря ни на что. И с больной, и толстой, и не красивой, и пьяной и пр
Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Боже, кому вы надо. Это я вам говорю, как красивая 35ти летняя женщина, которая замужем и не знает отказа ни в чем. Я бы сходила налево. Не с кем. А кто-то попало не нужен. Что бы меня заставило изменить...? Влюблённость.
Ванна Тазиковна• 25 июня 2021
Спасибо за темку, автор. Ведь все правда, все так и есть. А то тут чуть крыша не отъехала по глупости(