Боюсь признаться• 25 июня 2021
Я, конечно, понимаю, что жарко, но в шоке от такого бесстыдства!
Развалилась посреди коридора и в ус не дует.
Кондиционер сейчас не стоит в приоритете покупок (относительно недавно переехали и много чего ещё надо), и вот...
Боюсь признаться
• 25 июня 2021
Ответ дляЛамборджини
это стоит целой темы?
Нет, конечно. Закройте.
Выступаю Я.• 25 июня 2021
Ответ дляЛамборджини
это стоит целой темы?
Это член семьи. И стоит целый темы. А почему нет?
Боюсь признаться
• 25 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Праститутка!! и это распространяется в наших домах, у меня тоже))
Может эпидемия?
Страшная инфекция!
Ламборджини• 25 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
так а в чем прикол, кот лежит на спине? Это что-то редкое и удивительное для кота?
Боюсь признаться
• 25 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Срамота какая! Котина!
Прямо котинище! И с ней я живу в одном доме. Срамота.
Вапщета• 25 июня 2021
У меня двое в такой растопырке, а трое под кондиционером в отдельной комнате)
Cherepashonok Kate• 25 июня 2021
Это - тренд! У меня даже соба так сейчас спит, хотя до 25 градусов тепла стойко лезет под одеяло.
Котэ - прекрасно.
Добрый Йиннот• 25 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ещё скажите, что эта котиняка спит в вашей постельке.
*начала завидовать*
Выступаю Я.• 25 июня 2021
Ответ дляЛамборджини
У каждого свои ценности и взгляды. Автор поделился приятными эмоциями. Не виду ничего плохого.
Бесстыдница• 25 июня 2021
У меня вот тоже развалился, даже место черным у него помечено, а там когда-то были яйки, теперь только метка памятного места ))
Федорино Горе• 25 июня 2021
О, знакомая поза. Моя красопета как только не лежит ... жарко им, шерстяным.
Апрель Ивановна• 25 июня 2021
О, и у нас))) правда у нас кондер, поэтому то окно, то под и так весь день))
Боюсь признаться
• 25 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
*начала завидовать*
Нет в нашей постели не спит. Это мы в ее постели и на ее кровати спим. И вообще. Живём в ее квартире и едим из ее холодильника.
Бесстыдница• 25 июня 2021
Ответ дляЛамборджини
Если нет чю, не комментируйте хоть ))
Боюсь признаться
• 25 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
В жару спит в умывальнике в ванной
Красота какая! Такой можно и в умывальника, и в ванной разрешить спать.
Пописанная парта• 25 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Она там и ночует у нас в ванной. Иначе спать не даёт на рассвете
Добрый Йиннот• 25 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Какая красотищща!
Боюсь признаться
• 25 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Какая классненькая) жарко ей)
Да. В шубе, наверное, сейчас жарко. Хотя зимой - теплый пол наше все.