Фигура мечты• 26 июня 2021
Что вы делаете,чтоб мужья вас обожали?
Что вы делаете,чтоб мужья вас обожали? Подкоситесь психологическими уловками
Флюорография гуся• 26 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Хм,а что плохого в минет ?семья базируется в первую очередь на сексе и если вы друг друга не хотите - это не семья .Вам любой мужчина скажет, что если бы вы были для него не привлекательны в сексуальном плане - семьи бы точно не было .
я понимаю ваши ценности, но не разделяю их
Бабулька• 26 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Нет в моих словах обесценивания женщин, от слова совсем.
Своим первым постом мы поставили для себя планку умной женщины, которую не смогли удержать. Жаль...
Ну почему? Ну почему вам все нужно повторять дважды?
Не нужно мне давать оценки и ставить мне планки умности.
Для вас нет обесценивания женщины, а для меня самое явное и грубое.
Соседушка• 26 июня 2021
Ответ дляБалаболка
Во-первых, чего влюбляться если она замужем. А во-вторых, если уж и предположить такую неконтролируюмую историю, то в любовниках быть он может крайне ограниченное время
Сотрудники например. Часто случаются истории, когда ежедневно общаются, видятся и так как проводят на работе больше времени чем дома, видят как человек справляется с решением разных рабочих задач, восхищение сменяется влюбленностью. Помимо воли
Соседушка• 26 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Не все помешаны, у меня был друг, реально просто друг, как-то был выпивший и начал на эту тему меня просвещать чтоб мол я по молодости не вляпалась (а тогда интернетов не особо было, больше Космополитен и Натали и все такое).
Есть так сказать жёсткие натуралы, для которых секс это традиционное соитие и ласки ртом ниже пупка это для них фигня, типа того что настоящему мужику этого не надо, на то он и настоящий чтоб без доп уловок и сам получал удовольствие и женщину свою удовлетворил.
И сам этот друг если встречался с девушкой и она начинала настаивать, он говорил что ему не надо, но если барышня настаивала типа ему удовольствие подарить и все такое то быстро уходила в прошлое. Ну вот такие понятия. И по его словам у многих его друзей такое же отношение.
Женился он кстати на барышне которая с ним спала через полгода после встречаний и без азарта. Так и говорил - чего она у меня такая ледяная... При этом даже мысли не было с ней расстаться. И мир к ее ногам по сей день, 15 лет уже.
Тоже такое слышала в юности
ЗабежАЛОЧКА• 26 июня 2021
Ответ дляБабулька
Минетчица по призванию!
Это так вот взяла женщина сама себя оценила. Мастер минета и больше ничего хорошего о себе не сказала.
Вот так страшно дочь растить. Рожала в муках, все лучшее отдала, а вот оно зачем? Что бы она профессионально член чмокала и только из за этого ее обожали, что даже в зависимость хмырь вляпался.
Вот как почитаешь что то подобное и так грустно за женщин. За их ’уровень’ и самоценность.
Но было и хуже. Как на Валентинов день ’муж’ красной лентой в виде подарка завязал свой членчик и просто вот такой подарочек, а она и довольна. Правильно, зачем тратится на таких женщин. Обожают и такую за ’удобность’ неприхотливость и все стерпит.
Вот так вот, два ущербных человека притягиваются к друг другу и дарят друг другу гениталии и ценят за их наличие.
Просто у всех есть письки и они ими тыкаются. У обезьян, у собак, у жуков-пауков. Но только чамка человека письке вселенскую важность придает и главное что даже не своей письке))) Посвятить жизнь чужой письке - человек разумный.
Лучший комментарий года! Нет, века! Я Вас обожаю заочно!
Соседушка• 26 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
100%
Цветик-семицветик• 26 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
А ви заміжня? Якщо так, то практикуєте мінет з чоловіком?
Да. У меня есть муж и иногда под настроение я делаю ему приятно, но чаще он мне. Для меня в минете нет ничего страшного, если не глубоко,если никто рукой не давит на голову. Я не люблю насилие. И я наверное из тех немногих, кто любит сам процесс извержения спермы, я ней не плююсь, а спокойно её глотаю.
Но любому мужику минет бы не сделала. Для меня это возможно только для своего родного мужчины, к которому нет брезгливости.
Фрекен бок• 26 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Мой любит, чтоб ему спинку чесали. Мне не сложно, а ему приятно. А еще он любит оливье и окрошку, часто его балую этим. Тем более мы вместе и готовим: я заранее сварю все ингридиенты, почищу и нарежу на кружочки, а он найсер-дайсером это быстренько перерубит в кубики - и его любимая вкуснятина готова. И вообще я вкусно готовлю, ему нравится. Ну и в сексе у нас всё отлично, хвалю его, говорю какой он классный в постели, он собой гордится )))
А еще часто спрашиваю, чем я могу ему помочь в разных ситуациях. Чаще всего помощь сводится к ’а принеси мне холодненького кваса из холодильника, а то у меня руки грязные (заняты, в перчатках). И вроде мелочь, но ему приятна моя поддержка.
Вот и все секреты.
А, ну еще никогда не пилю и мозг не выношу, я не по этим делам. Недавно в ванной кран менял и умывальник разбил, пока меня не было дома. Бегал в Эпик искал замену, подходящий был выкуплен по безналу. Пришлось мне признаваться, что набокопорил. Я послушала, говорю подумаешь какая фигня, щас быренько подходящий на олх найдём и к вечеру поставим новый. Так и вышло, поблизости нашли, пошли вместе за ним а-ля на прогулку, назад приехали на такси с умывальником, я ему придержала его, пока он кран прикрутил, ну и всё. Теперь у нас не только новый кран, но и умывальник ))) Сказала, что этот даже лучше чем был, и спасибо ему, что он тот разбил ))) Посмеялись вместе и забыли. А могла бы вынести мозг, что это ж лишние деньги пришлось тратить на новый умывальник )))
Вот и все секреты.
Что за дичь!
Наругать мужа за умывальник?
Вам бы к семейному психологу, я серьезно.
У вас роль мама - сын. Вы так мило об этом пишите, умиляетесь, в пример себя ставите...
Наругать мужа за умывальник?
Цыбулька• 26 июня 2021
Ответ дляБабулька
Я привыкла. У меня что не сообщение, то на мои слова накидываются селяне с вилами))) А я всего лишь говорю правду. Я же не виновата, что она именно такая и ее обидно слышать. И то, что из общей массы меня понимает 5% населения я тоже привыкла.
Я наверное ценю и уважаю женщин в целом как явление больше, чем женщина уважает саму себя как индивид.
Я не знаю по какой причине, но меня бомбит когда даже левая мне женщина катастрофически себя обесценивает.
Не понимаю почему мне не все равно
Жаль, что Вы под анонимом, Вас очень интересно читать.
Неугомонная• 26 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Вы прям Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и пароход)))
Та нет, это женщина - кроличья лапка, которую на ключи цепляют для удачи
Балаболка• 26 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Это понятно. Но ведь это как раз про то когда вторая половина не такая ’яркая’ для тебя как работа и не такая интересная как колеги. Те на отношения с супругом ты ,по разным (у каждого своё) причинам забиваешь
МеняАЖтрусит• 26 июня 2021
Надоела всеобщая зацикленность на сексе.
Вот просто.....развелась много лет назад....муж надоел идеями из порнофильмов...надоел ’ ой чего ты сегодня не в настроении’, сексом перед вечкринками и корпоративами ’ Чтоб не изменила’......
Прям атакой всеобщей озабоченность чувствуешь себя обязанной хотеть секса.....и это нереально раздражает.
А я простотхочу у костра посидеть...на огонь посмотреть....нет, опыт - огонь это стнать и тд и тп.
И да м-т считаю унижением для женщины....просто прищхшла к такомумвыводу, чтотне нужно это. И унизительно.
Немного завидуют своим православным родственникам - нет. Них такого...нет озабоченности.
И это классно.)
Неугомонная• 26 июня 2021
Хм, а почему не ’что ваши мужья делают, для того, чтобы вы их обожали’?
Бабулька• 26 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Потому, что муж может уйти к даме лучше и моложе, которая будет его ублажать ловчее.
А женщина - не может никуда уйти.
(с) Советчиццкая мудрость.
А женщина - не может никуда уйти.
(с) Советчиццкая мудрость.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Всегда) Жизнь интересная штука. Так зачем её разменивать не на то, что приносит удовольствие?
А если не размениваешь, а каждый день как на войну? С болезнью, с диагнозом, который озвучен как приговор единственному ребенку. Как в этом случае жить в удовольствие?
Налогообложу• 26 июня 2021
Ответ дляКучМала
У вашего мужа детские психологические травмы, а вы на них играете((((разве это семья...
Конечно ) двое взрослых детей. Все отлично уже 15 лет, вместе 18, есть ещё сомнения ? У мужа отличные родители, свекры - душки,не завидуйте 😁
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 июня 2021
Ничего не делала и не делаю. Все дело в мужских чувствах. Если они есть, автор, уловки не нужны.
Настенные трусы.• 26 июня 2021
Ответ дляБабулька
Минетчица по призванию!
С чего он хмырь? Ну с чего? Тогда и ваша дочь кому то шмонька
Зефирная попка• 26 июня 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы меня будете бить и подумаете, что никогда не смогу Вас понять, наверное((( И вместе с тем, отвечу…
В случае о котором Вы написали, я бы жила также, как и сейчас живу. С Любовью, Радостью и удовольствием. Нашему старшему ребёнку поставили смертельный диагноз, когда ей было 14. Смирится с тем, что ребёнок может уйти из жизни в любой момент и жить в радости от души это для кого-то покажется кощунством. И я не обижусь за брошенный в меня камень. То, что нам пришлось пережить, как родителям страшно. Никому даже и сотой части не пожелаю и ничего не посоветую. Скажу только одно, мы не воевали с жизнью. Мы верили)))
У нас с ней получилось справиться с тем вызовом. Благодарность моя Вселенной не имеет границ за всё в этой жизни.
Пушкининиана• 26 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну одно дело поцелуи и ласки ниже пупка, а совсем другое до слез и рвоты через не хочу( Хорошо, что такие есть, как вы описали. В моем окружение многие этим бредят, про остальных просто не знаю. Да и муж мой постоянно меня этим достает
Бабулька• 26 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Тревога, тревога! Тут мотню обижают. Сейчас сестры из секты всем известной подтянутся.
Настенные трусы.• 26 июня 2021
Ответ дляБабулька
А вы из секты святой вагины?
Бабулька• 26 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А вы из секты святой вагины?
Из секты генитальных атеистов. У нас письки не наделяют ценностями и всегда есть печенька.
Настенные трусы.• 26 июня 2021
Ответ дляБабулька
Кушаете печеньки письками?
Бабулька• 26 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Кушаете печеньки письками?
Слушайте, раз у вас есть время писать подобные глупости, то может лучше загуглите какая разница между словами ’кушать’ и ’есть’? Вот и польза будет.
Не благодарите!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Зачем камень? Не думаю что тогда вы чувствовали благодарность, вы чувствуете ее сейчас. И это логично и понятно. Я очень надеюсь что когда нибудь, после, скажу так же. Жить так же не выйдет. Потому что большую часть вы посвящаете лечению, врачам и поискам выхода. Это меняет жизнь, она никогда не бывает как прежде. Наносит отпечаток, учит, ломает, делает нас другими. У моей знакомой ребенок инвалид, она не может работать, она все свое время посвящает ему, ее нет, ее жизни нет. Потому все разговоры про радость и удовольствие, в проблемах, в трагедиях, только в теории. Как говорит Далай Лама- можно по разному относиться к ситуации, но страдания все равно будут, это неотъемлемая часть нашей жизни.
Улучшанский-Ухудшанский• 26 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А когда он в вагине, то не фу?
Меня тошнит от выражения -’психологическая и физическая зависимость от моего рта’ Даже не хочу обсуждать подобные изречения. Просто пойду рыгану еще раз, простите пожалуйста.