Фигура мечты• 26 июня 2021
Что вы делаете,чтоб мужья вас обожали?
Что вы делаете,чтоб мужья вас обожали? Подкоситесь психологическими уловками
Оябунчик• 26 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Люблю его))) Смотрю в глаза, прикасаюсь с восторгом, делаю комплименты (иногда совсем пошлые), готовлю вкуснее чем в ресторанах, пеку его любимую выпечку, нарожала нам детей (он очень любит детей), занимаюсь с детьми языками, математикой и др.предметами по надобности, веду все финансы нашей фирмы и семьи, много помогаю советами в бизнесе, нахожу самые классные инвестиционные проекты, новые знания, книги, тренинги, которые проходим только вместе, не стесняясь рассказываю о своих самых интимных фантазиях. В сексе могу быть развратной или совсем неопытной, постоянно говорю о мечтах, если чего-то хочу, вовлекаю. Создаю романтическое настроение, часто дурачусь с детьми, знаю всё, что он любит и пользуюсь этим. Иногда бываю невыносимой и выношу мозг. Часто, предлагаю принять совершенно не реальные планы, те на которые многие не отважились бы и при выполнении которых люди скажут: Так не бывает! и они становятся лучшими нашими решениями. Становлюсь в какой-то момент его талисманом и он верит, что рядом со мной ему везёт и тд., много всего.
такие женщины и правда существуют?
Оябунчик• 26 июня 2021
Ответ дляМама Карло
Ви одружені нещодавно?
У мене щось подібне було перші років 5.
за 5 років народити багато дітей мабуть не реально
Оябунчик• 26 июня 2021
Ответ дляМама Карло
Слухайте, ну аплодую стоячи. Правда.
От з вами б дуже хотіла в реалі на каву піти)))
Молодчинка, бережіть свої почуття.
часто у жінок буває завищена самооцінка й трохи неадекватне сприйняття себе. Але якщо люди щасливі, то це головне
Оябунчик• 26 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Благодарю!
На кофе приглашаю ко мне), в Италию. Здесь смогу Вас напоить настоящим кофе))
у Вас чоловік італієць?
Соседушка• 26 июня 2021
Ну ничего особенного не делаю. Такая как всегда была, чем поразила его при знакомстве. Интересная для него личность, харизматичная, хорошо выгляжу, в сексе все ок (бывает шикарно, бывает по быстрому, от степени общей загруженности зависит и усталости обоих, главное совместимость) И, один важный момент, предусмотренный изначально. Так как моя мать жила с тираном и абьюзером, который ее обесценивал, я выбрала адекватного человека, потому что с детства абсолютно точно знала какого отношения к себе я уж точно не потерплю
Капитошечка• 26 июня 2021
Вообще ничего не делаю специально. Живу в своё удовольствие, а прекрасное чувство юмора мне всегда помогает и многих привлекает.
Твердая валюта• 26 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Вы красивая? Вопрос не деликатный, но все же. Интересно от куда в Вас эта энергия уверенности.
Первоклашка Я• 26 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Вы прям Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и пароход)))
Ой, спасибо вам таааакое)), ради таких редких комментариев захожу иногда в этот серпентарий).
Стервочка• 26 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Что такое мужская психология я как раз понимаю хорошо. И чисто психологически мужчину привлекает то что ему приятно. Делаешь как можно приятнее и становишься еще привлекательнее. А не все эти штучки, чистые манипуляции
Ахаха... завтра постареете и поменяют вас на более приятную, которая ещё и в опу давать будет
Бабулька• 26 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
делаю классные минеты) он меня обожает! Вот и все уловки) у него теперь психологическая и физическая зависимость от моего рта
Минетчица по призванию!
Это так вот взяла женщина сама себя оценила. Мастер минета и больше ничего хорошего о себе не сказала.
Вот так страшно дочь растить. Рожала в муках, все лучшее отдала, а вот оно зачем? Что бы она профессионально член чмокала и только из за этого ее обожали, что даже в зависимость хмырь вляпался.
Вот как почитаешь что то подобное и так грустно за женщин. За их ’уровень’ и самоценность.
Но было и хуже. Как на Валентинов день ’муж’ красной лентой в виде подарка завязал свой членчик и просто вот такой подарочек, а она и довольна. Правильно, зачем тратится на таких женщин. Обожают и такую за ’удобность’ неприхотливость и все стерпит.
Вот так вот, два ущербных человека притягиваются к друг другу и дарят друг другу гениталии и ценят за их наличие.
Просто у всех есть письки и они ими тыкаются. У обезьян, у собак, у жуков-пауков. Но только чамка человека письке вселенскую важность придает и главное что даже не своей письке))) Посвятить жизнь чужой письке - человек разумный.
Бабулька• 26 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Жесть! Вот как не зайди на советчицу, то в любой теме находится женщина, которая пытается убедить других женщин, что от них совершенно точно скоро уйдет муж.
Зачем вы это делаете? Что бы что?
А если не уйдет муж, то что?
Зачем вы это делаете? Что бы что?
А если не уйдет муж, то что?
Чупа-чупс• 26 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Мне кажется это и есть истина
Внешность- вот и весь секрет
И они готовы ради внешности на всё !
Другое дело что для каждого идеал свой
Внешность- вот и весь секрет
И они готовы ради внешности на всё !
Другое дело что для каждого идеал свой
Увы, но скорее всего это так и есть. Телесная оболочка важнее того,что внутри.
Балаболка• 26 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Смешались в кучу , кони, люди . ))
Если я завела любовника , значит захотела так. Захочу - ещё одного заведу , а захочу брошу всех.
Я исхожу из того,что с хорошими мужьями любовников не заводят. Те где-то он не ’дорабатввает/дотягивает’. Ну и в любовники тоже мужчина не пойдёт, если действительно любит женщину
БолеИменее• 26 июня 2021
Ответ дляБабулька
Минетчица по призванию!
Вы неадекватная
Бабулька• 26 июня 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ага! Чего же тогда сколько красоток одиноких разменяв 4й десяток? Чью красоту весь мир признал. Красивых, знаменитых и бабками
Бабулька• 26 июня 2021
Ответ дляБолеИменее
Вы неадекватная
Да, на правду именно так и реагируют.
Чупа-чупс• 26 июня 2021
Ответ дляБабулька
Носом крутят красотки. И если ей,известной и красивой женщине, в инстаграм напишет десяток мужчин, как она пойдет встречаться,даже читать не станет. А из тех,кто ей доступен,половина геев.
Чупа-чупс• 26 июня 2021
Вероника Степанова, ’психолог’ с ютьюба, сама много раз говорила,что муж её полюбил за красивые стройные ноги. И если бы не её ноги, он бы давно бросил её. Они вместе уже лет 20, 2 детей. вот и весь секрет... Обычные мужики ценят только внешность. Те,что с интеллектом еще что-то в довесок к внешности.Но это не точно)
БолеИменее• 26 июня 2021
Ответ дляБабулька
Да, на правду именно так и реагируют.
Кстати, а вы сосете?
Бабулька• 26 июня 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ааа! Вот оно что? Перебирать нельзя, вся проблема в завышенных требованиях))) Как это ’по нашенскому’ по закомплексованному. Надо брать шо попалось и лишь бы не одной остаться.
Внешность к счастью в личной жизни не имеет никакого отношения. Народная мудрость ’не родись красивой, а родись счастливой’ всегда и вне времени актуальна. Потому, что это правда!
Берюковна• 26 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
И после таких манипуляций можно кормить сырыми пельменями:))) поведется.
Бабулька• 26 июня 2021
Ответ дляБолеИменее
Кстати, а вы сосете?
Ну сосу и что? Все пары занимаются сексом, а минет - это разновидность этого секса. Все друг друга ласкают.
Но блин!!! Как можно жить в осознании, что тебя обожают как соску. Других качеств дама о себе не заявила. Что напрашивается на вывод, что это и правда единственное хорошее и это мерзко.
Без комплексов• 26 июня 2021
Ответ дляОябунчик
такие женщины и правда существуют?
В своих фантазиях)
БолеИменее• 26 июня 2021
Ответ дляБабулька
Ну некоторые женщины берут сексом. И знают это. Это не значит, что она дура и не любит себя. Это значит, что она любит и много получает трахаясь классно. Я так не умею.
Бабулька• 26 июня 2021
Ответ дляБолеИменее
’много получает трахаясь классно’
Так это проституция. Получать что-то за секс.
Это, что как на работе? Отпахала, выслужилась, а там ей деньги на тумбочку или подарочек))))
Я не осуждаю и такие женщины должны быть, но они не имею никакого отношения к любви к себе и к здоровой самооценке.
В то время как банальная стерва - раздвинет ноги, а мужик будет пахать в ожидании похвалы от нее.
Правда в том, что мужики сума сходят именно от эгоисток, а угодницами сосалками пользуются. Всегда так было.
И венец по мужской психологии есть один и вечный, что мужики ценят то, что досталось с трудом. И очень часто пока королева не дает, то мужики ходят к гуру глубоких минетов.
Соседушка• 26 июня 2021
Ответ дляБалаболка
То есть влюбился, она замужем. Ему унизительно любовником стать?
В каждой бочке...• 26 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Мне сегодня 48. Благодарю за комплимент
Поздравляю.
А муж кто по гороскопу?
Соседушка• 26 июня 2021
Ответ дляБолеИменее
Вы неадекватная
Она права в принципе! У нас идеалы американского порно процветают в обществе.
Р.S. ничего плохого против сделать приятно любимому человеку не вижу. Но считать это основным своим достоинством - тупо!