Чавонадо• 26 июня 2021

Среди вашего окружения есть удачные замужества после 40?

Удачные в плане финансов, недвижимости, и конечно же когда человек хороший, принял детей своей жены (если таковые имеются) и не слишком большой разрыв в возрасте.
Есть одна знакомая, ей 43. Два года назад познакомилась на сайте знакомств (сайт не подскажу - не знаю) с американцем. Собирались они поженится ещё в прошлом году, но коронавирус все переиначил. Отложили. Вот собираются скоро бракосочетаться.
Ему 50, есть взрослые дети (живут отдельно). Он знакомой многое оплачивает, они раз в три месяца летают на иностранные курорты, ее жених оплачивает поездки и ей и ее дочери(туры очень приличные по стоимости).
До этого присылал ей деньги на технику, на мебель. Она живет сейчас с дочерью и мамой, вот он им обставил всю квартиру. Когда поженятся дочь она заберёт с собой. Там уже готово место в частной школе, комнату готовит ей сейчас.
Недавно оплатил знакомой пластику груди, процедуры по омоложению лица. Одежда, «карманные» ежемесячно - это само собой разумеется.
Интересно, за какие такие заслуги? Мог ведь себе найти молодую, без детей. Тем более они даже вместе в быту не проверяли друг друга: у него есть домработница и он не ждёт от знакомой уборок и готовок.
Есть ли среди вашего окружения РЕАЛЬНЫЕ примеры ? О которых знаете лично Вы, а не слышали от третьих лиц
неДоПриличий• 26 июня 2021
Подруге сейчас 43, пять лет назад залетела от шефа, совладельца немецкой компании. Два года назад родила второго ребёнка и получила в подарок коттедж, первую квартиру сдаёт. Каждый год на морях, Майорки, острова, Греция (у компании есть свои яхты)

неДоПриличий• 26 июня 2021
Да, замуж он ее так и не взял. У него есть официальная семья. Но живут вместе, участвует в воспитании детей.
автор Чавонадо • 26 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
Они официально не оформляли отношения ?
Улыбчик• 26 июня 2021
Бывает же такое
автор Чавонадо • 26 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
Дочитала. Спасибо, что поделились.
А жена официальная наверняка знает о второй семье ?
неДоПриличий• 26 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
Дочитала. Спасибо, что поделились.
Вот чего не знаю, того не знаю. Но старшие дети, из первой семьи, работают в той же компании и отдыхать ездят вместе.
автор Чавонадо • 26 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
Бывает же такое
Бывает. Я рада за знакомую. Так как у нас в стране со всех сторон кричат, что после 35 пора выходить на пенсию (образно) и в плане начала карьеры и в плане отношений с достойным кандидатом.
Рада, что в других странах нету такого эйджизма
Королева красоты• 26 июня 2021
Ясно..только с иностранцами.
С нашими- врядли.
Накладные мюсли• 26 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
Самый богатый человек планеты бросил жену, женился на одногодке 50-ти лет. Эйджизм - не знаю как в стране, но на Советчице так точно )
В окружении не наблюдала таких взглядов.

мистерЛяпсус• 26 июня 2021
Ну, автор, бывает и так. Женщине , о которой вы пишете в старте, повезло, я так считаю. Все ведь хотят быть счастливыми. Дай бог ей счастья с этим человеком. Прожить жизнь хорошо!
В моем окружении таких примеров нет. Часто просто роль любовницы, о семье и речи нету.
Утренняя зорька• 26 июня 2021
Мой бывший муж))))его мадам 41 один,детей у нее нет,мои бывшие свекры уехали жить в деревню оставили им квартиру)))
неДоПриличий• 26 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Жить в квартире свекров. По вашему это удача?
No problems• 26 июня 2021
Нет. Даже до 40 нет.
Запароленое одеяло• 26 июня 2021
мда..сколько же дармоедок, желающих расставить ноги за деньги
Цыбулька• 26 июня 2021
Подруга в 40 вышла замуж. Правда 1 раз. И она приняла ребенка мужа. Своих у нее быть не может, даже с эко.
Сейчас ей 45. Муж классный, с дочкой все ок. Золотых гор нет, хотя и не бедствуют, обычная семья. Главное дружная.
Швидка Настя• 26 июня 2021
Моя мама
Правда в 60 вышла замуж
Жила как обычная пенсионерка с минимальной пенсией
Вышла замуж за мужчину своего возраста, с хорошей пенсией, хорошим домом, машиной, ездят в санатории, на моря, ходят в кафе/ бассейны, да и вообще вдвоем веселей им, он с нее пылинки сдувает)
Это пример не супер удачного замужества, но счастливого и жизнь изменилась качественно в лучшую сторону
В каждой бочке...• 26 июня 2021
Нет таких примеров у меня, даже не за 40 , а за 35. Есть те, кто вышел за иностранцев, но это только выглядит беспроблемно. Ковер под ноги никто им не расстилал. На самом деле для своих в своей стране эти люди завидными женихами не были и причины на то были. Но у этих женщин дети, ради которых в большей степени они и терпят прелести эмиграции. А вру, одна знакомая уже в Италии повторно вышла замуж, за серба -подруги говорят по любви и удачно, особенно на фоне своего первого, который ее туда увез.
Пурген• 26 июня 2021
Я вышла, правда, в 38, не в 40+, муж детей принял, родили общего, семью обеспечивает, не миллионер, но человек очень хороший, но мы любим друг-друга, что важно для меня. Старше меня на 10 лет, итальянец.
Зарядка для хачапури• 26 июня 2021
Тётя вышла замуж в 65,за обычного мужчину,живут дружно,ездят отдыхать,смотреть на них очень приятно

Уты-фрутик• 26 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Моя мама
Правда в 60 вышла замуж
А как они встретились? Где познакомились?
Мизимец• 26 июня 2021
Брат бывшего мужа женился на однокласснице с двумя детьми. Общему ребёнку сейчас 1 год.
Наши мужчины, в большинстве, с психологией нищебродов. Они не могут элементарно своих детей поднять. Те, кто имеет финансовую независимость не смотрят на детей и тд. Но таких очень мало.
Замыленная• 26 июня 2021
В 39 разошлась в 2 мужем, в 40 вышла замуж 3 раз, 2 детей 21 и 12 лет, собираемся на общего
С финансами, домами, машинами и тд все хорошо
Реанимация• 26 июня 2021
Я, в 40. Но у нас дети взрослые и отдельно живущие. Никого ’принимать’ никому не пришлось - познакомили их друг с другом и все. Муж в ай-ти. Не олигарх, конечно, но жить можно. Все у нас хорошо. Уже 6 лет женаты.
Мизимец• 26 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А вам?
Мизимец• 26 июня 2021
Ответ дляЗамыленная
Смотрю шансы выйти после 40 замужесть у тех,у кого дети взрослые.
Моим 7 и 9 ((((.элементарно нет времени ходить на свидания...
Девушка Прасковья• 26 июня 2021
’Интересно, за какие такие заслуги? Мог ведь себе найти молодую, без детей’

Автор, не все мыслят так примитивно и из мужчин дураков одноклеточных тоже делать не надо-чревато. Что значит-за какие заслуги? Чтоб выйти замуж, нужно выслуживаться, по-вашему? Плюс вы не думали, что 50-летний мужчина, у которого есть ресурсы, не простофиля и прекрасно понимает, в чем интерес у молодых-бездетных к нему может быть? А кошельком на ножках быть не хочется. У меня есть в кругу общения несколько состоятельных под 50, вокруг них вились эти молодые-бездетные 25+, но мужчинам таким все понятно про них, лапши на уши им не навешаешь, я слышала, что они о таких женщинах говорят. В итоге женились на женщинах своего круга и ближе к своему возрасту.
Реанимация• 26 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья

То есть, женились они на состоятельных женщинах?
Девушка Прасковья• 26 июня 2021
Ответ дляРеанимация
Примерно да. Точного дохода я, естественно, не знаю, но это женщины из их круга, отдыхали в одних местах, в одни гости ходили, на одних ДР общих знакомых в ресторанах за столом сидели. Вряд ли туда попали бы ’чужаки’.
Да это и понятно. Всем, кроме альфонсов и нахлебниц, хочется человека из своей песочницы, чтобы ему не надо было рассусоливать элементарные вещи и смотреть, как он удивляется тому, что для тебя привычно.
Машка-замарашка• 26 июня 2021
А сколько лет дочери которую заберут в США?
Вумна вутка• 26 июня 2021
Подруга вышла замуж за француза в 35, он ей давал 20€ в неделю на расходы, не разрешал ходить на курсы французкого.
В итоге она втайне откладывала деньги и начала учить французкий по нете, когда его не было дома.
Нашла работу у съехала от него к армянину. Во Франции огромная диаспора.
В итоге она с ним живет, с неба звезд не хватает, работает. На ней за 5 лет тпк и не женился и не предлагает, какие финты она ему не выбрасывала.Он содержит еще 2 свои бывшие семьи, которые живут во Франции, там 3 детей.