Жынси_на_флиси• 26 июня 2021

Могу поделиться впечатлениями о не раскрученном на советчице отеле в Турции)

Если кому-то интересно.
Кемер Гейнюк Севен сиз хотел лайф.
Мы вчера вернулись.
Очень неплохой отель для семей с детьми.
Турагент посоветовала, я долго сомневалась, но не пожалела.
Если будут вопросы - отвечу.
автор Жынси_на_флиси • 26 июня 2021
Ответ дляПургену мне
55900 за Кемер на троих Мы в Италию на 4х за столько летали. На 5 тыс грн дороже. Во разводят народ
Ну и что?
Вы в Италии можно очень по разному отдыхать. Вы выбрали эконом. Что дальше?
Пургену мне• 26 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну и что?
Нет, 4* и все включено. На неделю нормально. А Кемер это не эконом?)))) Или Белек для пенсионеров и русской швали?) Сравнили Турцию с Италией
Брюнетка в Мармеладе• 26 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Умудрила в одном сообщении обнажить всех( вы считаете вас швалью не считают в Италии?
Глаголица• 26 июня 2021
Ответ дляГейТуда
Ну вы гоните, честно!
Одевайте платья, юбки и любую одежду, вы женщина, вас так создала природа.
И чаще всего каждый думает только о себе, поэтому меньше думайте о том, что подумают другие
Согласна с Вами.
Этот комплекс с детства у меня
Пургену мне• 26 июня 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я не считаю ничего. Написала как есть. По регионам Турции.
tourdream• 26 июня 2021
Ответ дляРесничный червь
Спасибо за ответ, теперь сохраню себе название. А как по цене этот отель ?
Сейчас на ближайшие даты около 55 тыс. за 2+1 на 7 ночей
Но по раннему бронированию цены были очень приятные. Я себе в январе бронировала, на тот же состав чуть больше 33 тыс. с учетом всех страховок (от невыезда и расширенно медицинской)
Жертва интернета• 26 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
Розкажіть про ціну, їжу, номер… усе-усе
От84 тыс. За 2 на 10 дней
Гуру троллинга• 26 июня 2021
Нераскрученный на советчице в Lujo Бодрум мы отдыхали
Но тут писать даже не буду т к дорогой отель, но это совместных дурна концепция
А тут обосрут только и скажут что все за такие деньги они были так и там и можно было бы и то и другое и помочь кошечкам и собачкам
Ну ниче се• 26 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Напишите, где были в Италии.
В Амальфи например за эти деньги разве что в сарае жили. А в Римини я и даром не хочу, так как от Азовских курортов ничем не отличается. Или Вы нищую Сицилию хотите похвалить? Там хоть и природа и вкусно и недорого, но грустно в плане сервиса и комфорта, особенно сейчас.
Пургену мне• 26 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
Напишите, где были в Италии.
В Калабрии были. Отель не вспомню, как ни пытаюсь. Всплывает только экскурсия на Таормину на Сицилии)))) Ну те места на Сицилии которые мы видели, я бы нищими не назвала, ну ладно. Я уже поняла, что общаюсь с миллионершей отдыхающей в Турецком Кемере или 5* отелях Амальфи Прасците, госпожа, больше не буду
ШанельКуКу• 26 июня 2021
Мы тут сейчас
Не большой и очень уютный отель
Но маловато горок , подросткам скучновато (сыну 15) , но нам норм
Мурзилка• 26 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Читаю за цены на неделю и волосы шевелятся 🤣 я за месяц столько здесь трачу , ну может больше конечно
Волосы от чего? Дёшево?
автор Жынси_на_флиси • 26 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Мы тут сейчас
Не большой и очень уютный отель
Горок маловато для подростков - согласна.
У нас сыну 7 - ему достаточно было.
И то, что территория не большая мне подходит- легко искать ребенка))).
Вы когда прилетели?
ШанельКуКу• 26 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
У нас сыну 7 - ему достаточно было.
Вы когда прилетели?
Вчера
Регионщица• 26 июня 2021
И цена 86000 на двоих ?
автор Жынси_на_флиси • 26 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вчера
Понятно. Не пересеклись).
Как температура воздуха сегодня?
автор Жынси_на_флиси • 26 июня 2021
Ответ дляРегионщица
И цена 86000 на двоих ?
Нет. 56 на 2+1. Но на неделю.
ШанельКуКу• 26 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Понятно. Не пересеклись).
Как температура воздуха сегодня?
На пляже сейчас 38, но не жарко , по ощущениям на 30, ветрено
автор Жынси_на_флиси • 26 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
А в одессе сегодня можно охренеть от жары)))
ШанельКуКу• 26 июня 2021
Ответ дляРегионщица
И цена 86000 на двоих ?
Мы на 8 дней 79 на 3+1
автор Жынси_на_флиси • 26 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Мы на 8 дней 79 на 3+1
Хорошего вам отдыха
Атятя_тётя• 26 июня 2021
Мы в этом году едем в Корнелия делюкс в Белек. Нам ее уж очень хвалили.
В прошлом году в августе были в Орандж Каунти- тусовочный небольшой отель для молодежи и компаний без детей, движ-париж нон-стоп, я такого ещё не видела. Ночью на пляже людей больше, чем днём! Постоянно дискотеки, шоу и тд. Очень шумно и весело. А в сентябре ещё рванули в Нирвану под Кемеровом - большой зелёный эко-отель, бассейн с морской водой, элитный оригинальный алко, огромный аквапарк, бесплатный Старбакс, кинотеатр под открытым небом с поп-кроном, красная рыба, морепродукты в ресторане. Вот он очень понравился.
ШанельКуКу• 26 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Хорошего вам отдыха
Спасибо
автор Жынси_на_флиси • 26 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Напишите здесь потом отзыв о корнелии. Интересно
палка-копалка• 26 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
а температура воды?
автор Жынси_на_флиси • 26 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
а температура воды?
ШанельКуКу• 26 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
а температура воды?
25 сейчас
автор Жынси_на_флиси • 26 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
25 сейчас
Здорово)
палка-копалка• 26 июня 2021
Мы были в этом отеле когда он еще назывался Отиум лайф, нам он очень понравился. Маловат, но удобный и территория ухоженная, пляж классный, камни не огромные. Вобщем мы были очень довольны. Дочка была еще маленькая, нравилось в дет. клубе и на площадке. Были в начале сентября, вода была 28, чистейшая, волн не было, воздух около 32, было идеально!
палка-копалка• 26 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
25 сейчас
нам немного холодновала...любим 28)