Пульт от линолеума• 26 июня 2021
Смішно читати в темах, як жінки пишуть, що чоловікам вони виносять мозок і дивую
ться, як вони їх не тільки витримують, а і обожнюють 🤦
Дівчата, жоден чоловік і жодна жінка не витримує виносу мозку. І через отакі виноси мозку, уже немає саме тих теплих почуттів до половинки, як були колись. Треба поважати свою половинку, а не виливати 💩 настрій на людину і потім думати, що вас за це любитимуть🤦
Гу го гу го гу• 26 июня 2021
Мужчины бывают разные как и женщины, каждая жертва ищет своего тирана
Любвиобильный бот• 26 июня 2021
Сколько там по статистике? Вроде каждая вторая пара разводится. Ну и кто им лекарь...
Продавец овец• 26 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Согласна.
Тарабарщина• 26 июня 2021
Мои знакомые любили поорать друг на друга при гостях, особенно коньячком запустить в лицо друг другу
а потом мирились классным сексом и говорили всем что они идеальная пара.
Это вам, автоп, дико, и мне дико, а им ок. Все разные, а вы судите исходя из личного опыта
а потом мирились классным сексом и говорили всем что они идеальная пара. Это вам, автоп, дико, и мне дико, а им ок. Все разные, а вы судите исходя из личного опыта
Пульт от линолеума
• 26 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Ми в людях любим свої відчуття і коли тебе принижують, то треба бути самому ненормальним, щоб таке любити. Тоді це говорить про рівень самої жінки, що біля себе тримає таку людину
Что-то не спится• 26 июня 2021
Еще бы описали как мужики долбодятлы бывают и мозг выносят женщинам-вообще обхохочешься
Пульт от линолеума
• 26 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
Ми з колишнім чоловіком теж могли крити матом один одного, хоч я його і любила і для мене це теж було нормою, але насправді я його не поважала як чоловіка. Нічого хорошого з того не вийшло. Треба поважати свою половинку і не дозволяти собі принижувати його гідність
Пульт от линолеума
• 26 июня 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Це вже інше питання і справа кожної окремої жінки, яка тримається за штани
Пульт от линолеума
• 26 июня 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Чоловіки себе тому і ведуть так, що об них витирають ноги
Мульйонерша• 26 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
та невже?
Замороженная селедка• 26 июня 2021
Сама в шоке от прочитанного на этом форуме. И пишут вроде как аж хвастаются ’если я проснулась в плохом настроении, все прячутся’, ’запретила сужу..’ ’устроила скандал..’.
А потом эти же женщины пишут что муж не замечает, не интересуется, не прикасается
Просто невоспитанные эмоционально распущенные истерички.
Что-то не спится• 26 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Ну так пусть мужик не держится или прогибается и подмтрпиватся под жену как здесь часто советуют девушкам, оправдывая любое поведение мужика
Щепотка_совести• 26 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Думаю это другие пишут
Тарабарщина• 26 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Вы опять же видите всё исходя из личного опыта. Но все разные. Кому-то нужна любимая девочка, а кому-то сучка, пьющая кровь - с другой ему скучно и не интересно. Если люди нашли друг друга и им комфортно жить в выяснениях отношений - то какая разница понимаем мы этого или нет?
Мой идеальный муж, например, для кого-то тоже может показаться не идеальным, но если бы мне кто-то начал советовать как мне обращаться со своим супругом, то я бы и на х... послала в ответ.
Люди разные, отношения разные
Гу го гу го гу• 26 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
вы далеки от психологии
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 июня 2021
Соглашусь с автором отчасти. ’Вынос мозга’ иногда играет и положительную роль в отношениях. Без него, без выноса)) жизнь становится пресной, интерес угасает. У меня есть знакомая семья итальянцев. Вот как они ругаются ( она ругается)-это только кино снимать! Я ничего из их высказываний не понимаю, но это такой темперамент, так красиво! При всем этом жена в фаворе! Он ей песни поет, ужины готовит, кружит и балует. И по себе знаю, по молодости я позволяла в адрес мужа эмоциональные высказывания, но и огонек горел. Сейчас я типа старше, мудрее и спокойнее, не допускаю конфликтов и стараюсь гасить их в зародыше.Но муж стал относится ко мне по другому. И вот я задумалась. Не ценится моя мягкость и пушистость, моему мужчине нужна тигра.
Мульйонерша• 26 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
коли хтось обвинувачує іншого в стосунках, це значить лише , що той хтось не визнає свою помилку у стосунках і шуккає крайнього, ну так простіше ’відбитись’ від проблеми і я тепер молодоць, а ти страждай’. Добрим чоловікам мізки винести дуууже тяжко.
Продавец овец• 26 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ага, еще тут любят хвастать тем, что даже яичницу пожарить не в состоянии, имея двоих детей. Мол я же не кухарка, а женщина.
Что-то не спится• 26 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Привет почитательница святой матни)))
именно женщины неуважают таких мужиков которым пофиг на всех кроме себя любимого, пусть же на свое поведение и обращает внимание а не тычет женщине что не так с ней
Мульйонерша• 26 июня 2021
кожен бачить в ситуації лиш те, що перед ним, отже якщо партнер вважає, що виносить мізки іншоми, це лише йоого враження, нічого більше.
адже допустім риси характеру ’впертий’, а з іншого боку ’наполегливий’ і т.далі
Замороженная селедка• 26 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
Ну как бы речь не об этом. Я например тоже почти не готовлю - жалко на это время тратить.
Речь о том, что пишут тут как в ссорах выгоняют, угрожают разводом и т.д. И удивляются потом что мужчина относится как к предмету мебели
Пульт от линолеума
• 26 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
так, саме вихваляються цим
Замороженная селедка• 26 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
так, саме вихваляються цим
Причем если мужик в ссоре и скажет ’собирай манатки и вали к маме’, то он абьюзер, а если женщина то она ’тигра’ страстная и с огоньком)
Просто распущенные люди, которых родители нормально не воспитывали.
А если такая истеричка ещё и не работала никогда в жизни, то там вообще капец. Просто фейерверк никак неоформленные и неконтролируемых эмоций и отсутствие связи с реальностью
Пульт от линолеума
• 26 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Звичайно, що бути ’рівною’ це нецікаво для чоловіків. Енергетика має бити ключем, але це не означає, що треба виносити увесь час мозок, принижуючи гідність чоловіка
Мульйонерша• 26 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
ну, таке є в реалі , я років 40к+ не вмію смажити яєчню, бо не люблю смажені яйця, смажить чоловік, якось давноо посмажила глазунью, чоловік сказав, що не так, більше я не смажу, хоча печу паски-торти-пиріжки, готую їжу різними способами, консервую, люблю кулінарію, але не вмію смажити глазунью
Мульйонерша• 26 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
це ні про що не говорить: з одним може бути жертвою, з іншим стане тираном, основа психологічного здоров´я людини закладається до року, максимум до 3х років.
Мона Лиза• 26 июня 2021
меня тоже это всегда удивляет. и удивляет то, что я всегда уважаю мужчин (нормальных, конечно), но до сих пор одна. а вот такие хабалки, которые могут и матом на мужа. обзываются по всякому - то их любят. При чем нормальные мужчины. Сделала вывод - что много у нас мужчин-подкаблучников, которых воспитывала такая же придурочная мать и для них это норма.
Пульт от линолеума
• 26 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Скільки Вам років? Ви свідома, мб не хочете аби кого, тому і одна
Мона Лиза• 26 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
мне больше 40, да, лишь бы кого не хочу, очень избирательна, но и очередь то не стоит, нормальные мужчины заняты зачастую такими тираническими женщинами