Мандолина Бу• 26 июня 2021

а троещинский рынок еще работает так же? остались еще китайцы с контейнерами?

посетителей много ? просто интересно))и так же меряют шмотки на картонках?))
Фима Собак• 26 июня 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Комплекс Наполеона у нее, как и у всех приезжих. Но раз уж приехала, пусть на Троещине и околачивается, на ’Лыбедской’ чище будет...
Спасибо Вам , учту непременно, где мне околачиваться

Клин_Кляйн• 26 июня 2021
Ответ дляФима Собак
А смысл платить за эту же фигню в оушен 4300?
На ней сверху ж ничего не написано, сколько я за неё платила и где покупала.
Ну, как бы логично, что мы все ценники снимаем, перед тем как сумочку в люди выгуливать, да?
логично или оригинал заказать на инсайте за адекватные деньги или взять другую сумку, другого бренда, не паль какую-то. полно итальянских сумок мануфактура, полностью кожа за 1500-2000.
Слоник-тоник• 26 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
насчет троещины не правы, была недавно, очень все прилично)
Я - образно )) Имела в виду - в районе того рынка пусть автор и тусит.
Укуси меня• 26 июня 2021
Все прилично,но джинсы я примеряла за шторкой.
Фима Собак• 26 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Так вы думаете, что я прогадала , да, с китайской сумкой?
Блин, девчата, и че теперь делать?
Вернуть, как считаете?
Платье Длинное бальное• 26 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Блин, девчата, и че теперь делать?
Вернуть, как считаете?
пользоваться: себе в радость, другим - на зависть.
Фима Собак• 26 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Покажите,пожалуйста,нужна сумка,хоть в какую сторону двигаться.
Ой, сумочка в общежитии, а я сейчас у родителей на хуторе. Приеду в Киев-скину форточку сюда, если тему не закроют. Ок?

Клин_Кляйн• 26 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Блин, девчата, и че теперь делать?
Вернуть, как считаете?
делайте как считаете нужным, это ваша личное дело.
Фима Собак• 26 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо Впм на добром слове
Укуси меня• 26 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Сумочка маленькая,копия какого бренда?
Фима Собак• 26 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Оно как бы и личное, только ж девочки пишут что это палево, теперь переживаю
Как вы думаете, на улице сильно видно, что это не Респект, а китайская копия?
Фима Собак• 26 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Сумочка маленькая,копия какого бренда?
Респект, я ж уже писала выше.
Она точно такая же внешне и подкладка, фурнитура. Только на базаре куплена....
Клин_Кляйн• 26 июня 2021
Ответ дляФима Собак
та все видно. удивило то, что радуетесь, что какую-то копию за 1000 грн купили и это типа классно
Фима Собак• 26 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Тю, я думала класно
Клин_Кляйн• 26 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Тю, я думала класно
ваше дело, носите с удовольствием, главное, чтобы вам нравилось!
Слоник-тоник• 26 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Вы акки попутали
Фима Собак• 26 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо большое, мне очень нравится сумочка
Клин_Кляйн• 26 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Фима Собак• 26 июня 2021
Всё-таки расстроилась я конкретно, девчата.
Завтра еду в оушен настоящий респект покупать. А эту китайцам назад верну.
Вот жеж, блин. Нужно будет теперь почаще советчицу читать и совета просить у мудрых и бывалых советчиц. Чтобы только оригиналы носить.

ТрамвайGirl• 26 июня 2021
Ответ длямесяцкие
Это именно тот случай, когда собеседник отвратителен на стадии ’ Привет’
Однозначно!
ТрамвайGirl• 26 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Да, вьетнамцы и сейчас, китайцев нету они в Одессе
И китайцев тоже полно
Без комплексов• 26 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Оно вам надо? Вот никогда не понимала этого.
Доход нормальный. Но не покупаю сумки и прочее за бешеные деньги. Зачем? Чтоб через год пытаться продать или отдавать кому-то, ведь захочется новенькую?
А так у меня, например, около 30 сумок. Надоела и выкинуть не жалко.
Звоночек• 26 июня 2021
Ответ дляФима Собак
А респект, что не палево? Это российская марка?
Фима Собак• 26 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
Откуда я знаю? На магазине написано respect
Фима Собак• 26 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Я теперь даже не знаю, тут пишут
Что эти подделки, которые у китайцев очень видно на улице
Звоночек• 26 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Так это фуфел. Не прогадали вы, что купили китай. Там ни обуви нормальной нет, там все топорное.
Фима Собак• 26 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
Тю, а чего же пишут, что я неправильно купила на базаре?
Не пойму.... еще и сказали, чтобы я там и околачивалась....
Звоночек• 26 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Вы что первый день на советчице? Респект это как алиэкспрес.
Черт• 26 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
В ТЦ не за шторкой ??
Укуси меня• 26 июня 2021
Ответ дляЧерт
В ТЦ не за шторкой ??
В ТЦ отдельная кабина с зеркалом,ну вы и сравнили