КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2021

Как после вакцины от Короны? Кто уже сделал?

Как перенесли? Болели ли короной после вакцины? Сдавали ли тест на антитела, чтобы проверить эффективность? Есть ли информация, можно ли ходить без маски после полного вакцинирования и быть неопасным для общества. Я так понимаю, что всё равно вакцинированный заражается и передаёт вирус, просто сам переболевает в незаметной для себя форме?
Я такая боевая• 26 июня 2021
Не болела
Пфайзером вакцинировалась
В среду второй раз
Нормально все
Живу в Варшаве, мне нужно ездить много,потому паспорт вакцинации нужен,чем тесты сдавать каждый раз по прилету

ЗабежАЛОЧКА• 26 июня 2021
Да, обязаны ходить в маске. Маски отменят тогда, когда народ приобретет общий иммунитет
Так точно!• 26 июня 2021
Вакцинация уменьшает шансы заболеть и исключает тяжелое течение. Маски все равно нужны. Я пока только одной дозой вакцинировалась, потом думаю сдам на антитела
Так точно!• 26 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Не болела
Пфайзером вакцинировалась
В среду второй раз
Нормально все
Сейчас рекордное число вакцинированных у нас в новостях пишут,видимо по той же причине,чтоб тесты не делать
Я такая боевая• 26 июня 2021
Ответ дляТак точно!
В Варшаве бесплатно пфайзером
Много вакцинируются
Я студентка, нас много таких
Так точно!• 26 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
В Варшаве бесплатно пфайзером
Много вакцинируются
Я студентка, нас много таких
Я про Украину. У нас коронавак для всех,и пфайзер для некоторых. Я китайской вакцинировалась
Радостина• 26 июня 2021
Неправильно вы понимаете.
Я пфайзером вакцинировалась, надо было после одной дозы выезжать, страшно, потому подняла статистику. Вот после первого укола 55%, что вообще не заразишься и порядка 80%, что бессимптомно или тяжело. После второй, само собой, выше
Робот Вертер• 26 июня 2021
Я в Польше. Второй дозой вакцинировалась месяц назад файзер. Муж больше месяца назад Джонсоном вакцинировался.
У меня после первой дозы была температура до 37.4 сутки. После второй вообще ничего.
У мужа после прививки полсуток температура была до 38.5.
автор КондуктЕр тролейбуса • 26 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Не понимаю, почему тесты тогда не надо делать, если вакцинировавшийся всё равно переносит вирус другому человеку?...

Радостина• 26 июня 2021
Перенесла - 2 дня мышца уколотая болела, если руку поднимать
Мамаша в бигудях• 26 июня 2021
Я прошла полною вакцинации акцию месяц назад, перенесла безсимптомно, не болела после вакцинации, и ст на антитела не делала.
Робот Вертер• 26 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А с чего вы взяли что он переносит или что заразится?
Ответ дляРобот Вертер
Не знаю, правильно ли понимаю, что этот момент ещё не изучен. Вакцинация не защищает от заражения, а лишь предотвращает тяжёлое течение заболевания
Бабушка-байкерша• 26 июня 2021
Китайской привилась в четверг. Ждала побочек каких-то - не дождалась. Пока все гуд.
Каяспер• 26 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
Джонсон самая лучшая вакцина),но её в Украине нет .
Радостина• 26 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Изучен уже давно этот момент)) защищает и от заражения, просто слабее, чем от тяжелого течения
Анонимушка• 26 июня 2021
Сегодня вакцинировалась первый раз короноваком. Антитела сдали вчера, потом сдадим ещё раз перед следующей вакциной и через одну-две недели после второй.
Первые 10 минут вроде слегка кружилась голова, но жто ищ-за маски может. Сейчас ничего.

Кстати, в 11.30 на левобережке было уже пусто. Очереди не было вообще.
Малая Налегке• 26 июня 2021
Словакия. Две дозв пфайзера. Все ок.