СМСница• 26 июня 2021
Псориаз как выявить причину
Какие лучше анализы сдать
Говорят бывает от проблем с желудком и желчным
Настасья Пицун• 26 июня 2021
У моего отца появилось после переливання крови во время сложной операции. В ином случае причины этого заболевания неизвестны, оно автоимунное.
Латвийские_Номера• 28 июня 2021
Точной причины еще не найдено. Но его нужно загонять в ремиссию. Тут комплексный подход надо и питание поменять. Мне помогает Берестин. Это березовый деготь, я прикладываю к бляшкам проходит краснота и зуд