Красавица писяная• 26 июня 2021

Только честно ответьте пожалуйста, все равно под анонимами, про детский лагерь

Ситуация такая
Вы купили путевку в летний лагерь ребенку. Когда привезли его то на кпп узнали, что через пару часов в этот же лагерь заедут дети из дет.дома 150 человек разного возраста
Сам лагерь на 200 человек
Вы бы оставили своего ребенка?
Ребенку 11 лет
ПИПИКНУТАЯ• 26 июня 2021
да, но может я не понимаю в чем опасность
Жена брата Админа• 26 июня 2021
Я нет .Я бы просто в лагерь бы не отправила.
Голубая устрица• 26 июня 2021
Вы прям в тупик поставили вопросом. Не общалась с детьми из детдома, мыслей забрать даже не возникло бы.
А у вас какие опасения?
Ку ка ку ка ку• 26 июня 2021
Я была в лагере и у нас в отряде были дети из детского дома. Своеобразные, но дети как дети.
Гуру троллинга• 26 июня 2021
я бы изначально не везла ребенка в лагерь, где 200 человек.
мы рассматривали только вариант, где только дети из клуба дзюдо и полностью закрытая территория.
Брызжу ядом• 26 июня 2021
Автор, поверьте. Дети из обычных семей сейчас хуже чем из детдомов
Амели на мели• 26 июня 2021
нет!
Я инженер, меряю от 1• 26 июня 2021
Залежить, яка дитина.
Можуть ображати ,як морально, так і фізично.
Бурундучиха• 26 июня 2021
Ситуация неприятная, но да, оставила бы.
Я в детстве отдыхала с детьми из детдома. И как оказалось, я - ребенок из многодетной семьи, живу хуже, чем дети из интернатов
Швидка Настя• 26 июня 2021
А что не так с детьми из детского дома? Во многом они более воспитанные, более адекватные и более цивилизованные, чем некоторые другие ’дитятки’.
гражданинГрубиян• 26 июня 2021
Нет
Но я и в лагерь такой бы не отправила. Все эти бесплатные и полубесплатные - лотерея для ребёнка

Мне муж рассказывал воспоминания из своего детства, его часто отправляли в лагеря по путевкам их профсоюза и вот однажды он попал в лагерь с контингентом детей из лет домой и неблагополучных семей. Попросил забрать.
Брызжу ядом• 26 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Так а в чем ситуация неприятная? Вы в детстве обзавидовались им?
Каменная Фрося• 26 июня 2021
Дочь.так отправили в яремче, про детей из.детдома не знали,12 лет дочери было

Дочь с ужасом звонила и рассказывала, как они друг друга с ноги и в живоь, головой об косяк двери

У дочери украли футболки
Двое детдомовцев сбежали в горы и их искала полиция

30 дней дочь это все видела, урок на всю жизнь, благодарит бога каждый день за своих родителей уже пятый год как))))
Брызжу ядом• 26 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Нет

Ох и муж у вас.... Мужик😆😆😆
автор Красавица писяная • 26 июня 2021
Ничего против этих детей не имею! Меня удивило что их много!
Не знаю, может это и не из одного дома, потому что аж 150 человек и всего 50 чел получается детей которые с ролителями
Каменная Фрося• 26 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
я не имею.тоже, нл младшего сына больше туда не отправлю

Это травма

Видеть эти побои,избиения,матерщину,воровство
Каменная Фрося• 26 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
автор Красавица писяная • 26 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Нет

Самое смешное , что это не бесплатный лагерь!)))
Мы за путевку хорошо заплатили)
Каменная Фрося• 26 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
не надо.траляля

Детдом это ужас
Брызжу ядом• 26 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Почему не знаю. Как раз знаю. Педагог со стажем. А по вашему ’трындите’, психологический портрет мне ясен
Стекловыжималка• 26 июня 2021
Да.
У нас была немного другая ситуация.
Дорогая путёвка. Хороший лагерь. Но два отряда заехали дети евреи. И программа у них своя была и питание отдельное кошерное. Но вот доставали они с первого дня всех остальных детей (4 отряда). И никакие жалобы и просьбы не помогали-им все можно.
Через 5 дней забрала своего. Он и не робкого десятка.но это не отдых был....
Против нации ничего против не имею!!!!!
гражданинГрубиян• 26 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Ох и муж у вас.... Мужик😆😆😆
Муж у меня такой, что точно бы попал там в передрягу или бойню. Стая волчат всегда будет сильнее и это надо понимать.
Нафиг надо такое и толк от такого «отдыха». Или лучше как выше написали когда дочка 30 дней терпела и потом благодарила родителей
Каменная Фрося• 26 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Мы за путевку хорошо заплатили)
Ждите звонков с историями)
Как они дпуг над другом издеваются,матерят, избивают, воруют,убегают

Педагог он выше хвалит таких детей,еще и со стажем))
Для драки• 26 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Мы за путевку хорошо заплатили)
Автор, а что за лагерь? Если не хотите говорить название, то хотя бы город/село, где он находится, напишите. А то я дочь тоже в августе в лагерь отправляю, частный, недешевый...
ПИПИКНУТАЯ• 26 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Мы за путевку хорошо заплатили)
чтто за лагерь?
автор Красавица писяная • 26 июня 2021
Вообщем, что меня очень удивило!
Организация лагеря
Мы купили путевку через тур.оператора,
Это должно было быть веселое, спортивное времяприпровождение
Но все оказалось не так🙈
Брызжу ядом• 26 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ждите звонков с историями)

Если вы читаете через слово, это ваши проблемы. Я лишь написала, что дети из обычных семей бывают в разы хуже детей из детдомов
Хи хи, ну ну• 26 июня 2021
Лежали как-то с сыном в больнице и на этаже было 2 палаты с детьми из детдома. Шастали по всем палатам и тумбочкам без разрешения. Очень наглые дети. Я все понимаю, что они сами за себя в этом жестоком мире и по тем 10-ю человекам не надо всех остальных детдомовских ровнять. Но осадок остался не очень хороший. Если ваш ребенок может хорошо за себя постоять - оставляйте.
гражданинГрубиян• 26 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Мы за путевку хорошо заплатили)
Я вообще предпочитаю не лагерь, а сборы - с тренером и знакомыми детьми. А если уже лагерь то надо узнавать, есть ли социальные путёвки туда
Брызжу ядом• 26 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вообщем, что меня очень удивило!
Организация лагеря
Мы купили путевку через тур.оператора,
Но все оказалось не так🙈
Сколько путевка стоит?