Пожмаковна• 26 июня 2021

Простите за миллионную по счету тему, первый раз в Турцию.

Я, моя мама и двое детей первый раз в жизни решились в Турцию, вообще не знаю, что выбрать, турагент прислала 17 вариантов, говорит выбирайте смотрите. Я не могу с направлением определиться, Мармарис и Бодрум очень красивы на фото, а как быть с отелем, не хотим, чтоб было очень многолюдно. Поделитесь свежими отзывами, потому что я перешерстила 3 страницы здешних тем со словом Турция и ещё больше запуталась. Бюджет 2 тыс у е. Спасибо большое всем за советы.
Ща как дам• 26 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
То, что по прибытию могут отсутствовать пустые апартаменты - правда. Нас один раз тоже на 2 дня поселили в 4*, хотя платили как за 5*.
Ну вот в Мармарисе нам тоже заменили отель, вместо Ideal Premier поселили в лучший, Ideal Prime Beach. Просто надо ездить от нормально туроператора, а не от Join Up

автор Пожмаковна • 26 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
А какой ваш оператор?
Ща как дам• 26 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
А какой ваш оператор?
Tez Tour. По тем отелям, у которых он в эксклюзив никогда замены не было, а по тем, что продают и другие, иногда случались, но всегда в лучшую сторону
Ща как дам• 26 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
А какой бы Вы город посоветовали?
И правда ли, что в бассейнах с
Рассадник детских инфекций, таких как ротавирус и лучше не пускать деток в бассейн?
По бассейнам: я своему ребенку не запрещаю: очень уж он любит прыгать с бортика, нырять и красоваться своими плавательными способностями. За раз 10 в разных отелях Египта и Турции был один раз энтеровирус в Турции в августе в Кемере, жара была невыносимая
Птица секретарь• 26 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Уже отписывалась во многих темах.Посмотрите,может вам понравится.
Trendy Verbena Beach Hotel 5*.
Спасибо, посмотрю
Ща как дам• 26 июня 2021
а если ребенок не ныряет, а просто в круге плавает в бассейне, то вообще проблемы не вижу
Отблеск мысли• 26 июня 2021
Ответ для90x60x90
В этом году были в Марса Алам, дети уже взрослые, погружались, черепахи,рыбы,мурены рядом
так это же не Турция

Однозначная• 26 июня 2021
Ответ для90x60x90
ну,я летаю.18 лет как с малого, с детьми
Ни разу ротовирусом не болели

Аланья лучше с детьми, как по мне
А я бы, наоборот, Аланию для состава бабушка+дети не советовала - три часа от аэропорта та еще жесть....
Куколка-мяуколка• 26 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
А какой бы Вы город посоветовали?
И правда ли, что в бассейнах с
Вы за какой год перешерстили здесь темы по Турции?))про ротавирус если не ошибаюсь были темы последние в 18г…начните читать с тем за 20/21гг
Куколка-мяуколка• 26 июня 2021
Ответ для90x60x90
Ни разу ротовирусом не болели

Аланья лучше с детьми, как по мне
В Аланье у большинства отелей заход в море такой,что без коралок никак или пирс,но там глубина,я б Сиде выбирала,аналог нашей Кирилловки по заходу в море и теплу воды
Куколка-мяуколка• 26 июня 2021
Ответ для90x60x90
море,которого в Украине нет
Купание в открытом море,которого в Украине нет

Сейчас на треть корабли и яхты заполнены
30 чел максимум,просите сделать.тише
Я недавно была:42 человека было и это только наша группа,на другом этаже корабля ещё одна была
Обращеница• 26 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
В прошлом году и до запуска русских в этом заполняемость отелей до 50%, естественно, это уменьшало вероятность ротавируса, но теперь все как раньше..
Пургену мне• 26 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
До этого 3 раща были в больших отелях.Сейчас не очень большом.Красота!Очередей,столпотворения в столовых нет.Возле бассейнов,на пляже свободно.Официанты тебя знают уже,кофе с молоком утром несут.А в обед обязательно апельсиновый сок....)))Анимация детская есть.Они ж вснравно не бегают по территории.Рисуют,в игры играют...
Мы в этом году были в огромном отеле, территория 380 тыс. кв. м., пляж 800 м, просто супер. И при этом отель был заселен процентов на 20, я всех гостей в лицо узнавала. Не то что очередей не было, а иногда мы на пляже / баре /аквапарке были одни или вдалеке ещё пара гостей. Обслуживание тоже было супер, так как мало туристов.
Пургену мне• 26 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Какая тут жесть? Мы сейчас в Турции, все отлично)))
Турагент явно хочет продавать другие направления, не Турцию, видно, у туристов бюджет маловат.
Ирина1717• 26 июня 2021
Ответ для90x60x90
это ТУРЦИЯ?
Язвочка• 26 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
Выбирают не город, а отель, у впс бюджет небольшой, поэтому определитесь в приоритетах
точно. зачем вы местность выбираете и спрашиваете советчиц отзывы доковидной другой эпохи, смотрите ваш список видео на ютуб и выбирайте, и не ждите, отели быстро уходят в стом и дорожают. первый раз турция , все будет хорошо, из тысяч отелей найдете свои.
Язвочка• 26 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
И вот пост под
что вы постите тут ерунду?
зачем , да бывает с турператорами проблема, Автор берите тур ТУИ, Корал, Анекс, Пегас.
наслушаются ерунды, потом голова не варит выбрать.
Угги в горошек• 26 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вот
Накапайте коньячку
АяВсёЗнаю• 27 июня 2021
Автор, берите Белек или Кемер. Смотрите какой вход в море.
Берите большой отель. Желательно с концепцией Тукан.

Баба_Воля• 27 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вот
Смотрю Турцию, отель Сиде 5 ка, от пляжа где- то 1 км. На нашу семью 1700 евро((( отель достаточно экономичный и скромный