Грушки-яблочки• 27 декабря 2013
Девочки а вы фарш покупаете или сами готовите?
Я вот всегда покупала в магазине уже готовый фарш,но после того как купили электро мясорубку и готовим теперь сами с мяса,я вообще не понимаю как могли раньше есть покупной,насколько ж он отличается!А у вас как?Если покупаете в магазине,то как вам?Мне кажется, что они его делают не из мяса,а из отходов мясных((даже на кухни запах просто мммм
Я Вас не боюсь• 27 декабря 2013
Я в Новусе всегда беру ,и куриный и говяжий со свинным ,лень крутить а потом мясорубку мыть .
Качество устраивает,без посторонних на мой взляд вкраплений.
MASHUNCHIK_BUKA• 27 декабря 2013
ну вот конечно есть разница, кто сам делает покупает хор мясо и перекручивает оттуда и вкус мммм, а покупной это обрезки и остатки откуда будет там мммммм
Кредитная• 27 декабря 2013
Готовлю сама , никогда не покупала! До того как купили электромясорубку, крутил ( на старенькой) муж!
Lyavenenok• 27 декабря 2013
нужно было опрос создавать)))
а то сейчас все по одному слову будут писать)))
(по два)
Маурита• 27 декабря 2013
когда то давно работала в супермаркете
в фарш шло все : сиськи, письки, просроченная любая колбаса, сосиски и тд. с тех пор никогда не покупаю. купила электромясорубку и сама кручу или сын помогает. если некогда, покупаю на рынке кусочек мяса и при мне его перекрутят.
Грушки-яблочки
• 27 декабря 2013
Так нас большинство)это радует(какая же я раньше глупая была(я даже и не представляла, что домашний фарш может быть таким вкусным)))
Лиса Патрикевна• 27 декабря 2013
никогда фарш не покупала, но ела в гостях из него котлеты - это не мясо(( это отходы от мяса
мы всегда крутим сами фарш
Мэри Попкинс• 27 декабря 2013
Покупаю, но... У нас рядом с домом, есть мясной магазинчик. Мясо, фарш и т.д. беру только там. Очень чисто, знаю мясника только с положительной стороны, беру там уже лет 15. Никогда, ни разу, никаких отравлений и т.д. Могу придти показать на кусочек мяса и мне сделают фарш, именно из этого кусочка. И цены просто радуют.
Тра Ля Ля• 27 декабря 2013
У Вас, автор, правильное впечатление. В домашний Вы кладёте только мясо, а в покупном могут быть субпродукты, и это в лучшем случае.
Аноним_632• 27 декабря 2013
Ответ дляoleg21101
когда то давно работала в супермаркете
сиськи письки это уж слишком...
Отжигающая• 27 декабря 2013
Сама делаю.Когда есть мясорубка,мне кажется покупать готовый фарш могут только уж очень ленивые хозяйки.
только сама, ни разу не покупала...Всегда задавалась вопросом,как фарш может стоять дешевле, или в одну цену с мясом, так как идет затрата на электричество и зарплату мяснику...да же представлять не хочу,что туда идет.Так как после того что представила(а фантазия,у меня хорошая),перестала покупать колбасу и сосиски....
Пасти Ла• 27 декабря 2013
Только сама. Боюсь представить, что туда кладут, если сравнить стоимость мяса и стоимость фарша (а там же еще работа)
Обрезки, образовывающиеся после обвалки мяса, и закраины прекрасно себя чувствуют в виде фарша,который в полтора раза дешевле цельного мясного куска. Качество такого фарша далеко не на низком уровне,т.к.перекручивается то же мясо,только другой категории. Свежесть -вот что важно.
Ответ дляoleg21101
когда то давно работала в супермаркете