Калёва Замалёва• 27 декабря 2013

Девочки, пришло сообщение с НП о посылке, не пойму от кого-караул

Девочки, пришло сообщение с НП о посылке, не пойму от кого-караул!!! Отправлено Натальей из Донецка в Харьков. С ума сошла уже,наверное, но не пойму от кого. Наташа, отзовитесь
Ватный Пупс• 27 декабря 2013

Аноним-ка• 27 декабря 2013
А в ТТН посмотрите ее телефон
Tanya-Alchevsk• 27 декабря 2013
Может Вы забыли,что заказывали,у меня было такое однажды))).Прийдите на почту и посмотрите,если не Ваше-не берите)
Телепузик• 27 декабря 2013
Может подарок ))))
автор Калёва Замалёва • 27 декабря 2013
Просто СМС пришло с НП
автор Калёва Замалёва • 27 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
Может подарок ))))
ча

Так я не участвовала
Первоклашка Я• 27 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Просто СМС пришло с НП
есть номер декларации, вбейте на сайте.
ДобраяФея• 27 декабря 2013
может кто-то из покупателей/клиентов делает приятные сюрприики)
Болтушка Му• 27 декабря 2013
Мне тоже 2 раза приходило, я звонила на НП спрашивала, они давали тел. отправителя, я звонила уточняла - ошибка, бывает

автор Калёва Замалёва • 27 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
есть номер декларации, вбейте на сайте.
Я вбила из Донецка Наталья И*****. А толку? Мне это не о чем не сказало
ДобраяФея• 27 декабря 2013
а, да - в смс же пишут фамилию и имя отправителя
ДобраяФея• 27 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а в викторинах/розыгрышах/тестированиях не участвовали?
автор Калёва Замалёва • 27 декабря 2013
Ответ дляДобраяФея
нет. На НП сколько раньше не звонила,никогда до них не дозвонишься. А ехать мне неудобно и далеко плюс ребенок маленький
krasotuli4ka• 27 декабря 2013
Возможно при отправке просто внесли не правильный № тел., а сама посылка не для Вас, а на другое имя. Позвоните на горячую линию, там скажут на чье имя посылка, что бы даром на почту не ехать.
Сестрица Алёнушка• 27 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Просто СМС пришло с НП
мне только что тоже пришло смс с НП, Евпатория - Одесса - пришла посылка =) А я из Харькова может у них что то глюкнуло
автор Калёва Замалёва • 27 декабря 2013
Спасибо за совет позвонить на НП. Позвонила, узнала телефон. Девочка выслала костюмчики, с к-рыми я мысленно уже попрощалась, т.к цена вопроса была невелика и платила я2 недели назад. Всем спасибо,особенно Болтушке МУ
Аноним_604• 27 декабря 2013
Хорошо,что только в смс-с ошиблись, а мне умудрились посылки попутать. неделю ждала,пока по всей Украине найдут их.
@нютк@• 27 декабря 2013
Точно такая же ситуация была пару дней назад,я как дурочка через весь город ехала-оказалось ошиблись номером телефона))