Вездевлазиющая• 26 июня 2021
Как понять шизофреник мужчина или нет? Зайдите пожалуйста
Есть следующая ситуация. Познакомилась в интернете с мужчиной, мы из разных городов, общались по телефону и в переписках, он обещал приехать, но находил разные причины, я все-таки решилась взяла билеты и приехала к нему в город сама. Он относился ко мне очень хорошо, заплатил за гостиницу, все мне покупал, был спокойным и адекватным. За все время нашего общения ни разу не повысил на меня голос и не оскорбил, и именно этим мне и понравился, хотя внешность у него не очень и внешне не особо понравился. Ещё он работает на высокооплачиваемой должности, есть дорогая машина, хорошие родители, дом и т.д., в тот день, когда мы с ним увиделись его родители звонили и говорили, чтоб он перевёл меня к себе, но я отказалась. Мы с ним очень долго говорим по телефону. По вечерам. И большую
часть времени молчим, точней он, он ничего особо не рассказывает а больше молчит, если что-то спрошу то наступает пауза и только потом ответ, то есть есть определенная заторможенность. Кроме того , когда он вёл машину, то у него присутствуют тоже какие-то заторможенный реакции , то медленно едет, то быстрей, поворотники не включает, разметку не соблюдает и т.д., ещё у него в машине около 6 ароматизаторов, то есть как копит их. А ещё кажется когда мы были в отеле и я пошла в душ, то он лазил в мою сумку. Мне вот сказали, что он скорей всего шизофреник , но тихо помешанный. Как мне это распознать? Ему 35, детей и жены не было никогда.
ZaRaZa• 26 июня 2021
Меня бы больше напрягло, что его родители уговаривали перевезти Вас к нему, даже не зная Вас.
Гарачый Шыкалад• 26 июня 2021
Лазил в сумку - единственное, что меня бы насторожило. Но это не признак шизофрении.
парИла я парИла• 26 июня 2021
Курит что то. Или что то другое. Вот и затоморженость. Присмотритесь такие очень любят сладкое. Ароматизаторы нюхает балдеет. Родители походу спихнуть его хотят поскорее.
ВыФсеВрете• 26 июня 2021
зачем тогда общаться, не особо нравится, лазит по сумке, ведёт себя странно. Хотите в аварию попасть или стать жертвой насилия? Боитесь его, зачем рискуете ради чего?
Гарачый Шыкалад• 26 июня 2021
По поводу ’ему 35, детей и жены не было никогда’. В Европе бы это никого не удивило, а у нас прям как в древние времена ’в пацанах засиделся, шо-то не так’.
Вездевлазиющая
• 26 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я не могу на сто процентов утверждать, что он лазил. Я когда была в душе, то дверь в шкафу громко закрывается, сумка была там, и походу когда я купалась, то слышала шум этой двери.
Скользкая• 26 июня 2021
Как мне это распознать?
вот так и распознаете:
Ему 35, детей и жены не было никогда.
вот так и распознаете:
Ему 35, детей и жены не было никогда.
Печенюшка• 26 июня 2021
Есть уйма других отклонений, кроме шизофрении. Вряд ли это шизофрения, но мужчина странный. Лезет, куда не надо, а именно в вашу сумку, это нарушение личных границ и недоверие....
Гарачый Шыкалад• 26 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Автор... А это у вас случайно не признак шизофрении?
Холодная каша• 26 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Шизофрения проявляется бредом, галлюцинациями, голосами
В стадии обострения.Между обострениями и годы могут быть.
Гарачый Шыкалад• 26 июня 2021
Ответ дляСкользкая
Как мне это распознать?
вот так и распознаете:
Ему 35, детей и жены не было никогда.
вот так и распознаете:
Ему 35, детей и жены не было никогда.
Это признак шизофрении?)))
Скользкая• 26 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это признак шизофрении?)))
не обязательно шиза, но думаю покуривает или просто другое расстройство. особенно родители интересные, какие автора уже к нему переселять собрались. мужику 35 лет - это раз, они ее не видели ни раз - это два
Вездевлазиющая
• 26 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Ещё он смотрит долго в одну точку и думает о чем-то и тихий очень.
Накладная• 26 июня 2021
Модет он и не лазил по сумке, а просто шкаф открывал. Можете это проверить.
То, что нарушает надо было у него сразу спросить, пояему нарушил? С опозданием о вечает - может думает про дела свои. На шизофреника не тянет. Но всякие другие болезни или странностм бывают
Вездевлазиющая
• 26 июня 2021
Ответ дляСкользкая
Не переселять, а приехать в гости на час перед поездом, на шашлыки
Бубль Гум)• 26 июня 2021
У меня бывший муж,с поставленным диагнозом шизофрении,лечился в пнд,сейчас группа инвалидности из-за этого.В начале отношений не было проявлений вообще,ничего такого,дотошный только.А проявилась резко,это голоса в голове,взгляд стеклянный и от мира отрешенный, все забывает,плачет и т.д.а ещё в начале пытался покончить с собой.Вот это шизофрения.Ваш вряд ли шизофреник,а вот наркотики возможно употребляет или травку курит,они обычно тормозят,втыкают.
Пенять на зеркало• 26 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Мог просто дверь открыть.. мой муж бывает когда думает о чем то двери шкафа открывает - закрывает.
Вездевлазиющая
• 26 июня 2021
Ответ дляНакладная
Как можно это проверить? Создать подобную ситуацию?
Дежурный по кухне• 26 июня 2021
В его городе опросить соседей соседей родителей . Только они згают
Вездевлазиющая
• 26 июня 2021
Ответ дляБубль Гум)
А как понять, что он что-то употребляет или курит?
Он обычные сигареты и то редко и мало курит, с его слов
Пенять на зеркало• 26 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Может на тоанквилизаторах.. вы сходите к заведующему психиатрии в районе где он прописан, занесите денюжку пару тысяч узнайте не обращался ли данный человек к ним за помощью. Обьясните что замуж собрались и не хотите мужа психа
ZaRaZa• 26 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мы не в Европе. У нас к девушкам после 25 уже неоднозначное отношение. Почему к парням нужно относиться иначе?
И, да, отсутствие каких либо серьезных отношений до 30, это всегда недостаток, который ещё проявится.
Бубль Гум)• 26 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Ну просто общайтесь дальше,пустите на самотёк,время все покажет,главное предохраняйтесь.А так вы по другому никак не узнаете.По моему опыту,никто ничего рассказывать о нем плохого не будет.Хотя,вариант,побухать с его друзьями и подругами друзей,тогда может что-то и можно будет от них интересного узнать,особенно от подруг его друзей