Вездевлазиющая• 26 июня 2021
Как понять шизофреник мужчина или нет? Зайдите пожалуйста
Есть следующая ситуация. Познакомилась в интернете с мужчиной, мы из разных городов, общались по телефону и в переписках, он обещал приехать, но находил разные причины, я все-таки решилась взяла билеты и приехала к нему в город сама. Он относился ко мне очень хорошо, заплатил за гостиницу, все мне покупал, был спокойным и адекватным. За все время нашего общения ни разу не повысил на меня голос и не оскорбил, и именно этим мне и понравился, хотя внешность у него не очень и внешне не особо понравился. Ещё он работает на высокооплачиваемой должности, есть дорогая машина, хорошие родители, дом и т.д., в тот день, когда мы с ним увиделись его родители звонили и говорили, чтоб он перевёл меня к себе, но я отказалась. Мы с ним очень долго говорим по телефону. По вечерам. И большую
часть времени молчим, точней он, он ничего особо не рассказывает а больше молчит, если что-то спрошу то наступает пауза и только потом ответ, то есть есть определенная заторможенность. Кроме того , когда он вёл машину, то у него присутствуют тоже какие-то заторможенный реакции , то медленно едет, то быстрей, поворотники не включает, разметку не соблюдает и т.д., ещё у него в машине около 6 ароматизаторов, то есть как копит их. А ещё кажется когда мы были в отеле и я пошла в душ, то он лазил в мою сумку. Мне вот сказали, что он скорей всего шизофреник , но тихо помешанный. Как мне это распознать? Ему 35, детей и жены не было никогда.
Гарачый Шыкалад• 26 июня 2021
Ответ дляZaRaZa
Мы не в Европе. У нас к девушкам после 25 уже неоднозначное отношение. Почему к парням нужно относиться иначе?
И, да, отсутствие каких либо серьезных отношений до 30, это всегда недостаток, который ещё проявится.
К девушкам после 25 неоднозначное отношение разве что у подъездных бабушек.
К счастью, молодежь сейчас мыслит по другому и не спешит связывать себя узами.
ZaRaZa• 26 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Конечно. Только от ровесников и слышу, когда замуж и рожай давай, я тебе вещи своего малого передам
Вездевлазиющая
• 26 июня 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ну просто общайтесь дальше,пустите на самотёк,время все покажет,главное предохраняйтесь.А так вы по другому никак не узнаете.По моему опыту,никто ничего рассказывать о нем плохого не будет.Хотя,вариант,побухать с его друзьями и подругами друзей,тогда может что-то и можно будет от них интересного узнать,особенно от подруг его друзей
Вот и я такое решение приняла, что не буду до конца пока что радовать это общение. Послежу за ним, понаблюдаю немного, может около месяца ещё, и потом уже буду делать выводы нужно мне это или нет.
Гарачый Шыкалад• 26 июня 2021
Ответ дляZaRaZa
Ну, то ’декрет головного мозга’.
Пирожкиня• 26 июня 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Может на тоанквилизаторах.. вы сходите к заведующему психиатрии в районе где он прописан, занесите денюжку пару тысяч узнайте не обращался ли данный человек к ним за помощью. Обьясните что замуж собрались и не хотите мужа психа
Ну вообще-то сейчас по декларации можно абсолютно в любом районе обслуживаться. А во-вторых,не имеют права такую информацию разглашать.
Пенять на зеркало• 26 июня 2021
Ответ дляПирожкиня
Не имеют права но говорят за деньги. Я знаю о чём говорю
Natatashka• 26 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Как можно это проверить? Создать подобную ситуацию?
Шизощрения психическое заболевание, диагностируемое психиатром. Человек на таблетках всю жизнь сидит, а иначе голоса в его голове говорят ему убить себя и окружающих. Вряд ли у него шизофрения, но кроме этого заболевания есть тысяча других психических болезней. Походу вы и сами нездоровы, продолжая общение с этим человеком. Дорогая машина застила глаза?