БезобидныйКрокодильчик• 26 июня 2021
Разврат
Есть знакомый. Постоянно домагается. Он мне нравится, но хочу с ним дружить, а не встречаться.
Если я вступила с ним в интим -есть риск, что перестанем общаться. Если не вступлю - риск, что перестанем общаться остаётся или так и будет приставать всегда, а мне надоедает навязчивость.
Есть выгода в поддержании отношений.
В каком случае больше шансов завязать дружбу?
Есть выгода в поддержании отношений.
Кидстаффовка• 26 июня 2021
Не нужно спать там где работаешь и живёшь! Золотое правило поможет вам не иметь репутации легкодоступной девушки.
БезобидныйКрокодильчик
• 26 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Так дружите, если хотите дружить. Зачем с ним ещё спать?
Потому, что он не успокоится, а мне иногда хочется послать, но тогда точно перестанем общаться, только он мне нужен для некоторых целей
БезобидныйКрокодильчик
• 26 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Я с ним не работаю и не сосед
Голубая фишка• 26 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
не спать там где живешь? а где тогда
БезобидныйКрокодильчик
• 26 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Но общие знакомые есть. С ними могу не вступать ни в какой контакт
БезобидныйКрокодильчик
• 26 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
не спать там где живешь? а где тогда
На Луне
Кисельная барышня• 26 июня 2021
Что за бред я прочитала?
Мне бы в голову не пришло поддерживать такие ’отношения’. А тут все намешано кони-люди выгода-секс.
О времена, о нравы
Мне бы в голову не пришло поддерживать такие ’отношения’. А тут все намешано кони-люди выгода-секс. О времена, о нравы
Капитанша• 26 июня 2021
У вас странная логика, автор! Я понимаю еще если бы вы просто не могли устоять перед ним-любите без памяти, и он проявляет интерес. А так типа-нужен иногда. Это для чего?
БезобидныйКрокодильчик
• 26 июня 2021
Ответ дляМатрёна
Я дружу всю жизнь со своими любовниками)
Не знаю получится ли с этим так... Думаю, что скорее, это будет точкой...
Раз одела не бу• 26 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Тогда быстрее воплотить свои цели и пошлите его
Кисельная барышня• 26 июня 2021
Ответ дляКапитанша
Он наверное электрик или сантехник
БезобидныйКрокодильчик
• 26 июня 2021
Ответ дляКапитанша
Вот если я вступлю с ним в ’контакт’, то есть риск влюбиться, а он все равно надолго ни с кем не задерживается.
НеГолосую• 26 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
не спать там где живешь? а где тогда
Вы совсем домом переспали?
Xвостокрутелка• 26 июня 2021
Вступайте с ним в интим (только, если вам это будет приятно).
А потом - ведите себя так, будто ничего особенного не было, и это для вас не важно, и никто друг другу ничего не должен.
Скорее всего, оценит! останутся хорошие отношения
БезобидныйКрокодильчик
• 26 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
Что за бред я прочитала?
О времена, о нравы
А ещё существует секс по дружбе, по Пьяне, втроём и никто от этого ещё не умер
Кисельная барышня• 26 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы влюбляетесь только после ’контакта’?
Бриджит_Фрикандо• 26 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я с ним не работаю и не сосед
А как мужчину его хотите?
Кисельная барышня• 26 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Та понятно.
У каждого свой ’уровень’
Лень гуглить• 26 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы ищите причину что бы с ним переспать .но если вы такие друзья и вы не хотите его терять ,то значит он не хочет ближе с вами знакомится .иначе бы уже затащил вас в кровать
БезобидныйКрокодильчик
• 26 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
А если он перестанет выходит на контакт, я его даже видеть не буду и он будет не в курсе, что я ’веду себя будто ничего не случилось’
НеГолосую• 26 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мозг блокирует такие воспоминания, просто игнорирует, как будто ничего не было
Лень гуглить• 26 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так у вас тогда другая проблема .
Я хочу секса ,а он не влюблен в меня
БезобидныйКрокодильчик
• 26 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
Вы влюбляетесь только после ’контакта’?
Нет, я уже еле сдерживают, если ещё усугубить это сексом, о мне крышу потом будет сносить - и целей своих не достигну и с ума по нем сходить буду
Xвостокрутелка• 26 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Перестают выходить на контакт, когда у женщины появляются какие-то ожидания.
Ну и, кроме секса, еще интересуйтесь его жизнью, одобряйте, иногда давайте немного восхищения. От такого не бегут!
Лень гуглить• 26 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не надо с ним спать .вам будет только хуже от этого .спать надо когда вы хотите и мужчина очень хочет .и очень вам это очень демонстрирует .тогда удовольствие получите точно
БезобидныйКрокодильчик
• 26 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А как мужчину его хотите?
Хочу, но он ’опасен’ срывом башки моей