КучМала• 26 июня 2021

Не виносьте сміття на люди…

Дівчата, всяке в житті трапляється. Просто не потрібно знати загалу, що у Вас проблеми. Наприклад: чоловік зраджує. Ніхто Вам не допоможе. Може хтось пошкодує, але багатьом, це «хліб та видовище».
Просто в нас у містечку в місцеву групу на фб. Жінка додала фото суперниці. Підписавши, що поки чоловік на заробітках та зраджує з її чоловіком. Хороші сім’ї, є дітки. Навіщо так не розумію…. Це ж принизливо…
А_Шо_Такое• 26 июня 2021
Вы та любовница?

Туфли в чешуе• 26 июня 2021
А вы любовница?
Барбитта• 26 июня 2021
Зато у Вас в городке появилось развлечение на ближайшие полгода
Я вся ваша• 26 июня 2021
Значит ее довели, доведённая до предела мышь из угла бросается на кошку
РозаФиалковна• 26 июня 2021
А вам нечего делать, как это все обсуждать снова?
И не надо учить других не выносить на люди что-то, попутно нам рассказывая про других грязь.
Туфли в чешуе• 26 июня 2021
Правильно сделала,пусть все знают и следят за своими мужьями.
Быстровочка• 26 июня 2021
Она сделала так как ей легче. Имеет полное право.
Жертва интернета• 26 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Для несчастных тех кому в жизни интересней жить чужой жизнью и негативом.
Мания-Величия• 26 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Она сделала это на эмоциях и легче станет временно. Потом будет стыдно.

...аяприкольная• 26 июня 2021
А вам не интересно, то не читайте
Быстровочка• 26 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Почему ей должно быть стыдно если это правда?
СирОжино пирОжино• 26 июня 2021
Рациональное замечание, автор.
МастерЮля• 26 июня 2021
Такие жОны жалко выглядят вдвойне , с рогами и глупые ., а раз глупые , то будут пожизненно рогоносицами ))
БеллаДонна• 26 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Потому что любовница не ее муж
...аяприкольная• 26 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Стыдно тем кто изменяет, а ей надо просто начинать жить по-новому, с чистого листа, правильно сделала
Мания-Величия• 26 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Потому что вынесла это на всеобщее обозрение и осуждение. А если ещё и помирится с мужем, то тогда вообще стыдоба, можете себе представить, что будут о ней говорить.
Быстровочка• 26 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Потому что любовница не ее муж
И что? Это как любовница не жена - факт, который сути поступков не меняет.
автор КучМала • 26 июня 2021
Просто тут постійно теми про коханок і коханців. Наша родина в такому також жила… Мама мовчала, головне, що люди скажуть…Ну, якщо так трапилось, навіщо принижуватися? Відпустити найкращий вихід.
Життя одне.
БоХатая• 26 июня 2021
Я бы так не делала. Но та женщина поступила так, как считает нужным. В конце-концов, есть такая категория людей, которые все всем рассказывают. Такой себе Дом-2. Я сейчас тоже работаю в коллективе с сотрудниками, они все болтают. Про свои интимные подробности в том числе. И это касается не только женщин. Для меня это дико.

барабанщица• 26 июня 2021
Хотят позориться - пусть делают это, всем мозги не поставили
автор КучМала • 26 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
А вам не интересно, то не читайте
Я знаю дві сім’ї. Мені дуже шкода, що так сталося…
Быстровочка• 26 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
А ей то чего стыдиться? В остальном каждый пожинает плоды своих поступков. Помирится - тоже пожнёт. Это жизнь.
...аяприкольная• 26 июня 2021
Ответ дляКучМала
Рассказав всем она не дала себе шанса его простить, правильно сделала,
Лагшмивара• 26 июня 2021
В нашем городке тоже есть.такая шизанутая

На фб.в местных группах пишет гадости на жену мужа, на учителей, то у нее бизнес украли, то родить ей не давали

Боже,весь Ирпень,Буча,Гостомель шарахается от нее
По всем школам ребенка ьягает,со всеми переругалась, и свои грязные трусы несет во все группы фб
Мания-Величия• 26 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Я не знаю, как вам ещё объяснить. Может вы другой человек и воспринимаете все иначе.
Мое мнение - есть проблема в семье - решили ее и забыли. Без зрителей.
Четырёхсторонний скотч• 26 июня 2021
Ой да, «проглотила» бы измену, смолчала и «такі хороші сім’ї» сохранили бы. Не отношения, а именины сердца
Ниф_ниф• 26 июня 2021
Не в кожного є розум і мудрість з роками приходить не до всіх.Як на мене,то це приниження себе,іі чоловіку все рівно.
Гжегож Бженчишчикевич• 26 июня 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Нафиг муж, за которым следить надо
Мания-Величия• 26 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Далеко не факт. Запросто может простить.
Нафаня Маня• 26 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Лучше бы кобеля своего кидала ...не одна, так другая у такого будет