Анонимарик• 26 июня 2021
После лечения лямблиоза. Зайдите
Девочки, у ребенка были обнаружены лямблии и врач назначил лечение всей семье. У меня после приема лекарств тупая боль внизу слева. Даже в ногу немного отдает. Вздутие тоже. Спазмолитики не помогают. Связь с врачем будет только через неделю((( подскажите, кто пролечивался- было ли у вас подобное, нормальная ли это реакция? и что вы предпринимали
Великий сатирик• 26 июня 2021
У ребенка обнаружили цисты, но так как все в семье себя отлично чувствовали, то ничего не лечили благодаря толковому врачу + успокоила передача Комаровского.
Анонимарик
• 26 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А мне надо, кто именно лечил. Ребенка беспокоили боли в животе. И анализ показал лямблии. Врач назначил профилаатику всем нам
маминаБубочка• 26 июня 2021
Обязательно принимайте сорбенты, например Сорбекс для печени и Бетаргин хотя бы, пить много жидкости добавить воду Боржоми или Поляну квасову. Нужно снять интоксикацию и помочь организму вывести эту гадость.
Спелый баклажан• 26 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Змініть лікаря , який таке призначив