Ms. Похвала• 26 июня 2021
Приватбанк -г..но. Были деньги -теперь в минусе
Незнаю, меня мало волнуют их сбои, были деньги, теперь в -- 1900, при том что карточка для выплат, оператор контакт-центра монотонным голосом "на протяжении суток исправят" купить ничего не могу ( больше на привате денег не оставлю. Как он стал государственным- так перевелся
Продавец овец• 26 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
+ Вчера передо мной в Еве какой-то дятел сказал, что наличкой пользуются только лохи. Надеюсь, у него сегодня тоже списали все деньги, а налички не было
а я принципиально везде плачу наличкой, даже за проезд в трамвае
Я б такое не носила, но продаю• 26 июня 2021
Ответ дляспальное место
Сначала писали сегодня до 20.00, уже написали 27.06 до 9.00))
Депутатам на моря не хватает, вернуться с казны лоШрв вернут, круговорот
Ответ дляПродавец овец
За общ.транспорт логично
НеГолосую• 26 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
Очень странно, что ’ломается’ только у приватбанка. И все поломки только на снятие денег с карт клиентов, а вдруг не заметят). Что-то ни разу приватбанк не поломался в сторону пополнения карт.
А вы уверены в этом?
Как бывший сотрудник, проработавший там 15 лет всего, могу сказать, что бывало разное. Лично вас не уведомляли об этом письмом.
У вас карты во всех банках?
Муж работает в другом известном банке. И там тоже бывает. И не такое. И гораздо чаще…
Но, как говорится, языком болтать - не мешки ворочать..,
У вас карты во всех банках?
спальное место• 26 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Видать отпуск затягивается, уже написано до 12.00, а не до 9.00
Продавец овец• 26 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
За общ.транспорт логично
в Киеве большинство платят проездной картой, к сожалению
Рожки-да-ножки• 26 июня 2021
Почему все ругают приват и благополучно забыли как в моно была такая же история 1 июня? Написала в службу поддержки моно и через несколько часов все было ок
Сарафанное радио• 26 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
А вы уверены в этом?
У вас карты во всех банках?
Да. У Приватбанка и Ощада вечные траблы.
НеГолосую• 26 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ага
Расскажите мне, я ж ни разу не в курсе)))
Вам так бы хотелось
Указка• 27 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
А вы уверены в этом?
У вас карты во всех банках?
Та знаем как там работает и работают, чего вы ответе за них?! Вы ж там уже не работаете))