Пиши-пропало• 26 июня 2021

Железный порт 20 тыс.

Выбрали номер 11500.Как по мне убожество, но стем набором что мне надо такая цена.Ну и бензин, карманные расходы и прочее.На все про все 20 тыс.Как по мне не хочется такие деньги за этот сервис платить.Смотрю вид на море есть но между морем и моими глазами еще какие то странные крыши и непонятные строения с бочками.Душ с клееночкой.Столик на балкончике ободранный и заелозенный.Бассейн есть, шезлонги тоже ...стоят рядом с парковкой на которой накрытытые чехлами машины Просто печаль печальная.(((Я в растерянности.Это вообще нормально за такие деньги или искать что то лучше.
автор Пиши-пропало • 26 июня 2021
Забыла написать 3 человека.

Мудрецыха мира сего• 26 июня 2021
За 3 ,того не так страшно. Але вирішувати лише вам
Работать надо• 26 июня 2021
Сколько дней?
Брюльтик• 26 июня 2021
11500 за общий душ с клеенкой? Мда, барыги цены своим сараям не сложат
автор Пиши-пропало • 26 июня 2021
Ответ дляРаботать надо
Сколько дней?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Согласна!
Да наглеют
Мы с Херсона,катаемс туда и обратно,если хотим на море и то,только туда,где поменьше людей
Мой муж и 2 дней там не выдержал
Мы в Турцию на 3их слетали за 22 в отличную 5ку
Люблю Поумничать• 26 июня 2021
Турция , неплохая 5. 40тыс. за 4 на 11дней. Выбор за вами.
автор Пиши-пропало • 26 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Общий даже не рассматривала.Это вид на море, бассейн , и сан узел в номере.Если без бассейна то 9000 тыс и вид на море .Естесственно без питания.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2021
Я когда вижу эти клеёнки и прочую атрибутику меня это вгоняет в грусть,я не смогу и ночь там пробыть,в этой печальке
А хорошая квартира,смотрела,2200 в суткиза жп,уж извините,лучше Турция

Мудрецыха мира сего• 26 июня 2021
Затока, море під балконом, номер на 3-х, все у номері є. 1150 грн доба
Дружная семейка• 26 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Ну где написано что за общий душ? Ну чем вы читаете, каким местом?
автор Пиши-пропало • 26 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот и я о том же.Это жесть.Смотрю и как то вообще тоска.Турция, Египет в этом году не вариант.Поэтому смотрю Украину.А тут такая ситуация...
Не обижаюсь• 26 июня 2021
Турбаза Барракуда гляньте
Ненька наша• 26 июня 2021
Кирилловка примерно тоже самое по ценам. Это капец девочки. Я уже второй год в Украине не езжу отдыхать. Это не отдых за такие деньги. Лучше пару тыс добавить и в Турцию.
Брюльтик• 26 июня 2021
Ответ дляДружная семейка
Ну хорошо, не общий, но с клеенкой. Он от этого лучше стал?
Мудрецыха мира сего• 26 июня 2021
Ответ дляНенька наша
І скільки наразі Турція на 3-х?
Играю_на_кларнете• 26 июня 2021
Да.. Мабуть зря. Бо за цігроші можна було 6 днів і в Єгипті і в Турції сидіти.
Не вартує наш курорт такі гроші. Не вкладають власгики кошти у розвиток інфраструктури і свого готелю.
Що нажили- то їхнє.
Не готова платити 900 грн за номер в комуналці на ’Аддеском морьюшке’

P. S. Сиджу зараз в Єгипті з дочкою, чоловік та старший син працюють.
Путівка на11 днів, готель JAZ
Ненька наша• 26 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
І скільки наразі Турція на 3-х?
Не интересовалась ещё, но мне хватило информации о Кирилловке на 5 дней около 20 тыс, тоже с подробными условиями как описывает автор.
Это треш. Принципиально не поеду.
СпайдерВумен• 26 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Що нажили- то їхнє.

Путівка на11 днів, готель JAZ
Сколько за путёвку отдали ? Сильно там жарко сейчас ?

Играю_на_кларнете• 26 июня 2021
Доречі, у Карпатах, Яремче теж на 5-6 днів щоб були більш менш норм умови і БЕЗ харчування то від 1000 грр номер на 2 !!! 😱

І там моря немає, лише болото, ліс, гора комарів, вужів і всякої хрєні. І це добре, якщо дощисько не піде.

Тому, принципово, якщо їду то Єгипет або якщо вже дуже хочеться плавати то в Закарпаття.
Мудрецыха мира сего• 26 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Я думаю,що це мова про шторку,яка відділяє душ від частини санвузла. Такі шторки практично у кожного в квартирі
Дружная семейка• 26 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Клеёнка имеется ввиду шторка. Тем он лучше, что он личный..научились читать?
Играю_на_кларнете• 26 июня 2021
Ответ дляСпайдерВумен
26500, сома бей, новий готель від JAZ Solymar Soma beach.
+33-35, але вітряно, тому жари не відчувається. І вологість 19-21%

Купувала за міс до вильоту
Мудрецыха мира сего• 26 июня 2021
Ответ дляНенька наша
Это треш. Принципиально не поеду.
То не питання,не їдьте. Але щоб порівняти треба знати з чим порівнювати.
Я натуралка• 26 июня 2021
Вам кто-то платит за подобные темы? Или это туроператоры активизировались? Откройте букинг, куча отличных отелей и в ЖП и Затоке. Ну не за 9 тысяч, это да.
МаксХмара• 26 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Забыла написать 3 человека.
Если есть время и желание поищите другие варианты.
постою_послушаю• 26 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Вы чего? Это под 2 тысячи за номер? Ищите ещё. Что там за набор условий Вам нужен, если душ с клееночкой Вас устроил?
УжеВотДа• 26 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
ух ты
а с балкона можно в море прыгать ?
Иванка Бур• 26 июня 2021
Мы отдыхали недавно. 500грн комната. К морю идти минуты 2. Горячая вода, туалет, умывальник, все в номере. Холодильник, кондиционер, телевизор, стол. Еще есть столик около номера, на балкончике. Там мы завтракали. Кухня- общая. Но мы готовили только завтрак, в основном.
Мудрецыха мира сего• 26 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Що нажили- то їхнє.

Путівка на11 днів, готель JAZ
У трьох за 20 тисяч? 6 днів?