Пиши-пропало• 26 июня 2021

Железный порт 20 тыс.

Выбрали номер 11500.Как по мне убожество, но стем набором что мне надо такая цена.Ну и бензин, карманные расходы и прочее.На все про все 20 тыс.Как по мне не хочется такие деньги за этот сервис платить.Смотрю вид на море есть но между морем и моими глазами еще какие то странные крыши и непонятные строения с бочками.Душ с клееночкой.Столик на балкончике ободранный и заелозенный.Бассейн есть, шезлонги тоже ...стоят рядом с парковкой на которой накрытытые чехлами машины Просто печаль печальная.(((Я в растерянности.Это вообще нормально за такие деньги или искать что то лучше.
МаксХмара• 26 июня 2021
Ответ дляНенька наша
Кирилловка примерно тоже самое по ценам. Это капец девочки. Я уже второй год в Украине не езжу отдыхать. Это не отдых за такие деньги. Лучше пару тыс добавить и в Турцию.
А чего всех в эту кирилловку тянет, как ни жп так кирилловка, других мест что-ли нет

Играю_на_кларнете• 26 июня 2021
Автор, Ви абсолютно праві про космічні ціні.
В Україні дорого відпочтвати. Я на Одесу, Кириловку, Бердянськ не заробляю. Дорого для мене.
Але можу дозволити собі по 2-3 рази в рік Єгипет, незважаючи на ковід.
Хоча колис як діти були малі їздили в Генгорку, де ціна була адекватна і господар щороку щось вкладав і робив краще для гостей.
Але якось так, часи склалися що закордон виходить для 4 дорослих дешквше ніж Україна.
автор Пиши-пропало • 26 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вам кто-то платит за подобные темы? Или это туроператоры активизировались? Откройте букинг, куча отличных отелей и в ЖП и Затоке. Ну не за 9 тысяч, это да.
На букинге и смотрю.Заптичила бассейн вид на море, три человека, даты, и вуаля.Убожество в номерах и это уже даже на фото видно.
МаксХмара• 26 июня 2021
Ответ дляИванка Бур
Мы отдыхали недавно. 500грн комната. К морю идти минуты 2. Горячая вода, туалет, умывальник, все в номере. Холодильник, кондиционер, телевизор, стол. Еще есть столик около номера, на балкончике. Там мы завтракали. Кухня- общая. Но мы готовили только завтрак, в основном.
Это где
Брюльтик• 26 июня 2021
Ответ дляДружная семейка
Клеёнка имеется ввиду шторка. Тем он лучше, что он личный..научились читать?
Как автор написала, так я и прочитала. Так это Вы эти халупы сдаете?
Срочнокпсихологу• 26 июня 2021
Мои родители сейчас Арабатке.
1500 за номер.
Считаю это очень дорого...
годовасик• 26 июня 2021
Мы едем 2 взр+1подросток 15 лет в Затоку в самый сезон.
2х комнатный номер с 2мя балконами прямо на пляже и с видом на море 2100.
7 дней×2100 - 14 700 грн
питаться будем по ресторанам 1000-1500 грн в день, пусть 1500грн×7 = 10500
25 200 грн
бензин туда-обратно 1000 км порядка 2300 грн
итого около 30 тыс грн

нет такой Турции в хорошем отеле, в фемели рум, прямо на пляже с видом на море.
Я натуралка• 26 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Возможно, нет мест уже на ваши даты. Например, Добродвир, Вайт Хауз, Диамант отличные варианты как по мне. Это ЖП
Играю_на_кларнете• 26 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
У трьох за 20 тисяч? 6 днів?
А чому ні? Якщо хороший турагент, то все можна

Дую ветер• 26 июня 2021
У нас 30 тыс Болгария 12 дней с перелётом на троих.
автор Пиши-пропало • 26 июня 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мои родители сейчас Арабатке.
1500 за номер.
Считаю это очень дорого...
Знаете, можно смирится, но состояние этого ..просто какой то ссюр.за 11500 6 дней.Можно же новый столик и стульчики в номер поставить? Можно же вместо клееночки поставить экран? Можно же пластиковую гофру в санузле прикрыть.?
Ширли-Мырли• 26 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да.. Мабуть зря. Бо за цігроші можна було 6 днів і в Єгипті і в Турції сидіти.
Не вартує наш курорт такі гроші. Не вкладають власгики кошти у розвиток інфраструктури і свого готелю.
Що нажили- то їхнє.
Не готова платити 900 грн за номер в комуналці на ’Аддеском морьюшке’

P. S. Сиджу зараз в Єгипті з дочкою, чоловік та старший син працюють.
Путівка на11 днів, готель JAZ
Да так ими надо. Пусть о дыхают в клоповнике.
Недавно похожая тема была, я написала, что за такие деньги можно нормально в Египте отдохнуть. Как только меня тут не обзывали. Что я издеваюсь, миллионерша, троллиха и т.д. а они несчастные денег нет, вынуждены ехать за 15-20 тыс в Зачуханск.
Мудрецыха мира сего• 26 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну давайте будемо реалістами. Ви вдвох за 26, а кажете на трьох за 20? Щоб на море на машинці їздити?
Я не кажу, що варіант автора супер. Але не аналог Турції по ціні точно
Кишмишная Мая• 26 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Забыла написать 3 человека.
На сколько дней?
автор Пиши-пропало • 26 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
На сколько дней?
Иванка Бур• 26 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
Это где
Железный Порт
Срочнокпсихологу• 26 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Автор, скажу вам честно - мне жалко денег за такой отдых. Я лучше раз в 2 года буду в турцию летать, чем каждый год на наше море.
Дую ветер• 26 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Доречі, у Карпатах, Яремче теж на 5-6 днів щоб були більш менш норм умови і БЕЗ харчування то від 1000 грр номер на 2 !!! 😱

І там моря немає, лише болото, ліс, гора комарів, вужів і всякої хрєні. І це добре, якщо дощисько не піде.

Тому, принципово, якщо їду то Єгипет або якщо вже дуже хочеться плавати то в Закарпаття.
Не знаю где вы там комаров нашли и в каком болоте сидите. Мы в прошлом году отдыхали 14 дней в Полянице под Буковелью за 24 тыс на троих. Отель с завтраками +частный сектор. Везде бассейны. Ни один комар не укусил, ни один клещ. Мы уже даже не знаю какой раз ездим.
Ленне-Рейма• 26 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Согласна!
Да наглеют
Мы с Херсона,катаемс туда и обратно,если хотим на море и то,только туда,где поменьше людей
Мой муж и 2 дней там не выдержал
Мы в Турцию на 3их слетали за 22 в отличную 5ку
Это когда? Сейчас там?

Простецкая• 26 июня 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Турция , неплохая 5. 40тыс. за 4 на 11дней. Выбор за вами.
Какой отель? Не подскажете?
Когда выкупали?
Ленне-Рейма• 26 июня 2021
Автор, как база называется?
автор Пиши-пропало • 26 июня 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мои очень хотят на море, особенно дочка.Я даже не знаю как их отговорить, и как самой принять этот ’отдых’.Ну такое..Уж лучше б в Турцию пусть 40 тыс но то ж отдых.Эх девочки ..выводы я конечно сделала.Но уже на следующий год.Как принять это унижение за такие деньги даже не знаю.
Мудрецыха мира сего• 26 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Покажіть те,що ви знайшли?
Скільки у вас є грошей на відпочинок?
Вам лише ЖП? Ви самі будете готувати чи харчуватися в кафе?
Срочнокпсихологу• 26 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Возле вас есть какие-то водоёмы? Вывозить семью в выходной без ночёвки.
И раз в 2 года на нормальное море.
Ребенок 1 раз попадёт в турецкий отель - никакой жп сам больше не захочет!
автор Пиши-пропало • 26 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
В Жел.Порту более менее песочек красивые ближе к белому.
Работать надо• 26 июня 2021
Ответ дляНенька наша
Не интересовалась ещё, но мне хватило информации о Кирилловке на 5 дней около 20 тыс, тоже с подробными условиями как описывает автор.
Это треш. Принципиально не поеду.
Недавно писали, что в Бердянске база или отель 110 тыс на двоих на21 день. Я подумала, что офигели. Но увидела вот это....
Кстати, разницы в цене для взрослых и детей нет
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Как в точку сказали,унижение за мои же деньги,я тоже раздражаюсь от цен на нашем море
Попа как у Кардашьян• 26 июня 2021
Ответ длягодовасик
7 дней×2100 - 14 700 грн
25 200 грн
итого около 30 тыс грн

На 330-500 гривен в день ’по ресторанам’ втроем можно пропитаться только если на пальцах выкидывать, кто сегодня будет есть.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2021
Ответ дляРаботать надо
вообще уже подурели
Вот неужели кто нибудь отвалит такие деньги ?
Аноним-ка• 26 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете

Комарів в Карпатах не має. Не один рік були в Татарові - не було комарів.
Не вмієте ви бачити прекрасне...