Закидай меня камнями• 26 июня 2021
кто эти люди, которые с 10:00 до 17:00 на море ?
наверное у них здоровое сердце
Не будь КакСвета• 26 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
извините,а что не так,не понимаю
Та так, ничего 😂😂😂😂😂
советский цирк• 26 июня 2021
Одесские пенсионеры 😁 Они уже в апреле с черным загаром. Только в этом году попадос. Бабуля одноклассницы очень уважала: черный загар, покрасить седые волосы хной в клоунский рыжий, красная помада и цветастые майки. Эффект ошеломительный.
МадамОхмури• 26 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Та так, ничего 😂😂😂😂😂
не,ну серьезно.если люди приехали на море, купаться и тд,им в номере сидеть?
Добра всем!• 26 июня 2021
Ответ длясоветский цирк
Вы добрая
Добра всем!• 26 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 26 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
Да, в номере сидеть. Или в густой тени деревьев и навесов. А купаться в футболке и широкополой шляпе.
МадамОхмури• 26 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
в посте не было вопроса что с 10 до 17 на солнце.был вопрос о море.а там всегда есть навесы зонтики и тд,и я не понимаю проблемы сидеть там
дамаАмстердама• 26 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
они не живые? на них солнце действует как-то по-другому?))
Радикальная• 26 июня 2021
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
А за что бан? Это очень не здорово. Сейчас из каждого утюга орут и предупреждают. Я очень жалею о том, что родители мне давали находиться на солнце в этот промежуток времени и я иногда сгорала. Это очень очень плохо. Загар-это травматизация кожи. Это ожог.
МадамОхмури• 26 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
если человек в тени или в воде то да
постою_послушаю• 26 июня 2021
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Серьёзно? Вы из таких недородителей?
Я бы таких родителей, у которых дети потом как раки красные, на учёт в ювенальной юстиции ставила. Особенно если оно ещё крошка, и ты понимаешь, что у него не только печь это будет ночью адски, но ещё и температуру даст.
постою_послушаю• 26 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
Полно людей под солнцем, с маленькими детьми у которых облазят плечи от ’загара’.
Радикальная• 26 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Серьёзно? Вы из таких недородителей?
Поддерживаю!
Акукарача• 26 июня 2021
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
За что?)))
Приняли на свой счет?)))
МадамОхмури• 26 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
но в посте вопрос о том что люди на море,а не на солнце.а так и на реке таких полно и на прогулках просто посреди города и расскаленого асвальта.полно таких
постою_послушаю• 26 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
если человек в тени или в воде то да
В воде легче всего обгореть. Вы же не амфибия? Лицо и плечи обгорают в воде моментально.
дамаАмстердама• 26 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
если человек в тени или в воде то да
если им не страшно, то кто запретит?
но если вы хоть раз заполняли опросник для оценки развития рака кожи, то обратили бы внимание, что даже единичный случай солнечного ожога (обгорел на солнце) многократно увеличивает риск развития рака. А допускать ожоги в детском возрасте - вообще преступление родителей.
Но риск не равно тому, что это непременно случится.
Поэтому каждый бережет свое здоровье, как считает правильным.
ПС в воде обгореть в разы быстрее. Если конечно вы на поверхности, а не с аквалангом на 5 метрах глубины.
Интеллектуальные оладьи• 26 июня 2021
Мы всегда с 8 до 11 и потом с 16 до 19. Только под навесом плюс крем солнцезащитные. Один раз в прошлом году остались до 13.00. Я обгорела 1 раз в жизни. Я смуглая, никогда не обгорала. А рядом с нами на пляже была компания, они 3 дня были с утра и до самого вечера, с маленькими детьми. И пили целый день. На 4 день уехали, малинового цвета.
Викасикрет• 26 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Серьёзно? Вы из таких недородителей?
Это точно. Есть такие мамашки, которые считают, что панамка это ’ некрасиво’.
Это капец конечно.
Детей очень жаль.
Это капец конечно.
Детей очень жаль.
Паспортный стол• 26 июня 2021
В детстве с родителями сгорала, капец ,кожа слоями слазила ,температура часто ,про то что шевелиться больно и так понятно,извините на унитаз сесть со слезами ,ноги отекали .
Сейчас имею такую пигментацию
,смотреть на тело не приятно .Зато оздоравливались по мнению родителей .
Сейчас имею такую пигментацию