Закидай меня камнями• 26 июня 2021

кто эти люди, которые с 10:00 до 17:00 на море ?

наверное у них здоровое сердце
Г@Л@В@ломка• 26 июня 2021
Ответ дляОцененная
Ахаха, а вот англичане только так и загорают, куда только смотрит их юю.... Мы на Корфу попали в отель, где одни англичане, наших было семей 5. Так вот только мы приходили на пляж в 8 и уходили в 11, а потом возвращались в 16 до 20. Пляж был пустой в эти промежутки времени. А когда мы собирались уходить, они только на пляж шли. С зонтами, палатками. И сидели там до 17. А потом шли в номера отдыхать до ужина.
Человеческая глупость не имеет национальности. Или вы думаете, если англичане, то априори образованные люди? )
Партизанка• 26 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Конечно вредно, хоть и красиво. Но меланома штука коварная.
Красиво??? Как это может быть красиво?
Тётя Хрюша• 26 июня 2021
Меня с самых мацюпунов возили на море летом на месяц.
Морская водичка - и похудеешь и наглотаешься + воздух для лёгких + раскал.песок или галька прогревает ножки - проблемы с горлом и носом мне были неизвестны!
Сейчас - это тоже всё актуально, но солнце горрраздо вреднее !
Когда мы перегреваемся (сгораем) - внутри все органы увеличиваются + дополнительная нагрузка на всё и сердце в первую очередь.
+ кожа вся в пятнышках - а там и до рака совсем недалеко !
Милые леди - хочу Вас предостеречь ! Солнце очень вредное с 10.30 до 16.00
Если Вы вырвались на пляж пусть и на 1 день - лучше поберегитесь.
(в 2019 месяц вялились в Турции днём на солнце. 2 друга после этого за 6 месяцев умерли от рака )
Бубль Гум)• 26 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
В детстве с родителями сгорала, капец ,кожа слоями слазила ,температура часто ,про то что шевелиться больно и так понятно,извините на унитаз сесть со слезами ,ноги отекали .
Сейчас имею такую пигментацию ,смотреть на тело не приятно .Зато оздоравливались по мнению родителей .
Как про меня.
Мы с братом аж бордовые были.
Брат ещё и блондин . Жесть короче. Я спрашивала маму , -зачем так делали? Она не знает.
Партизанка• 26 июня 2021
И никто не берет во внимание, что солнце сейчас очень агрессивное. В любое время! Даже в допустимое время утром и весером не предполагается загорать. Только под зонтами!
Я натуралка• 26 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Серьёзно? Вы из таких недородителей?
Я бы таких родителей, у которых дети потом как раки красные, на учёт в ювенальной юстиции ставила. Особенно если оно ещё крошка, и ты понимаешь, что у него не только печь это будет ночью адски, но ещё и температуру даст.
Мы с мужем и дочкой 10 лет на море с 8.00 до 17.00 ( не кажлый жень) , но у нас зонты, и мажемся кремом 50 spf, и купаемся много . И на море мы 3 мес каждый год, , и никто никогда не горел, если подходить к этому правильно - тогда все в порядке.
Царевна Лягушка• 26 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
не,ну серьезно.если люди приехали на море, купаться и тд,им в номере сидеть?
Ну если человек грамотный, то да,с 11 до 16-17 будет сидеть в тени или в номере.
Шальная коклетка• 26 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Да, в номере сидеть. Или в густой тени деревьев и навесов. А купаться в футболке и широкополой шляпе.
А на море не бывает широких навесов?
Шальная коклетка• 26 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
В воде легче всего обгореть. Вы же не амфибия? Лицо и плечи обгорают в воде моментально.
Да какое ваше дело до чужих плечей и лица?
Кумушка• 26 июня 2021
Ответ длясоветский цирк
Одесские пенсионеры 😁 Они уже в апреле с черным загаром. Только в этом году попадос. Бабуля одноклассницы очень уважала: черный загар, покрасить седые волосы хной в клоунский рыжий, красная помада и цветастые майки. Эффект ошеломительный.
Люблю Одессу)
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2021
Ответ дляВикасикрет
Это точно. Есть такие мамашки, которые считают, что панамка это ’ некрасиво’.
Это капец конечно.
Детей очень жаль.
О, я отдыхала на турбазу с детьми, в одбкл уходили, панамки и тд. А о дом семья ’отдыхала’, трое детей, за ними никто не смотрит(папа и мама постоянно то пиво, то водку покупают. И все дети без панамок(детям примерно 2-3, 5 и 8-9.. За неделю раза 3 обгорали они и кода облазила. Когда мой ребёнок спросил у девочки старшей, почему мама не поедет в город(15 минут на маршрутке) и не купит вам панамки, ответила, не, не поедет.
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
А на море не бывает широких навесов?
Мне даже грустно, там, где я была, почти нет навесов. Под зонтом я не понимаю, как прятаться, мне там ужасно. Были три старых навеса возле детского лагеря, лагерь не работал(карантин), то я туда и ходила, максимум до 11.30..
Оцененная• 26 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ну сами же пишете, что с зонтами и палатками
Но купались-то они точно не в футболках и в широкополых шляпах ))))) А в обычных купальниках/шортах и без панамок вообще.
_MadonnA_• 26 июня 2021
Я ) лежим под зонтиками ) почти целый день , а что ещё делать )) надо же воздухом дышать
Шальная коклетка• 26 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А я была там, где можно было проводить весь световой день в комфортных условиях.
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Хорошо, что можна так. Я так не могу пока, хоть и приглашают друзья в Европу, на отдых к себе.
Почемучечка• 26 июня 2021
Я с утра до вечнраина на пляже. Люблю после обеда накрыться полотенцем и вздремнуть под навесом под шум волн. А что вас так смущает? При чем тут мое сердце?
Почемучечка• 26 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
Вы бы за своей головой следили.
Мне чем сидеть в душном номере гораздо приятнее подремать или почитать книгу под навесом на море.
Почемучечка• 26 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А где у автора написано про сидение на солнцепеке в обед?
Акукарача• 26 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Это как? Такое бывает? Я думала такие дикари ушли вместе с совком
Вы вчера родились? Однодневные поездки на море на каждом столбу висят, в каждой группе в соцсетях и вайбере.
Почемучечка• 26 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Серьёзно? Вы из таких недородителей?
Вы не в себе? Я о вас раньше была гораздо лучшего мнения. О навесах, зонтах, беседках на пляже никогда не слышали?
Акукарача• 26 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Вообще считаю, что польза моря ооочень переоценена. Для оздоровления достаточно пожить рядом с моря пару недель. Подышать воздухом, покупаться вечером. Польза, например от хвойного леса, будет ничуть не меньше.
А чем отличается польза от моря от того, что описали вы?))))
Как раз на море всем этим и занимаются. Никто не сидит же в воде 24 часа в сутки.
Почемучечка• 26 июня 2021
Ответ дляПартизанка
За что? Ну не сидят день адекватные. Это явно или маргиналы, или с приветом.
Господи, откуда такая узколобость? Обожаю в беседке днем дремать...с моря дует ветерок, солома на крыше беседки шелестит...тишина - все по номерам разбрелись. Возьмешь себе холодный коктельчик на баре или чашечку турецкого кофе...смотришь вдаль...кайф
Попробуйте, это не страшно.
Почемучечка• 26 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
А на море не бывает широких навесов?
Они дикие. Я вначале этого не поняла.
Бандитка Сью• 26 июня 2021
Мне когда было лет 15-20,я могла целый день сидеть на пляже. Сейчас сижу с утра час и мне дурно становиться.
постою_послушаю• 26 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
Попробуйте, это не страшно.
Узколобость это не понимать, что раз автор пишет о выносливости, здоровом сердце и указывает временной промежуток наивысшей солнечной активности, то эта тема явно не о тех, кто проводит время в тени.
Почемучечка• 26 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А написать нормально не, не судьба? Все должны между сьрок читать что она там имела ввиду?
постою_послушаю• 26 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
Я даже словами не могу выразить, насколько мне всё равно, какого вы обо мне мнения.
Нифига_ни_ни• 26 июня 2021
Ответ дляПартизанка
Красиво??? Как это может быть красиво?
Ну мне нравится когда я загоревшая, эффектно) Как-то на море месяц с ребенком были, пришлось загореть, хорошо выглядела очень.
Почемучечка• 26 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А вообще-то, вам дейстаительно, пора на море. Помню вас милой, приятной в общении....а сейчас оскорбить для вас раз плюнуть.
Непременно едьте и попробуйте провести целый день на пляже, любуясь морским пейзажем, горами...