Форточка с диоптриями• 26 июня 2021
Азербайджанец, Грузин, Армянин, Русский, Украинец
Кто уважает женщин?)
Анонимчик• 26 июня 2021
Это разве от нации зависит? Из перечисленных мне нравятся грудины, армяне и наши
Вечный двигатель• 26 июня 2021
Зависит от воспитания, но в целом, менталитет у первых троих не самый лучший по отношению к женщинам.
Голубая устрица• 26 июня 2021
Грузин, армянин уважает маму.
Не могу сказать, что эти нации уважают женщин как партнера
ЗаведУющая• 26 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель

Форточка с диоптриями
• 26 июня 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Еврей
Неееет))) Они любят только маму🤯😂
Завтра не пью• 26 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Неееет))) Они любят только маму🤯😂
Они лучшие мужья и отцы
Не гавкаю- но охраняю• 26 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Неееет))) Они любят только маму🤯😂
Розочку и Белочку тоже любят
ЗаведУющая• 26 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Что не так?
Ваш ответ.
Во-первых, вы первых троих уравняли, а это в корне неверно, так как там двое христиан, а третий мусульманин, а это уже разное отношение к женщинам в силу религии.
Во-вторых, русские и украинцы-менталитет, конечно, же лучше))
Вы общаетесь с кавказцами в принципе? Многих знаете, которые воюют с бывшими женами за квартиры и не платят алименты?
Вечный двигатель• 26 июня 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ваш ответ.
Религия это одно, но это один регион с более-менее похожими ценностями: Я - мужик в доме, а ты никто, обслуга. Умение содержать женщину и детей это ещё не всё уважение, есть ещё и многое другое. Ну да, русские и украинцы это всё дрянь, а вот кавказцы это лучшие мужья и отцы.
Контрольница• 26 июня 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ваш ответ.
Я общалась, сама оттуда. Разные есть, и альфонсов хватает. Особенно женщины наши на них ведутся. Русский-украинец, как по мне, те же яйца, только в профиль.
Рогнеда Карповна• 26 июня 2021
Грузины и армяне в целом к женщине относятся лучше, чем остальные три перечисленные нации.
ЗаведУющая• 26 июня 2021
Ответ дляКонтрольница
Ну тут согласна
Завтра не пью• 26 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Наверное про это не по национальности нужно судить, а по воспитанию
Нет. По законам страны
Вам телефонограмма• 26 июня 2021
Всегда хотела мужа грузина,армянина, вышла за нашего. Сложно сказать, не от нации зависит, а от самого человека
Вам телефонограмма• 26 июня 2021
Даже мечта всегда была, выйти замуж за первого мужчину своего, так и получилось.
Не обижаюсь• 26 июня 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Нет. По законам страны
Возможно, но и от самого воспитания тоже очень многое зависит.
Форточка с диоптриями
• 26 июня 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Они лучшие мужья и отцы
Таааак!! Нужно заняться поиском😎🤭
ЧакрыНеРаскрылись• 26 июня 2021
Муж азербайджанец
Родители для него это святое как и моя мама
Отношения ко мне как у жене уважительное да свои тараканы в голове
Но скажу был первый муж украинец так намучилась вспомню вздрогну
Что сейчас браком довольна
Все зависит от человека а не от нации и религии
Что сейчас браком довольна
Манный комочек• 27 июня 2021
Армянин уважает и боится маму, женщина, как равноценный партнёр не ценится, вообще.
Личный опыт.