Ростки жимолости• 27 июня 2021

ДР подруги или ДР свекрови?

Подруга пригласила нас с мужем на др. На след день др моей свекрови. Свекровь уже закидывант мужу, а что мы на др к ней прийдем? Свекры в 200км от нас на секундочку. А муж уже сомневается, а может к маме съездим на один день? Только на след день мне с утра надо быть огурцом, и вставать рано. Вот как поступить? Неужели мама не понимает?
Хочу в БАНю• 27 июня 2021
200 км это два часа дороги, можно шмеликом метнуться туда и обратно и уважить мать. Даже если выехать туда после обеда, восполнений хватит времени затушить свечи и после ужина вернутся обратно.
Вареный лук• 27 июня 2021
скажите шо захворіли
мой муж без проблем отказывает маме в любых её мероприятиях, если ему туда лень ехать или другие планы
Ms. Искренность• 27 июня 2021
Поехала бы, что такое 200 км, это недалеко
Папобус• 27 июня 2021
Если ДР дабе не в один день - ну как-то уж можно успеть. Подкорректировать планы, время.
автор Ростки жимолости • 27 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Мы без машины, на общественном
Хочу в БАНю• 27 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Мы без машины, на общественном
Тогда пусть свекры собирают деньги Васина подарок. А то на общественном за 200 км не наездишь.
автор Ростки жимолости • 27 июня 2021
Ответ дляВареный лук
скажите шо захворіли
Так в том то и дело, что я так поняла муж хотел бы.
автор Ростки жимолости • 27 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ага, сейчас)
Цветов Мне срочно• 27 июня 2021
ДР в разные дни? Одним днем 400 км на транспорте геморно, да еще в жару. Убейся, но приедь🙄
автор Ростки жимолости • 27 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
У свекрови на след день после подругиного
Почемучечка• 27 июня 2021
Ну мама важнее, как ни крути. Хотя я понимаю, что подруга вам интереснее.
С подругой долго гулять собираетесь? Получится например вечером после подруги приехать к маме, переночевать, отметить с ней и уехать?
И_В_офигительных_штанах• 27 июня 2021
У меня уже 8 лет как нет свекрови и я ее терпеть не могла когда она была жива, но все равно поехала бы к ней, а не к подруге. Это мама моего мужа и родственники должны быть на первом месте.
Птица секретарь• 27 июня 2021
Вы к подруге, муж - к маме.
Поехать к маме на следующие выходные
автор Ростки жимолости • 27 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
Нет, это будет бред полнейший. Мы давно не виделись, да и подруга обычно к вечеру всех собирает
Почемучечка• 27 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Ну тогда у вас три варианта.
1. Идти к подруге, к маме не ехать. Но готовьтесь у конфликту, и вы будете не в выигрыше
2. Ехать к маме, не идти к подруге
3. Идти к подруге, на следующий день к маме. Отоспитесь и отдохнёте потом.
Почемучечка• 27 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
Вы к подруге, муж - к маме.
Поехать к маме на следующие выходные
С почему не к подруге на следующие выходные?
Снегурочко• 27 июня 2021
А к своей поехали б?правда? Мама есть мама. Нужно ехать. Подруг много. Мама одна.
Иванка Бур• 27 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Молодец муж)
Птица секретарь• 27 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
Наверное подруга не только автора с мужем ждёт в гости, а запланированы и другие гости + ДР раньше.

Вообще проблема высосана свекровью из пальца исключительно для манипуляций.
КоКоКоКоКоКо...• 27 июня 2021
Так а в чем проблема - вы идете на ДР подруги, муж едет к маме своей
Почемучечка• 27 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь

Так и свекровь может не только автора с мужем ждать.
Русалка на ветвях• 27 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Мы без машины, на общественном
Я когда-то за сутки в Киев за 500 км на поезде туда-обратно наняла, а тут всего 200 км.
Русалка на ветвях• 27 июня 2021
Я бы и к подруге успела и на 1 день бы к свекрови сганяла.
черная мамба• 27 июня 2021
Если вы не хотите, в чём проблема не ехать?
Пусть муж один к маме съездит, это всё-таки его мама, а не ваша, зачем заставлять себя.
Мой муж сам ездил, правда у меня никаких других мероприятий не было, просто не хотела, не люблю посиделки и сплетни, поздравить можно по телефону, подарок можно передать.
автор Ростки жимолости • 27 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь

Конечно, куча ещё людей. И мы так собираемся раз в год! И подруга пригласила заранее, а от свекрови предложение поступила только что
Показушница• 27 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
Важнее не мама, а я. Для меня важнее то, что нравится мне,и то, как комфортнее мне и моей семье.
На общ транспорте 200 км в жару точно бы не поехала. Муж хочет-пусть едет сам.
Маму поздравить можно по телефону, а приехать на следующие выходные.
Дикая Роза• 27 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Мы без машины, на общественном
Поезд или автобус
Блабла кар
Почемучечка• 27 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
А к маме как часто ездите?
Каждый год на день рождения ездите? Ну и я вообще от родителей ни от своих, ни от мужа, не жду приглашений. Это само собой разумеющее, что они нас всегда ждут. Дополнительно никто не приглашает.
Но в каждой семье, конечно, свои порядки.
Почемучечка• 27 июня 2021
Ответ дляПоказушница
Я про важность важность подруги и свекрови.
автор Ростки жимолости • 27 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
А к маме как часто ездите?
Мои родители живут от меня в 3 станциях метро. Но моей маме и в голову не пришло бы обижаться, если такие обстоятельства, и она не стала бы меня вынуждать тащиться к ней хоть умри лишь бы удовлетворить хотелки.