Пончик Солнечный• 27 июня 2021
Какие мысли у людей в голове,
Какие мысли у людей в голове, если они перед взрослыми детьми ходят летом голые или в белье?
Я понимаю ещё тех, у кого хорошая фигура и это смотрится нормально. Но в большинстве своей любят ходить голыми как раз те, у кого фигура мягко говоря ……. . И домочадцы вынуждены лицезреть все это.
Судя по форумы, так любили делать матери сыновей. Свекрови советчиц. Зачем?
Муж всегда вспоминает историю, когда она классом (мальчики) пришли забрать ключи от кабинета у учительницы, а она вышла к ним полностью обнаженная. А когда они отдавали ключи, то надела трусы. И хватит.
Чики-брык• 27 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Естественна демонстрация половых органов только в одном случае.
Я НЕ голая. А в белье. Есть же разница.
Если для вас нет разницы, что в белье, что голая - то у вас проблема.
Пончик Солнечный
• 27 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
А если у мамы, на ваш взгляд, нос некрасивый, ей в парандже нужно было перед вами ходить?
Не путайте нос и половые органы.
Клептоманка• 27 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Причем тут нос и его красота к голому телу, которое мне нарочито выставляют на обозрение?
Блондинка в Законе• 27 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Я НЕ голая. А в белье. Есть же разница.
В одном белье? А что же это по вашему?
Лунтик-паунтик• 27 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я вам советую просветиться на счёт полового воспитания девочки и зачем учить ее и показывать рамки в поведении, мысли вашей дочки вы не знаете.
А что не так с девочкой? Я могу понять ещё про мальчика, он всё же мужчина и там может быть соответствующей интерес, хотя он и так в большинстве случаев есть, т.к. мальчики смотрят на мам, вне зависимости от формы их одежды.
Пончик Солнечный
• 27 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
Что не так с половым воспитанием?
Выйти из душа и дойти до шкафа за трусами и футболкой как-то повлияет на ее половое воспитание?
Или трусы и футболка по дому вас шокируют?
Вы в бассейн или зал ходите? Как вы там переодеваетесь?
Или все кто ходит у всех проблемы с половым воспитанием?
А потом темы создаются: дамы сидят широко расставив ноги и сушат промежность в раздевалках.
Чики-брык• 27 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
В одном белье? А что же это по вашему?
Белье схоже с купальником. Даже купальники на пляже люди более откровенные носят, чем я белье. И никого это НЕ ранит.
Да, для меня белье и купальники это одно и то же, если говорить о доме.
Блондинка в Законе• 27 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы приучаете ее, что границы нагого тела размыты, почитайте на эту тему
Неместная Я• 27 июня 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Часто вы такое в раздевалках видели?
Я -никогда, в спорте с детства.
Так может дело в чем-то другом?
Я -никогда, в спорте с детства.
Так может дело в чем-то другом?
Блондинка в Законе• 27 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Вы взрослый в человек и несёте такую чушь, мы все понимаем разницу между бельём и купальником и места, где допустимо так выглядеть, если воспитаны
Клептоманка• 27 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Для меня нет, купальники плотнее намного и их носят в открытом пространстве. А в квартира это закрытое пространство, и когда кто то жопой перед лицом вертит, это фу.
Чики-брык• 27 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне все равно, что вы там понимаете.
Дома я могу ходить как мне удобно и точка.
Вы НЕ имеете права указывать другим, как им одеваться ДОМА.
Упругая попка• 27 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Дело не в некрасивости, а в сексуальных границах, хотите жить как первобытные люди, так они трахались со всеми подряд
Вопрос автора ’Я понимаю ещё тех, у кого хорошая фигура и это смотрится нормально. Но в большинстве своей любят ходить голыми как раз те, у кого фигура мягко говоря ……. . И домочадцы вынуждены лицезреть все это.’. То есть вопрос в неё как раз в красоте.
Плсь, на который я отвечала’ У меня мама в трусах рассекала и футболке не скрывающей анатом особенности, если честно фу’. Мама в футболке была, даже не в белье. Какие сексуальные границы она нарушила?
Блондинка в Законе• 27 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Мне все равно, что вы там понимаете.
Я не указываю, а говорю своё мнение и оно вас задевает
Чики-брык• 27 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет, не задевает. Я уже много раз написала, что мне все равно, что вы думаете.
Мое мнение такое и от того, что вы тут напишете, оно не поменяется. Я всю жизнь так считала и буду считать - все, что делается за закрытыми дверями чужого дома - это личное дело каждого.
Упругая попка• 27 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну и если говорить о сексуальных границах. На пляже купальник перед чужими людьми норм? Шорты, из которых попа выглядывает? Прозрачная блузка, через которую светится белье? Сексуальные границыне нарушаются? А дома в белье, которое закрывает и грудь, и половые органы - границы нарушены.
Блондинка в Законе• 27 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Странный вопрос, если грудь без белья на тонкую футболку надеть, вы в таком виде как себя будете чувствовать? Вроде ж все в одном социуме выросли и понимание допустимого должно быть похожее
Чики-брык• 27 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
В купальнике более плотная ткань
Поэтому и границы не нарушаются))))
Упругая попка• 27 июня 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Не путайте нос и половые органы.
Прочитайте ещё раз, на какой пост я отвечала. Мама советчицы шокировала её, находясь в футболке, которая не скрывала её анатомические формы.
Блондинка в Законе• 27 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
На улице это чужие люди и мне лично не комфортно, когда такие рядом.
Упругая попка• 27 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
Так голое или в футболке?
Блондинка в Законе• 27 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
А зачем вы продолжаете мне писать?
Чики-брык• 27 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А зачем вы продолжаете мне писать?
Вы же тоже продолжаете. Знаете ли некультурно не отвечать.
Упругая попка• 27 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
То есть мама должна была надеть лифчик, сверху футболку поплотнее, чтобы не ранить никого своей грудью У СЕБЯ ДОМА?
Блондинка в Законе• 27 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Вас удивляет, что надо уважать других даже дома?
Упругая попка• 27 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
В купальнике более плотная ткань
Поэтому и границы не нарушаются))))
То есть купальник, прикрывающий одни соски и плавки из полосочек сохраняют больше границ, чем обычное белье, где грудь упакована целиком и трусы, которые закрывают попу. Интересная логика.
И чем в купальнике более плотная ткань? В белье тоже поролон в чашках, и трусы необязательно светятся.
Чики-брык• 27 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Ну вот, а здесь этого не понимают. Странные люди.
Упругая попка• 27 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет, нисколько не удивляет.
ПрипоРошенная• 27 июня 2021
Автор на пляже заклеевает детям глаза изолентой? Там же творится ужас для неокрепшей детской психики.

Клептоманка• 27 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Так голое или в футболке?
Полупрозрачная тончайшая футболка, видно грудь, соски и т д.