Я такая - жду трамвая• 27 июня 2021
если у детей нет аллергии на креветки,можно давать шкампы или они совсем другие?
и надо проверять по чуть чуть?
Я такая - жду трамвая
• 27 июня 2021
Ответ дляДело было давно
А что такое ’шкампы’? Даже гугл молчит.
хм у меня сразу высвечивает
это норвежский лобстер еще называют,в хорватии шкампы называют
лаМпочка• 27 июня 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
хм у меня сразу высвечивает
мы же все в Хорватии, ага
Жынси_на_флиси• 27 июня 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
хм у меня сразу высвечивает
По теме аллергия по моему просто на морепродукты. Если нет на один вид, значит и на другие не будет.
РозаЛюксен• 27 июня 2021
Ответ дляДело было давно
А что такое ’шкампы’? Даже гугл молчит.
Видимо, скампии
Я такая - жду трамвая
• 27 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
спасибо большое.вот я и не знаю один ли там аллерген белок или разные,дети хотят очень,хочется кормить их морепродуктами но не хочется рискоать за границей
Жынси_на_флиси• 27 июня 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У меня нет аллергии на морепродукты. Ем все подряд
Я такая - жду трамвая
• 27 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
спасибо.да у меня тоже,старший все ст,младшим еще многое не давали попробовать,а хочется же))
у них просто бывают аллергии разные но на морепродукты не было.спасибо