Накладные мюсли• 27 июня 2021
Агресивный ребенок на площадке. Нужен совет
Ребенку 6 лет, распускает руки на площадке. Родители поддерживают, пыталась с ними поговорить.
Пример:
1) совместные игры с мячом на площадке, и тут это мылый не успевает поймать мяч! ему нужно мстить, даже спустя 30 минут он поймает того , кто этот мяч кинул, и ударит. Спустя 30 минут, ребенок уже даже не понимает за что?
2) играют на горке, все быстро бегают, происходит толкучка, и "он не успевает ПЕРВЫЙ" спуститься, так как кто то проворней, все истерика и кулаки(((
как внятно поговорить с родителями, чтоб донесли ему? они не видят проблему к сожалению(
Пример:
Аноним_Галя• 27 июня 2021
Пусть папы поговорят с этим ребенком, если до родителей не доходят жалобы мам детей.
Залетная Я тут• 27 июня 2021
Просто поменяйте площадку, ну и более сложный вариант- всегда будьте рядом со своим ребенком и просто не давайте к нему подходить .
мистерЛяпсус• 27 июня 2021
Вам главное донести или безопасность Вашего ребёнка?я просто не хожу по площалкам где неадекваты.Вы ж понимаете что воспитание на прямую зависит от родителей.там с ними проблемы
Без Баяна• 27 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
С 6 летним ребёнком? Вы это серьёзно?
Залетная Я тут• 27 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Папы не имеют право говорить с чужими детьми. Все разговоры только с родителями или с из разрешения с ребенком.
Накладные мюсли
• 27 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
так и делаю, площадка во дворе, продуваема, отличная просто...уходить с нее не вариант(
Катька Пушкарева• 27 июня 2021
Если родители считают,что с их ребёнком всё ок,никак вы до них не донесёте ничего.Не ходить на ту площадку,сейчас этих детских площадок как грибов после дождя
Печенюшка• 27 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
да прям.
если обижает детей, то папы и мамы имеют право.
18 мнеУЖЕ• 27 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Якщо батьки це підтримують, там ні з ким говорити.
А скорее всего так и есть, поддерживают. Сейчас же многие повернуты на ’надо отстаивать себя! Давать сдачу!’. Вот и отстаивает...
КрестьянинДиор• 27 июня 2021
Я б пришла с красивым мячом, собрала бы детей вокруг себя. А этого просто бы не взяла в игру) сказав, что с ним играть не буду, что он всех обижает
Накладные мюсли
• 27 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Площадка во дворе, тенек и ветренная. Мы ее любим. Мне важна безопасность в первую очередь, я не всегда могу уловить что было 30 минут назад, и тут мой малой может получить удар(((
Принцепесочка• 27 июня 2021
Подходите к маме и спокойный голосом говорите, что в следующих раз будет ответный удар, неважно чем и как, если она не следит за своим ребенком, то пусть потом не обижается.
Булькаю• 27 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот одна из подобных тем.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2926242
Накладные мюсли
• 27 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
еще можно подговорить других детей его игнорировать
Уже такое начинается, они не понимают почему, когда они приходят, многие уходят(
Аноним_Галя• 27 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
С 6 летним ребёнком? Вы это серьёзно?
Да, серьезно. У нас такой Юра был, только еще хуже. Его папа ушел к любовнице, а мама и бабушка как две овцы. Отец одной девочки с ним поговорил, Юру как-то резко попустило по отношению ко всем детям.
18 мнеУЖЕ• 27 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Вот одна из подобных тем.
Вот-вот
Печенюшка• 27 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
ну пусть не понимают
игнор очень хорошо действует
МошеЙница• 27 июня 2021
если родители не понимают, то придется ребенку показать, что таких агрессивных не любят. агрессивно показать.
Накладные мюсли
• 27 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
она следит, ее реакция, только когда ее малому прилетает
Залетная Я тут• 27 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
да прям.
Не имеют. Если совсем уж все плохо и родители не помогают, то идите к инспектору по делам несовершеннолетних, но не к ребенку.
Коварная Зая• 27 июня 2021
Ни как не донесете. Если родители на стороне ребенка, то это только оградить своего от общения с данным ребенком.
Капитанша• 27 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
ну так учите давать сдачи. Пару раз тот пацан хорошо по лбу получит, третий раз не полезет.
Коварная Зая• 27 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
да прям.
Не имеют. Тогда можно смело полицию вызывать
Принцепесочка• 27 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Я так и вижу, как будут пальцем вынимать глаз вашему ребенку , а вы будете по подьезду бегатб искать его маму, что бы крикнула не делать этого. Какое наказание я понесу, если скажу засранцу, что в следующий раз так же получит он, если будет трогать моего ребенка? Меня посадят?
Принцепесочка• 27 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
С 6 летним ребёнком? Вы это серьёзно?
Серьезно, сказать, что получит по шапке и , как семь бабок пошепчет.
Разумная Губка• 27 июня 2021
Я бы пригрозила, что если их ребенок еще раз ударит моего, я ударю его мамашку.
Автор, и учите ребенка давать сдачи. Сына в 1 классе доставал одноклассник почти полгода, я не знала, учитель говорила, что они так играют, общаются. А оказалось, что он и обозвать мог просто так, и ударить. Сказала сыну, чтоб давал сдачи. Он и дал. После этого как бабки пошептали, задира обходит его стороной.
Носки на подтяжках• 27 июня 2021
Автор и вы уходите. Если родители такое поведение поддерживают то там увы не с кем разговаривать.
Быдло растёт такое же быдло.
Вы никак не повлияет на чужого ребёнка. Объяснять ему что то не реально. Только игнор поможет вам сохранить нервы и вашему ребёнку не быть битым.
Быдло растёт такое же быдло.
Капитанша• 27 июня 2021
одного не могу понять, страдают все дети и их родители от одного невменяемого и все хлопают глазами и не в состоянии выжить из площадки этого пацана с матерью???