Накладные мюсли• 27 июня 2021
Агресивный ребенок на площадке. Нужен совет
Ребенку 6 лет, распускает руки на площадке. Родители поддерживают, пыталась с ними поговорить.
Пример:
1) совместные игры с мячом на площадке, и тут это мылый не успевает поймать мяч! ему нужно мстить, даже спустя 30 минут он поймает того , кто этот мяч кинул, и ударит. Спустя 30 минут, ребенок уже даже не понимает за что?
2) играют на горке, все быстро бегают, происходит толкучка, и "он не успевает ПЕРВЫЙ" спуститься, так как кто то проворней, все истерика и кулаки(((
как внятно поговорить с родителями, чтоб донесли ему? они не видят проблему к сожалению(
Пример:
Принцепесочка• 27 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
она следит, ее реакция, только когда ее малому прилетает
Отзеркалить ее поведение, теме же словами, как она реагирует.
Накладные мюсли
• 27 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
Серьезно, сказать, что получит по шапке и , как семь бабок пошепчет.
Мы не имеем право ’делать ему замечания’( мама этой деточки настоятельно приказывает ’решать через нее’, но((( она только говорит ему ’правильно, давай сдачи’, но это ж по сути не ’сдача’, а так...в игре зацепили(((
Разумная Губка• 27 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Папы не имеют право говорить с чужими детьми. Все разговоры только с родителями или с из разрешения с ребенком.
Ну, если вы уж за права заговорили, то ссылку на закон, где это запрещено, давайте.
Без Баяна• 27 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
Мужику запугивать 6-летнего ребёнка - ну это уже вообще дно.
Залетная Я тут• 27 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я так и вижу, как будут пальцем вынимать глаз вашему ребенку , а вы будете по подьезду бегатб искать его маму, что бы крикнула не делать этого. Какое наказание я понесу, если скажу засранцу, что в следующий раз так же получит он, если будет трогать моего ребенка? Меня посадят?
Если его мать напишет на вас заявление в полицию, то да, вас вполне могут привлечь.
Ну а чтоб глаза вашему ребенку не вынимали, просто будьте рядом. И да, вы имеете полное право не давать это делать.
я Кукарача• 27 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я когда такому ребенку скащала что голову откушу, и его вечно неслышашая мама вдруг услыша и прибежала, ей сказала то же самое. Попустило сразу.
Г@Л@В@ломка• 27 июня 2021
Автор, самое правильное решение- это там не играть.Выберите себе другую площадку.К чужому ребенку с разговорами не подходите.
Разумная Губка• 27 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы несете чушь. Никого за разговор с чужим ребенком не привлекут
Залетная Я тут• 27 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
Позвоните 102, вам обо всем расскажут очень любезно и подробно. Ну, это вы не умеете гуглить.
Залетная Я тут• 27 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
Конечно, угрозы ребенку- это норма для вас, но не для закона.
Печенюшка• 27 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
а обижать детей не дно?
Разумная Губка• 27 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Женщина, вы несете чушь. В УК нет статьи за это. Равно как и в любом другом кодексе. За разговор без рукоприкладства никого не привлекут, не переживайте, ваша бусинка не драгоценность.
Г@Л@В@ломка• 27 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я бы пригрозила, что если их ребенок еще раз ударит моего, я ударю его мамашку.
Автор, и учите ребенка давать сдачи. Сына в 1 классе доставал одноклассник почти полгода, я не знала, учитель говорила, что они так играют, общаются. А оказалось, что он и обозвать мог просто так, и ударить. Сказала сыну, чтоб давал сдачи. Он и дал. После этого как бабки пошептали, задира обходит его стороной.
Хм ..кулачный бой мамок устроить? Это недостойный поступок женщины.
Рыжая бестия• 27 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Привлечь ? За то , что поговорила с ребенком ?
Как она имеет право ’не давать это делать’ , если ребенку даже слово сказать нельзя ?
Носки на подтяжках• 27 июня 2021
Ответ дляКапитанша
одного не могу понять, страдают все дети и их родители от одного невменяемого и все хлопают глазами и не в состоянии выжить из площадки этого пацана с матерью???
Вы просто не сталкивались с такими неадекватными людьми. Там что ребёнок что родители неадекватные.
У нас например родители растили такого лидера - все ему было позволено. И толкнуть с горки и ударить другого ребёнка. А родители? А им пох было, главное их бубочка лидер. Теперь эти родители воют потому что оказалось что у них вырос не лидер, сломал сестре руку, бабушка его с синяками ходила бо лидеру денег не дала. И знаете совсем не жалко эту семью. Они что хотели то и вырастили. Теперь сами не могут справиться с этим лидером.
Поможет, если вы так громко на всю площадку скажете: Вася, если тебя еще раз обидит Валера, бери это ведро и бей в голову его, мама Валеры разрешает ему обижать детей, значит он любит такие игры, Вася, что нужно делать, правильно, брать ведро и бить Валеру, мама Валеры, ведь правильно мы поняли, ваш сын любит когда ему дают сдачи, все дети услышали, Валера очень любит получать сдачу, его так научила мама.
из_под_тишка• 27 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Опишіть детально. Його хтось зачепив м´ячем. Випадково. Той, хто зачепив, каже: ’Вибач, будь ласка’ чи продовжує як ні в чому не бувало?
Взагалі, якщо діти самі не можуть гратися мирно, найкраще, коли організацію гри візьме на себе доброзичливий дорослий. Хоча б тимчасово, поки діти звикнуть до однакових правил для всіх.
Без Баяна• 27 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
а обижать детей не дно?
Т. е. взрослый мужчина находится на том же уровне развития, что и 6 летние дети. Ну нормально)
Разумная Губка• 27 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Без перехода на личности вообще не в состоянии мысль донести? Печалька.
Ну, пусть докажет, что угрозы были. И да, если уж говорить о законе, то за битье большее наказание, чем за слова. Так что мама пострадавшего вправе первая вызвать полицию хотябы на том основании, что малолетний ребенок находится на улице без присмотра.
Печенюшка• 27 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
на каждую силу есть другая сила.
пусть мальчик это поймет.
Г@Л@В@ломка• 27 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А еще лучше действовать на опережение, уйти с площадки.Удивляюсь , почему люди себе столько проблем создают? Кому то что то доказывают , с кем то драться хотять, с детьми чужими разборки хотят устраивать.Прям элеХторат, какой то.
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы сидите в песочнице со своим ребенком, обтянув сеткой, что бы никто не подошел? Рядом, но вы ведь не имеете права сказать- не вынимай глаз моему, напишете заявление и вам оплатят вставной глаз?
Разумная Губка• 27 июня 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Читайте внимательно. Я написала, что я бы ПРИГРОЗИЛА. Угроза и дело это разные вещи.
Залетная Я тут• 27 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
Такие разговоры называются угрозы и предполагают ответственность. Но вы можете продолжать вопеть дальше о том, о чем ничего не знаете.
Накладные мюсли
• 27 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Происходит совместная игра, играет 5-6 детей, кидают друг другу мяч или играют в выбивного. Он не всегда может поймать, или летит мяч, а он не успевает отскочить...и мяч прилетает ’неудобно’, все, он начинает догонять обидчика, а не догнав таит обиду....уже не играют, а он подходит и лупит в голову кулаком(((
Залетная Я тут• 27 июня 2021
Ответ дляbejalla
Если у вас нет сил выбрать для ребенка безопасную площадку, то да, именно так вам и придется делать.
Г@Л@В@ломка• 27 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ну я бы написала, что женщина угрожала моему ребенку, угрожала дать по голове, если мой ребенок хоть раз тронет ее сына.Пусть потягают Вас немножко.
Разумная Губка• 27 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Так пусть докажет угрозы. Слово против слова ни о чем, так что занимайтесь демагогией в другом месте.