Хлопаю ресницами• 27 июня 2021
Девочки, чем делаете массаж лица? Скребок гуаша или ролик?
Хочу начать впервые делать массаж лица дома самостоятельно + возможно фейсбилдинг (найду в интернете упражнения). Кому помогло?
Мне 28 лет, жирная кожа лица.
Стильная штучка• 27 июня 2021
41 год, не страдаю такой фигней, просто хожу на массаж к косметологу
Хлопаю ресницами
• 27 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ну и ваш ответ не имеет смысла. Зачем вы отписывались? Если к вам никакого отношения вопрос не имеет? Нет у меня возможности ходить к косметологу и мне 28 лет. Ваш ответ не актуален.
75В• 27 июня 2021
Я делаю японский массаж асахи по гелю. Года три уже. Отёчность как рукой снимает.
Мстящий за Зайца• 27 июня 2021
У меня тоже кожа жирная. По этому поводу и думаю, не спровоцирует ли Гуа ша ещё большее выделение кожного сала ) Послушаю. И про сыворотки было бы неплохо, с названиями.
Стильная штучка• 27 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
В 28 я ни к косметологу не ходила, ни скребочками не пользовалась - не было необходимости.
Автор, все вот эти финтифлюшки для успокоения совести, эффекта на самом деле они никакого не дают
Хлопаю ресницами
• 27 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Я в отзывах читала, что безопаснее ролик чем скребок.
Мне рекомендовали Estée Lauder омолаживающую сыворотку, но по цене для меня кусается сильно.
Красавица писяная• 27 июня 2021
Делала гуаша и не понравилось, купила другие более эффективные гаджеты от которых вижу эффект
Покращена• 27 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
А массажисты говорят, что дают при регулярном использовании
Хлопаю ресницами
• 27 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ну про фейсбилдинг я слышала много положительных отзывов.
Хлопаю ресницами
• 27 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Порекомендуйте какие у вас?
Хлопаю ресницами
• 27 июня 2021
Ответ дляelenka021
Я делаю роликом - вот таким. Менять не планирую-нравится очень и процесс и эффект. И роликов покупала много..этот самый лучший.
Это для носогубки?
Мстящий за Зайца• 27 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот про ролик согласна с вами, чисто логически там меньше стимуляция идёт. Про эсти Лаудер не берите в голову: это люкс, а не проф, состав посредственный и думаю, это под массаж может и не подойти. Мне бы из профа кто-то что-то бы посоветовал, что не сказывалось и не навредило)
Мстящий за Зайца• 27 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Расскажите)
Хлопаю ресницами
• 27 июня 2021
Ответ дляelenka021
Не только. Почитайте про ролик payout.
Благодарю. Почитаю. Мне актуально так же и носогубку проработать с подросткового возраста беспокоит.
Хлопаю ресницами
• 27 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Фейсбилдинг
🙏 благодарю, добрый человек.
Красавица писяная• 27 июня 2021
Хлопаю ресницами
• 27 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Но они не дешёвые
С задачами справляется по Вашему запросу?
Красавица писяная• 27 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, лимфодренаж и хороший цвет лица
Куратор дебошей• 27 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Да, лимфодренаж и хороший цвет лица
Где Сыворотки покупаете дополнительно?
Красавица писяная• 27 июня 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Где Сыворотки покупаете дополнительно?
Пользуюсь своими обычными сыворотками
Хлопаю ресницами
• 27 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Пользуюсь своими обычными сыворотками
Какие у вас сыворотки, где покупаете?
Красавица писяная• 27 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Какие у вас сыворотки, где покупаете?
От люкса до космецевтики is clinical, Medik8