Курочка• 27 июня 2021
Кто брал такие часы с Алиэкспресс ? Как вам ? Стоят всего 140 грн
Курочка
• 27 июня 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Они вам нужны ? Купите нормальные
можно же сэкономить
Доктор Варвар• 27 июня 2021
Выглядят прям как оригинальный ролекс, огонь!
Автор, ну вы чего? Ну какие могут быть часы за 140 грн, включая бесплатную доставку в Украину из Китая?
Курочка
• 27 июня 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А для кого их тогда производят если они плохие ?
Туфли в чешуе• 27 июня 2021
Детям в школе на праздник подарили такие, только пару штук были рабочими, короче дети их выбрасывали и отдавали младшим братикам и сестричкам.
Доктор Варвар• 27 июня 2021
Ответ дляКурочка
Для тех, кто думает что нормальные часы могут стоить 140 грн с доставкой через полмира)))
как тебе такое илон маск• 28 июня 2021
Ой,х...ня(( Свекровь подобного вида дочке подарила. Они в режиме ожидания заряд держат часов 10 от силы.
Сяоми,для сравнения,около месяца или больше.
как тебе такое илон маск• 28 июня 2021
Ответ дляКурочка
Серьезно?) Цель у ноунеим единственная - продать. Им пофиг,что Вы у них больше не купите.