Однозначно• 28 июня 2021

Как общаться

Общаюсь с некоторыми знакомыми
И вот у троих случился конфликт с одной

И теперь у них лагерь против лагеря
Я не ссорилась ни с одной из них
Вопрос : могу ли я общаться и с теми и с теми?
Или все обидятся?
Если могу , то какое объяснение озвучить каждому лагерю?
Устала от этих ссор...
english book• 28 июня 2021
Общайтесь как и раньше. Я всегда так поступаю,всё нормально.Один раз меня упрекнули,что у них ссора,а я как ни в чём не бывало.Я ответила,что я ни с кем не ссорилась,и поэтому меня это не касается.

автор Однозначно • 28 июня 2021
Ответ дляenglish book
Так и придется говорить что я не ссорилась
Не будут считать предательницей?
Кондуктор троллейбуса• 28 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Не будут считать предательницей?
Вы Весы?
Даю справку• 28 июня 2021
А вы при чем? Какой-то детский сад
Пиши-пропало• 28 июня 2021
У меня была такая ситуация.были в компании с соседками,я с одной поссорилась,при чем виновата была она.В итоге она потом перееехала,те захотели общаться со мной,но поезд ушёл.Меня от этих людей отвернуло.Теперь они ходят,не знают как подлизаться.У меня желания с ними общаться нет.
Цветов Мне срочно• 28 июня 2021
Та как как! Никак!
NатаLия• 28 июня 2021
Зачем что-то объяснять? Такое впечатление, что вы собираетесь оправдываться. Вы не ссорились, это их проблемы, а не ваши. Хотите общаться, общайтесь. Из ссоры к вам не имеют никакого отношения.
А вот недавно• 28 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
ну, конечно же, ’виновата была она’
автор Однозначно • 28 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Точно виновата была она ? Обычно в ссоре виноваты оба . И в любой ситуации можно отойти / промолчать

Точно подлизываються? Может вы себе льстите? Переоцениваете свою значимость так сказать. Незаменимых людей нет

Пиши-пропало• 28 июня 2021
Ответ дляОднозначно

Началось в колхозе утро
автор Однозначно • 28 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Началось в колхозе утро
Взгляд сл стороны просто

Обычно ругаются две базарные бабы
Но я знаю вы не такая
Пиши-пропало• 28 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Взгляд сл стороны просто

Обычно ругаются две базарные бабы
Но я знаю вы не такая
Ругань завязалась от того,что я отказывалась пить как свинья.А она наливала и цеплялась грубо
автор Однозначно • 28 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Всегда можно сказать так чтоб не обидеть

Я тоже не пью
Говорю , прости пожалуйста, я пью таблетки, не могу
Но душой и сердцем с вами
english book• 28 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Не будут считать предательницей?
Меня не считали,отношения постепенно и у них налаживались.Наоборот.Мне кажется,если Вы примкнете к какой то из конфликтующих сторон,то вторая точно посчитает Вас предательницей.