Просто звязда• 28 июня 2021
Похоже у моего мужа любовница. Только что узнала .
Отношения в последнее время были не очень , злой , ко всему придирался. Пошел встретиться с другом , и тут я вижу у этого друга в сторис в соцсетях видео , как они гуляют , а там мой муж идёт с какой-то девушкой, вроде бы за руку , плохо видно. Промелькнули какбы . У меня шок, честно говоря . Уже собрала его вещи. В браке 12 лет , муж не гуляка , никогда не был замечен по крайней мере , порядочный, ответственный , осуждал всегда всех изменяющих . Немного кризис среднего возраста начал проявляться. Но суть не в этом ! Нашла я эту девицу в соцсетях и сижу в шоке , 21 год! Вообще ребенок . Мужу 43. Не могу отойти от шока , по самооценке чувствую ударило очень (
успокойте_Меня• 28 июня 2021
Ничего не ясно.
Муж на пьянке при всей компании пришёл за руку с молодой девушкой.
Это все? Только любовница и измена? Больше вариантов нет?
Я вообще с мужчинами танцую в обнимку, могу обнять за талию и идти рядом и что-то рассказывать в общей компании и тд., если что никому не изменяла, это друзья и жены смотрят на это.
Стопясят раз обсуждала• 28 июня 2021
Ответ дляволосатое стекло
Как то написано ненатуралистично. Плохо старались. Наверное за сочинения в школе плохие оценки были. Попробуйте ещё раз,тролляка.
Накажу ее
Дюйм оф о4ка• 28 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
И что? Сотруднику 40, каждый день сториз, то он на велогонках, то на концертвх, то на отдыхе, то пробежка, детей своих иногда постит.
Мне 44, тоже иногда выкладываю чтг-то, правда у меня закрытые профили, для друзей и родных.
Это треш.
Просто звязда
• 28 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Ну так поговорите для началв.
Поняла , что пока не могу . Он вчера пришел , я типа спать легла , утром ушел , а я его вещи начала собирать. Не могу начать разговор , слезы сразу накатывают, надо как-то успокоиться сначала.
ДлинноНожка• 28 июня 2021
Автор первое - выдохните. То что есть подозрение это плохо, но нужно понять что вы сами хотите?
Есть ребёнок? Семью хотите сохранить? Квартира его? Ваш интерес какой?
А теперь села и подумала что делать?
Не советую истерики и претензии что у тебя любовница мне все известно.... это только оттолкнёт вас. Нужно хитрее быть. Хотите ли вы развеять свои подозрения или убедиться в них? Вы готовы к любому варианту правды?
А вообще-то советую включить стерву но без соплей и истерик, ваша задача максимально себя контролировать и обеспечить материально тоже максимально. Значит что? Тихо и плавно проведите политику я тебя так люблю нам не хватает времени и внимания на нас двоих. Залезть в телефон его посмотреть вайбер, смс а там от результатов отталкиваться.
А теперь села и подумала что делать?
Дюйм оф о4ка• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Сходите, посмотрите, с кем он гуляет, сразу сможете.
Тролю как могу• 28 июня 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ничего не ясно.
Танцевать и ходить замручку - разные вещи, не находите? Не представляю, чтобы я чужого мужика за талию обнимала, чтобы просто рассказать что-то.
Тем более, странно ходить на пьянки и с девушкой за руку, когда жена дома. Почему жену не пригласить на этот праздник жизни?
Плюс я на 100% уверена, что если бы ВАШ муж кого-то обнимал или за ручку водил, пока вы дома, то вас бы это сильно задело.
Дерево береза• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Нет , не троль .
Тролль, тролль))
Я вам уже по знакам препинания узнаю)))
бювет_в_обед• 28 июня 2021
Тю, где-то непонятный видосик, где ничего предосудительного нет, а уже и вещи собирают...
Просто звязда
• 28 июня 2021
Ответ дляДлинноНожка
А теперь села и подумала что делать?
Спасибо, да , пытаюсь успокоиться . Он из тех мужчин, кто не будет втихую прогуливать , он скорее всего влюбится и уйдет. Ребенок есть , квартира моя . Не знаю , хочу ли сохранить, если реально у него кто-то есть. На данный момент хочу выгнать .
Дерево береза• 28 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
’вроде бы за руку’- ключевое...
Просто звязда
• 28 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я не знаю , где он сейчас, сказал на встречу с клиентом едет. Где это будет , я не в курсе.
все по ГОСТу!• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Спостерігайте поки.
Просто звязда
• 28 июня 2021
Ответ дляДерево береза
Тролль, тролль))
Я вам уже по знакам препинания узнаю)))
Как скажете .
успокойте_Меня• 28 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Почему жену не пригласили, нам ответит только жена.
Но бывают и мужские встречи, мой муж может с друзьями в сауну или на рыбалку поехать, или в гору на несколько дней в палатки, не вижу ничего плохого, я тоже без него иногда провожу время.
И нет , меня бы не задело, большой мальчик и отвечает за свои действия, а я за свои действия, продержаться за ручку с мужчиной для меня не повод)
В каждой бочке...• 28 июня 2021
12 лет прожили, во всех отношениях муж положительный, ситуация до конца непонятна, ничего толком не видно, уже вещи собрала
Ну вот почему отношения испортились? Автор, вы в себе вообще? Ну не нужен муж, отпустите его с Богом. Зачем вы проблему из пальца высасываете?
Подметайло• 28 июня 2021
Автор, а вы прям святая и ни разу ни с кем на стороне за 12 лет брака не гуляли? Только не врите, что никогда об этом не думали или хотели только мужа, любите его как в первый день и т.д. Просто сдерживали себя, так вот теперь самое время начать думать о своём удовольствии.
Просто звязда
• 28 июня 2021
С ними не пошла , просто не хотела , да и муж не предлагал . Я часто с подругами без него вижусь . Я понимаю , что не могу быть уверена на 100% , но не знаю , как поступить, поговорить или понаблюдать пока. Телефон не могу проверить, он у него на пароле и отпечатке.
Летчица• 28 июня 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ничего не ясно.
Такая бесцеремонность
Просто звязда
• 28 июня 2021
Ответ дляПодметайло
Ну не изменяла ни разу , за руку ни с кем не гуляла , даже просто вдвоем с мужчиной . Не говорю, что всегда хотела только мужа и люблю как в первый день. Нет , такого нет, ругались часто. Но вот прям сейчас о своем удовольствии у меня не получается думать.
Подметайло• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Зря. Давно пора
успокойте_Меня• 28 июня 2021
Ответ дляЛетчица
Такая бесцеремонность
А Вы считаете, что если муж поддержал за ручку девушку, причём увидеть это на видео мелком, незная причины, то это причина для развода?
Чай не пью, только кофе• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Блин, я наверно , очень сумбурно написала . Ну это не в буквальном смысле , что только что . Это было вчера поздно вечером . Нашла ее в друзьях у этого друга , на 100% не уверена , что она , но волосы , прическа совпадают , есть фотки в точно такой же одежде . Не знаю , как теперь поступить. Вещи его просто частично покидала в сумку.
КАкая вы глазастая-ночью,как кот видите).
Лыжи со вспышкой• 28 июня 2021
А что все так удивляются? Вспомните себя в 20. К вам вот такие как муж автора не прокатывали? Это же тоже были чьи-то мужья. Ничего не меняется, кроме того что сначала ты та самая девчонка что окучивают, а пото та самая жена.
Закидай меня камнями• 28 июня 2021
Извините, вашему мужу 43, тихий, спокойный, замечен не был, а друзья у него снимают видео прогулки и в сторис пилят?? Для меня это фантастика, конечно, в моем окружении другие мужчины в этом возрасте.. Но даже если так, он же видел что его снимают, и если был с девушкой, спокойно отреагировал??
Просто звязда
• 28 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я увидела ночью сториз , а снималось это видео , когда ещё светло было.
Просто звязда
• 28 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да , все его друзья очень активные в соцсетях , в том числе и он . Он только недавно начал. Всем за 40 .
Он видимо, не видел , что друг снимает , т к друг сзади шел.
Сегодня не целуюсь• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Вы можете это видео переслать ему?