Просто звязда• 28 июня 2021

Похоже у моего мужа любовница. Только что узнала .

Отношения в последнее время были не очень , злой , ко всему придирался. Пошел встретиться с другом , и тут я вижу у этого друга в сторис в соцсетях видео , как они гуляют , а там мой муж идёт с какой-то девушкой, вроде бы за руку , плохо видно. Промелькнули какбы . У меня шок, честно говоря . Уже собрала его вещи. В браке 12 лет , муж не гуляка , никогда не был замечен по крайней мере , порядочный, ответственный , осуждал всегда всех изменяющих . Немного кризис среднего возраста начал проявляться. Но суть не в этом ! Нашла я эту девицу в соцсетях и сижу в шоке , 21 год! Вообще ребенок . Мужу 43. Не могу отойти от шока , по самооценке чувствую ударило очень (
Мао_Мяо• 28 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну да, ну да, годков десять ще пострибає та й все. Молодуха іншого знайде, авторка також.
c´est la vie)

но.автор вряд ли. она скучная.

Борисфенка• 28 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
c´est la vie)

но.автор вряд ли. она скучная.
Вона наївна. Старому козлу треба влаштувати вирвані годи, щоб більше неповадно було. І для цього є безліч способів
Я супер-пупер• 28 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Накажу ее
Сделаете куни , чтобы витаминов порцию получить ?
Мадам БрЮшкина• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Мне просто очень хочется с кем-то поделиться , не хочу сразу подругам рассказывать.
Вобщем ,все что я смогу сейчас сделать, это наверно, поговорить с ним прямо.
Не стоит . У Вас по факту ничего нет на него. Скажет Вы дура истеричка
12 галюцинаций• 28 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Вы глупы))) очень. И, судя по всему, мудрость вам не светит)))
Мао_Мяо• 28 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
нет, не надо, мужчин надо беречь

их мало
Мао_Мяо• 28 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
нет, я умна и мудра
Борисфенка• 28 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
нет, не надо, мужчин надо беречь

их мало
Спочатку виписати гарну пістюліну, а потім зварити борщику з приказкою ’От бачиш, як я тебе бережу’.
Челюскина• 28 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
ну я очень яркая, харизматическая, в меня невозможно не влюбиться.

а в автора возможно
Оооо, это ваша тема была недавно, что в вас влюбляются 99999% мужчин? Просто сбиваете с ног своей харизмой и сексуальностью

автор Просто звязда • 28 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Та зачем вы ей отвечаете , она прикалывается просто . Развлечение такое .
Ло Шарик• 28 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Отв в костюме Шапокляк?))
Ноунэйм• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Да , все его друзья очень активные в соцсетях , в том числе и он . Он только недавно начал. Всем за 40 .
Он видимо, не видел , что друг снимает , т к друг сзади шел.
Друг шел сзади, а Ваш муж промелькнул на видео так что Вы смогли рассмотреть лицо его спутницы... Ну не гоните. Да и друг не стал бы выкладывать такое палевное видео, зная что друг женат, мужская солидарность, знаете ли.
По моему подло троллить на такие темы, люди сочувствуют, в ответ пишут о своем личном опыте, делятся историями, сокровенным. Подло!
автор Просто звязда • 28 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Посоветуйте что-то . У него характер жёсткий , просто так пиздюлину не выставишь .
Я супер-пупер• 28 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Собирать манатки из собственной квартиры ?
Я супер-пупер• 28 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
Только хотела написать, вы меня опередили. Я тоже трлллячие темы этой мадамы вычисляю. Пробел, запятая, пробел.
Тролль , задолбала уже. Всю ночь сочиняла наверное.
Ну , я тоже так пишу - пробел , запятая , пробел . А что Это запрещено ?
Мадам БрЮшкина• 28 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
О помню . Это не она . Это мужик пишет . Прибахнутый которому никто не даёт
Я супер-пупер• 28 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
квартиру разделят
С чего это , если квартира автора ?
автор Просто звязда • 28 июня 2021
Ответ длялаМпочка
Боже, это ж надо быть такой незамутненной)
Тоесть Ваш муж в выходной день куда-то уехал, а Вы ни сном ни духом где он, с кем, зачем? А позвонить, пиздюлей вставить, расспросить, фото-отчет или локацию прислать нельзя? С ним поехать в след раз?
Или Вы не такая? Сидите тихонько, пока Вам рога наставляют?
Та просто пошел на пару часов с другом встретиться . Я так тоже хожу с подругами . Про пиздюли фото отчёт и локацию это будет очень странно выглядеть , у нас так не принято было. Типа доверие . Хотя я не спорю , может это не правильно было.
Борисфенка• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Я вже порадила вище - залишаєте під сторі коментар ’Які всі гарні, чудова природа, закохані парочки ходять, любо-дорого глянути’.
Потім разом з чоловіком дивитеся це сторі і читаєте коментарі. Потім спокійно говорите ’У наш вік селфі і сторі заводити коханок необачливо, надто багато систем відеоспостереження і Гугл-моніторингу локації’. Хай боїться, сцуко.
Впевнена, що ви знаєте його слабкі місця, вдарте по одному з них відчутно, він повинен отримати моральну здачу. Потім приповзти з букетом і заслужити ваше прощення.
Вчіться бути стервою, а не мямлею.

Под пытками• 28 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Шо предупреждали?

Такой поток безсвязной речи
Под пытками• 28 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
Девочки!!!!! Расходимся, это тролль. Выше написала как вычислили.
Охотники за троллями.
Новый ник пора создать
Под пытками• 28 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Женатик продинамил?
Под пытками• 28 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
я же в сравнении

если бы он тетку 42 года раскручилал, то все козыри были бы у вас на руках.

а так шансов ноль

да и чего вас жалеть, вы сами во всем виноваты
Ого. И сама себе лайки ставит
Творческий типаж• 28 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
это что за поток сознания, или отсутствия сознания?
Под пытками• 28 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо

а в автора возможно
Не льстите себе
Творческий типаж• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Вот мне удивительно , что в это не верят . У него реально всё друзья постоянно что-то простят , путешествия , как спортом занимаются , что-то по работе .
метросексуалы, что ли? Представляю как кто то из моих ровесников, а я с мужем вашим в одном возрасте, пилит видосики в инсту. Причем не только мужики) Очень бы поразилась.
Разумная Губка• 28 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо

а в автора возможно
Что это сейчас было?
- Секс.
- Не делай так больше. Не твоё это, не твоё
Творческий типаж• 28 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...

ПЕши еСЧо!
Под пытками• 28 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
мое мышление научно, мои цели детеминированы а мысли релевантны ситуации
Закусывайте
Жена сантехника• 28 июня 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ничего не ясно.
Муж на пьянке при всей компании пришёл за руку с молодой девушкой.
Это все? Только любовница и измена? Больше вариантов нет?
Я вообще с мужчинами танцую в обнимку, могу обнять за талию и идти рядом и что-то рассказывать в общей компании и тд., если что никому не изменяла, это друзья и жены смотрят на это.
Вообще-то не принято чужих супругов обнимать, руки распускать. Может под видом ’а шо такова, я по-дружески’ кто-то трогает и свои личные эмоции получает от прикосновений