Просто звязда• 28 июня 2021

Похоже у моего мужа любовница. Только что узнала .

Отношения в последнее время были не очень , злой , ко всему придирался. Пошел встретиться с другом , и тут я вижу у этого друга в сторис в соцсетях видео , как они гуляют , а там мой муж идёт с какой-то девушкой, вроде бы за руку , плохо видно. Промелькнули какбы . У меня шок, честно говоря . Уже собрала его вещи. В браке 12 лет , муж не гуляка , никогда не был замечен по крайней мере , порядочный, ответственный , осуждал всегда всех изменяющих . Немного кризис среднего возраста начал проявляться. Но суть не в этом ! Нашла я эту девицу в соцсетях и сижу в шоке , 21 год! Вообще ребенок . Мужу 43. Не могу отойти от шока , по самооценке чувствую ударило очень (
Стопясят раз обсуждала• 28 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Сделаете куни , чтобы витаминов порцию получить ?
Чтобы поставить ее на место!

Меряю линейкой• 28 июня 2021
Автор!Не расстраивайтесь.Лучше правда,чем жить и не знать.
Самое обидное,что современные мужчины выбирают молоденьких.Я не говорю об обычных работягах.
Если он более менее что-то из себя представляет,то об одногодке и речи быть не может.Мне 35 и в мою сторону уже никто не смотрит.Я замужем,но как факт.
А на вашем месте я бы просто сбросила ему ссылку на историю.
И сделайте у себя запись экрана этой истории,чтобы ’на память’.
Не унывайте!
Мао_Мяо• 28 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Не унывайте!
хоть кто то тоже здраво мыслит на этом форуме!
Куплю орехи• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Та просто пошел на пару часов с другом встретиться . Я так тоже хожу с подругами . Про пиздюли фото отчёт и локацию это будет очень странно выглядеть , у нас так не принято было. Типа доверие . Хотя я не спорю , может это не правильно было.
Не знаю как взрослому мужчине можно « вставить» и требовать фотоотчет на ровном месте.
Выглядит это и правила странно .
Вы не виноваты, что не контролировали взрослого человека .
Я б на вашем месте спокойно , глядя в глаза спросила с кем ты гулял вчера за ручку , только не вздумай врать сейчас .

Постарайтесь быть максимально спокойной .
НашлаПерепискуМужа• 28 июня 2021
Выгнали?
Iren_Wonderful• 28 июня 2021
Сначала спросить, кто это на видео. Вы же уже выяснили, как ее зовут. Если будет врать и юлить, станет понятно по ситуации.
БершкомангоЗар• 28 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Автор, и избавитель от повинности лизать вялую мошонку и варить підстркуватого супруга с проплешинами, пусть это молодуха делает, своими молодыми ручками, губками и писечкой молодость и упругость позволит ей быть более выносливой.
Iren_Wonderful• 28 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Я когда заподозрила своего мужа, очень быстро раскрутила его, он был в шоке, откуда я все знаю. А у меня была его карта привата, я посмотрела движение по картам, увидела, что каждый месяц он отправлял деньги одной курице. Там же и ее фамилию увидела. Быстро в соцсетях нашла, такая курица с такой фио в Днепродзержинске была одна, и он уже больше пол года ездил туда типа в командировку, а оно вона как было. И в тот день, когда он туда ездил, на ее странице появилась запись - мне не нужны деньги, мне нужны объятия и поцелуи. От бля, деньги ей не нужны, но переводы регулярно получала. Целовальщик хренов. Я даже разговоров никаких не вела, он приехал, все шмотки стояли, вернее валялись за дверью в подъезде. Предложила лететь белым лебедем в Каменское к милой маникюрше.
Супер! Полетел или сопли жевал?
Iren_Wonderful• 28 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Вы пьяная? Или к вам в палату интернет провели?
Она думает, что будет вечно молодой.

Жена сантехника• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Милая автор, держитесь! Можно только посочувствовать Вам. Ну может ошибка какая и там нет ничего, симпатия может небольшая и все. Могли просто по работе сталкиваться, общаться, необязательно сразу любовница
БершкомангоЗар• 28 июня 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вчера только смотрела камедиролик с Харламовым :’Светаааааа, не делай поспешных выводов’
Куплю орехи• 28 июня 2021
Ответ дляЖена сантехника
Придирается и вечно не доволен всем- верный признак + видео .
Если что-то выглядит как слон, звучит как слон,то это он и есть ...
Жена сантехника• 28 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Не унывайте!
Да ладно, я знаю несколько очень влиятельных людей, которые и после развода с первыми женами сошлись с ровесницами, а молодые дуры им и нафик не сдались, хотя купить их могут пачками
Жена сантехника• 28 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
Вероятно. Ну тогда выход один
Не за Будка• 28 июня 2021
Вам я так понимаю тоже около 40, а ведёте себя, как в 21. Ничего толком не знаете, что то там где то на видео промелькнуло, а уже собрали мужу вещи. Или это был удачный повод избавиться от мужа? Как то не верю в 40 вот так легко все бросить
Жена сантехника• 28 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
31 ей
Gvenna• 28 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Жена аллигатора• 28 июня 2021
автор собрали вещи и правильно. лучшая защита это нападение. если увидит что вы слезы не лёте и решительны - еще будет ползать и просить прощение а если не будет - то значит скатертью дорога
Гербария• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Честно говоря , не знаю , как это сделать . Я в этом не профи . Могу только показать ему на своем телефоне или сказать , чтоб посмотрел сам у друга .
Скачайте приложение Story save и сохраните себе видео и фото.

Звоночек• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Строис скоро исчезнет, там же только сутки они висят. Так что вам нужно или скрин сделатъ или показать муж
автор Просто звязда • 28 июня 2021
Спасибо всем, я немного успокоилась , жду его. Поговорить придется , потому что я долго скрывать не смогу , по мне будет видно.
автор Просто звязда • 28 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
Я уже включила сторис с компа и засняла на свой телефон .
Мания-Величия• 28 июня 2021
Нормальная разница в возрасте, какой ребёнок. Не был замечен, не значит что не гулял. Ищите себе нового 50+,одногодки все сейчас на молодых
Первоклашка Я• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
я кучу раз спросила у вас что в том сториз, вы так и не ответили

смотрите чтоб он просто не стал внимательнее и не попросил друзей более не снимать... вам навешает лапшу а сам станет более бдительный
Звоночек• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Правильно! А нельзя в тихую, посмотреть его телефон предварительно? Если он звонил сегодня клиенту, переписать номер и вбить во все мессенджеры, что там покажет
Первоклашка Я• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
зачем? я юы вам посоветовала не реагировать

темболее друг который снимал увидет что вы видели сториз но никак не отреагировали...
Не против• 28 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Это Ваша больная тема? Задеты были Ваши «достоинства», не помогли и не спасли упругость и свежесть? Жалко конечно, ну что поделаешь, это единственные Ваши плюсы, на которые Вы делали большие ставки, но увы…
Больше ничем взять не смогли, да?
Трусы с капюшоном• 28 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Ух, какая дерзкая, как пуля резкая)), дам вам совет, пользуйтесь: глупость свою нужно стараться прятать, а не выставлять напоказ. Это очень пригодится в жизни, милая.
Гербария• 28 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
скачайте одну из программ и сохраните сторис этого друга : story save , insta saver
Стрекозявка• 28 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
@хуеть