Белоснежко• 28 июня 2021

Что из материальных покупок сейчас подняло бы вам настроение?

Если бы сейчас пошли и купили что-то для себя, жизненное, речь не о бунгало на Мальдивах или пентхаусе на Манхэттене, что бы это было? Что обеспечило бы вообще хорошее настроение на весь день/неделю?))
Точный сантиметр• 28 июня 2021
Филлеры и порш

Мона Лиза• 28 июня 2021
Оплата долгов по коммуналке и 3 кг черешни
Малявка-козявка• 28 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вы серьезно? Оглянитесь вокруг, все это вы купили. У вас и правда столько боли?
Да, она у всех есть. потому мир и наполнен потребителями. Но она лечится к 40ка примерно
parele• 28 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Это круто)
Это нормально) Даже когда денег на хлеб не было - и то духом не падала.
А сейчас уж тем более - все необходимое есть, и даже больше, чем необходимо. Чего грустить-то? Были б все здоровы и живы, вот что действительно важно.
Украиночка• 28 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ничего. Вы знаете, что любые ’хочу материального’ - это просто компенсация боли
Твердая валюта• 28 июня 2021
Квартира
Брехушка• 28 июня 2021
Кондиционер 🥵, но денег лишних на него нет(

Не буду• 28 июня 2021
Ничего так не поднимает настроение как удачно сходить и купить что-то новое и чтобы хорошо село
Точный сантиметр• 28 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
И пишет не на скале а с телефона 🧐
Весенний Марафон• 28 июня 2021
Меня поход в салон бы порадовал. Но уже просто боюсь. Моя давнишняя парикмаХЕРша настригла в последний раз одуван на голове. Вот думаю дать ей еще один шанс или это уже край. Сто раз говорила меня филировать нельзя, нет же, пострижет и полчаса филирует.
Ногти хочу сделать, но после гелевого наращивания опять будут тряпочки на руках и дырки на ногах.
Кого найти, кому отдаться?!
Крутышка-Пышка• 28 июня 2021
Хочу платье и босоножки. Жду доп.скидку. Купить и сейчас могу, но жадная я )
Туфли в чешуе• 28 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Платтячко наміряла в зарі, але воно без знижок, тому не куплю))
Покажите какое?
Жена_КотораяСтена• 28 июня 2021
Духи, мои духи разбила дочь
автор Белоснежко • 28 июня 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы это платье в реальности видели?
Оно в реале выглядит не так как на фото, я его мерила
Кокосиха• 28 июня 2021
Ответ дляparele
Как ни странно - матрац. Все утро сижу в поисковике, не знаю, какой выбрать. Надо ехать лежать)
беспружинный
Точный сантиметр• 28 июня 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Кого найти, кому отдаться?!
Шутите . В лес ее
Крутышка-Пышка• 28 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Вы это платье в реальности видели?
Где вы его мерили?
У меня много вещей Бейкер. Все приходит в точности как на картинке. И даже лучше )
Петя-петушок• 28 июня 2021
Робот пилосос.
Весенний Марафон• 28 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Шутите . В лес ее
И опять навстречу приключениям? Стрижка уже короче некуда, поля для экспериментов не так много

месяцкие• 28 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
вот такое мышление у нищебродов
месяцкие• 28 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
как заработали? Наворовали!!
автор Белоснежко • 28 июня 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Где вы его мерили?
У меня тоже много вещей Тед Бейкер, именно это платье не очень, оно какое-то разлетаестое, полиэстеровое и много ленточек висит. Не эффектное оказалось
Петя-петушок• 28 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Дякую) пересплю з цією ідеєю, а завтра вирішу, щоб не була спонтанна покупка
Дайте,будь ласка,ссилку.Шукаю підходяще,якщо моє,то і без знижки підійде.Дякую
Точный сантиметр• 28 июня 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Может отрастить ?
Чижик Пижик• 28 июня 2021
Ловлю себя на мысли, что ничего. У меня вме есть. Хочу вот колонку Яндекс станцию макс, но я живу в Европе, купить ее можно только в России, собирала ь ехать в Питер в отпуск, а их опять походу закрыли.
На ебее заказать не вариант, цена вопроса почти 400 евро, доставка больше месяца. В нынешних условиях просто стремно, что не дойдет
Точный сантиметр• 28 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
У бейкер вообще синтетика какая-то сплошная
бибизяна• 28 июня 2021
Кровать!!! Хорошая удобная кровать! Мы год спим на матрасе на полу , у меня спина уже не гнется(((( и шкаф. Вещи в коробках уже угнетают, честно говоря(
бибизяна• 28 июня 2021
Ответ дляparele
Лежать обязательно! Потому что мы купили матрас без примерки и теперь мучаюсь((
автор Белоснежко • 28 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Нет, у них есть классные платья из плотного хлопка тоже, либо трикотажные такие тверденькие. Пожалуй, одни из самых красивых платьев я купила в этой марке. Но именно это платье оказалось не очень, меряла вот на днях на семейное торжество
Беззубовна• 28 июня 2021
Билетик на Крит, в один конец.