Белоснежко• 28 июня 2021

Что из материальных покупок сейчас подняло бы вам настроение?

Если бы сейчас пошли и купили что-то для себя, жизненное, речь не о бунгало на Мальдивах или пентхаусе на Манхэттене, что бы это было? Что обеспечило бы вообще хорошее настроение на весь день/неделю?))
мадамГрицацуева• 28 июня 2021
Машинку Вольво 😍
Из «попроще» - шляпку классную, платье reformation и босоножки-сандали модные))

мадамГрицацуева• 28 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Поняла . Мне больше платья в маже и сандро если выбирать . И Зара кстати
Ой, maje и сандро - моя любов) такие интересные у них вещи, одно платье сандро хочу уже пару лет, но все никак: то одно, то другое, то скидки на платье нет
Фамильная фондюшница• 28 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Да, она у всех есть. потому мир и наполнен потребителями. Но она лечится к 40ка примерно
О, это правда, сейчас как-то спокойно отношусь ко всему. Вот путешествие мечты - это да, настроение не на день, а на год может сделать
автор Белоснежко • 28 июня 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Машинку Вольво 😍
Это какие босоножки? Покажите)
Кумушка• 28 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Квартира, ремонт в ней и машина
Всего-то?
Фамильная фондюшница• 28 июня 2021
Ответ дляparele
Это нормально) Даже когда денег на хлеб не было - и то духом не падала.
А сейчас уж тем более - все необходимое есть, и даже больше, чем необходимо. Чего грустить-то? Были б все здоровы и живы, вот что действительно важно.
СКИБИДЫШь• 28 июня 2021
Квартира, не на Мальдивах, а в своём городе. Лишь бы свалить из мужниного дома. А на мелочуху всякую у меня есть.

Кумушка• 28 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
Телефон,свой начал глючить(
А сколько прожил?
Виниловая пластинка• 28 июня 2021
Межкомнатные двери)))Четыре года живу с одной дверью в санузел,капец! Но коты довольны
Фамильная фондюшница• 28 июня 2021
Ответ дляa.ostroverh
Две недели назад было др, когда задавала свечку, поняла, что ничего особо и не хочу😂
Вернее все что хочу (на данном этапе), позволить себе могу

Сегодня в поисках зеркала напольного, в бронзовой оправе, но без всяких этих вензелей. Вот это меня порадовало бы, если бы сейчас нашла)
Типа такого
В Юске, Икее не смотрели? Как Ваш ремонт? Покажите что-то красивое из него?
2410diana2410• 28 июня 2021
Ответ дляparele
Как ни странно - матрац. Все утро сижу в поисковике, не знаю, какой выбрать. Надо ехать лежать)
Я себе матрац в юске купила
мадамГрицацуева• 28 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Это какие босоножки? Покажите)
Вот такие захотелось почему-то)))
автор Белоснежко • 28 июня 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вот такие захотелось почему-то)))
Сразу видно какие мягкие и удобные
Фамильная фондюшница• 28 июня 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вот такие захотелось почему-то)))
Вам бренд принципиально?
Баба Яга• 28 июня 2021
Купальник хочу красивый и удобный
В прошлом году купила викторию сикрет, он с косточками, жутко неудобный
Те, что нравятся, примерить негде - шьют по замерам
2410diana2410• 28 июня 2021
И я машину хочу)))
Точный сантиметр• 28 июня 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне на три месяца хватает
2410diana2410• 28 июня 2021
Ответ дляБеззубовна
Билетик на Крит, в один конец.
Вы там умрете от скуки через неделю-две))))
Черпак_для_фантазий• 28 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
Грузовой бус. Это б решило вопрос работы моей и мужа. Насточертело зависеть от тупых работадателей, не привыкли мы к этому. Денег пока есть 50%, 25% есть кто занимает, осталось еще чуть
А мы свой продать не можем(((( продажа очень подняла бы мне настроение)

мадамГрицацуева• 28 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Сразу видно какие мягкие и удобные
Да, хотя не совсем мой стиль, да и цвет, но вот это знаете «хочуууу»)))
Беззубовна• 28 июня 2021
Ответ для2410diana2410
Чего это? Буду работать, бегать, плавать в море, ходить на свидания.
мадамГрицацуева• 28 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ставьте 9 подсолнухов, тут девочки говорят, помогает купить/продать и вообще исполнить желания))
автор Белоснежко • 28 июня 2021
Ответ дляБеззубовна
Это ожидание-реальность)
В чужой стране вы не будете так беззаботны поначалу, поверьте опыту
Беззубовна• 28 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Это ожидание-реальность)
Почему?
автор Белоснежко • 28 июня 2021
Ответ дляБеззубовна
Почему?
Да ну те же права новые получить это гемор не одного месяца
Черпак_для_фантазий• 28 июня 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Не поверите, уже второй месяц у меня на заставке в телефоне) 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Фамильная фондюшница• 28 июня 2021
Ответ для2410diana2410
Там круто, там и за три месяца не заскучаешь, шутите? Вы там были, что там скучного?
a.ostroverh• 28 июня 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Двигается)
Я уже поняла, что показывать надо когда все будет, по частям оно вообще непонятно)
Все немного сдвигается, но зато я в отпуск на месяц рвану, пусть без меня заканчивают)
Приеду на все (надеюсь) готовое
Беззубовна• 28 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Ааа...Так я не эмигрирую, я на два месяца хочу.
Кредитная• 28 июня 2021
Новый телефон (тот который хочется :), но пока увы-увы, другие приоритеты