Весёлая морковка• 1 час назад

Сколько стоит сурогатная мама? Не хочу рожать, а муж хочет ребенка?

КликОЛЬКА• 1 час назад
Дороже, чем развод

ДлинноНожка• 1 час назад
Загугліть, будете знати
ЖивунаБагамах• 1 час назад
Від 10 тис
Ото буде веселуха• 1 час назад
В Индии, говорят очень дёшево.
Диверсификация• 1 час назад
То пусть на стороне сделает. Это дешевле обойдется и оплата в рассрочку
автор Весёлая морковка • 1 час назад
Ответ дляЖивунаБагамах
Від 10 тис
А где нормальную найти, чтоб не алкашка, не маргиналка, не наркоманка была
На границе• 1 час назад
Дуже дорого. Теж цікавилася. Там в середньому тільки сур мамі близько 20к. Загалом від 40к долярів

Пургену мне• 1 час назад
Повинні бути показники для цього, а не просто не хочу. Нам обійшлося все більше 60 тисяч євро.
автор Весёлая морковка • 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Просто хочу. Не хочу вынашивать и рожать. Какая кому разница зачем мне
ДлинноНожка• 1 час назад
Ответ дляВесёлая морковка
А там таких і немає. Ви як з лісу вийшли. Сурогаткой не стає хто попало)
автор Весёлая морковка • 1 час назад
Ответ дляДлинноНожка
Может просто бедный, но нормальный человек
ДлинноНожка• 1 час назад
Ответ дляВесёлая морковка
Ну так. А я вам про шо. Не алкашка, не наркоманка...ви ж таке питали
Я не Тролль• 1 час назад
От 10000 е. + Выкидыши и и. т д. не страхуют.
Чеширская кошечка• 1 час назад
А я хочу быть ходить беременной, но не хочу проблем с фигурой, здоровьем ( зубы, волосы, даже веснушки появятся у меня, скорее всего )
Кіна не буде• 1 час назад
А вы мужу до свадьбы свое нежелание рожать озвучивали?
На границе• 1 час назад
Ответ дляЯ не Тролль
Ох, это где такие цены?
ДолькиКабана• 1 час назад
Сурмама стоит как квартира в Киеве.
Синди Кроуфорд• 59 минут назад
Ответ дляДолькиКабана
Сурмама стоит как квартира в Киеве.
Квартира на Печерске или на Троещине?
ДлинноНожка• 57 минут назад
Ответ дляНа границе
Ох, это где такие цены?
Це точно. Бо лише офіційно в середньому, сурмама в Україні отримує від 23 до 30 тис. доларів. Це тільки її зп. + всі витрати на вас автор, а це (Штучна стимуляція та синхронізація циклів овуляції у біологічної та сурогатної матері. Витяг у біологічної матері яйцеклітин та отримання сперми батька. Запліднення яйцеклітин у лабораторних умовах.
Імплантація найбільш життєздатних запліднених яйцеклітин у матку сурогатної матері (ЕКЗ). Вагітність з регулярним медичним супроводом.
Роди).

Тушьмушьнюшь• 55 минут назад
Моїм знайомим стало 40 тис доларів
ДолькиКабана• 53 минуты назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Квартира на Печерске или на Троещине?
А на Печерске 1 к. хрущевка без ремонта ?
автор Весёлая морковка • 52 минуты назад
Ответ дляДлинноНожка
Роди).
Я еще боюсь, чтоб двойни и прочего не было, нужен только один ребенок, два не хотим
viter33• 52 минуты назад
Ответ дляДолькиКабана
Сурмама стоит как квартира в Киеве.
Знайома так народжувала 3 роки тому - на руки отримала 15 000 дол.
Скільки взяла клініка з клієнтів - не знаю
Рожки-да-ножки• 51 минуту назад
Автор, если ребенок- это только желание мужа, то как вы представляете вашу жизнь после его рождения?
Синди Кроуфорд• 51 минуту назад
Ответ дляДолькиКабана
Поняла. Ответ ни о чём, как и знания.
автор Весёлая морковка • 51 минуту назад
Ответ дляviter33
Если нормальный человек, готовы купить хорошую однушку в новом жк
Меряю от 0• 51 минуту назад
Ответ дляВесёлая морковка
Если вы этим серьезно интересуетесь, а не блабла, то идите в клиники репродуктологии, получите исчерпывающую инфу
автор Весёлая морковка • 49 минут назад
Ответ дляРожки-да-ножки
Больше мужа
Пургену мне• 49 минут назад
Ответ дляВесёлая морковка
Одним з документом, щоб увійти в програму було медичні показники, чому я сама не можу. Тому думаю, що різниця є.
IQ 80• 49 минут назад
Автор, ви заможні? Окрім програми, то потім щоб на все вистачило.