ИграйМойГормон• 28 июня 2021
Олх, как быть в таком случае? Я покупатель
Продавец мне сейчас сам перезвонил и предлагает ему оплатить укрпочту или НП в оба конца для его перестраховки, в случае, если я не заберу покупку.
Но, если товар совсем не тот, что я ожидаю, тогда риски несу я.
Правильно?
Вапщета• 28 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Продавец уверяет, что после ввода своей карты, у него нет возможности проверить правильность реквизитов. Поэтому олх доставкой не пользуется.
Отзывы у него 7.5/10 хорошие.
Врет он как сидровая кобыла! Что ему мешает проверить реквизиты при вводе? Ничего! Во вторых, у меня закончился срок годности карты, так там есть возможность менять реквизиты, деньги просто зависают на олх, а потом после введения новых реквизитов, поступают!
Когда человек начинает со лжи, добром это не пахнет.
Украиночка• 28 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Автор, карточка там проверяется без проблем. А ваш продавец явно кидалово
Каким образом? Я, например, не вижу все цифры карты, часть из них закрыта.
Но да, продавец не внушает доверия.
Обнимашкина• 28 июня 2021
точно не помню можно ли ’проверить’ № карты - больше года не продавала/не покупала, но помню - меня лично напрягало осознание того, что эта ’третья сторона’, что выступает гарантом, в любой момент может перестать существовать со всеми вытекающими...
поэтому меня лично удовлетворяет только такое обоснование нежелания связываться с ’доставкой ОЛХ’
ЭтаваНиМожетБыть• 28 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я не не в теме, можете просветить? Если олх-доставка, то товар отправляется покупателю, если он не покупает, то возвращается продавцу и никто не платит за покатушки?
Покупатель платит в одну сторону
Украиночка• 28 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
Именно, за по катушки платит олх.
Та конечно, покупатель оплачивает пересылку, именно поэтому снимают две суммы, полную стоимость товара и стоимость доставки
Украиночка• 28 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я продавец и покупателей, которые не хотят даже разобраться в олх доставке полно. Предпочитают наложку по предоплате пересылки, что вам и предлагают. Ваш продавец либо мутит что-то, потому что посмотреть карту, которая привязана легче лёгкого, либо недалёкий, потому что с такими ошибками и опечатками пишут только маргиналы. Что хоть покупаете?
Каким образом можно посмотреть номер своей карты, на которую будут зачислены деньги?
Не за Будка• 28 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не знаю. Подруга занимается продажами, никогда принципиально не продает олх доставкой. Только полная оплата. И покупателей полно
Многие принципиально отказываются от покупки при предоплате. Я кстати, перешла на Пром, там даже за доставку предоплату не просят.
Я-ваш шанс• 28 июня 2021
Если рейтинг продавца хороший-чего Вы боитесь.Я тоже отправляю наложкой только после оплаты покатушек туда-сюда.И может продавец не хочт дентги на карту,а сразу наличные.
ГейТуда• 28 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Отзывы у него 7.5/10 хорошие.
Не ведіться на відгуки. Я продаю певний товар, нещодавна пише мені якась пані, доброго дня, а давайте відгуки лишимо один про одного і цим самим піднімемо собі рейтинг. Я офігіла, вибачте. Тепер на рейтинг не дивлюсь, бо розумію як він малюється.
Я шалунья• 28 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
+1. Тупая отмазка. Всё там прекрасно проверяется и изменяется. Похоже на развод.
Налитое яблочко• 28 июня 2021
Что значит-’ нельзя проверить правильно ли я указал номер карты..’? Он умственно отсталый?😁
Не, ну написал бы - я не продаю через олх доставку и всё. Имеет право.
А отмазка выглядит очень глупо.
Я бы не покупала
А отмазка выглядит очень глупо.
Я бы не покупала
Колдунья-вещунья• 28 июня 2021
Чужую карту привязать априори не получится. Там нужно указывать срок действия и CVV код на карте
Налитое яблочко• 28 июня 2021
Ответ дляГейТуда
Мне когда то влепили негатив потому, что покупателю не понравилось, что я не пересылаю вещь, а хотела самовывозом или при встрече, собственно, это было указано в объявлении🤦🤦
Так что эти рейтинги, да..ни о чем
Языката Хвеська• 28 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Отзывы у него 7.5/10 хорошие.
Врет, есть там возможность
ПП-шница• 28 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
На Проме куча отзывов о некоторых покупателях как ’не забирает наложку, не отвечает на телефон, не связывайтесь’ отзывы видно только продавцам
Твоя подруга• 28 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Отзывы у него 7.5/10 хорошие.
У меня была такая же ситуация.
Но всё вышло ок.
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Отзывы у него 7.5/10 хорошие.
Така сама продавчиня, кинула мою подругу. Вона оплатила 200 грн за доставку дарсонваля, і все, з кінцями.
Я пробила номер продавчині через гетконтакт і там уже був тег ’бере гроші і кидає’.