пьЯНА• 28 июня 2021
Виноградари, объясните, пожалуйста
Укрывные сорта винограда. 1-3 года саженцам. Я хочу получить 4 рукава, но у некоторых в этом году есть только 2 или 3. Как сделать четвертый? )) Это только обрезать один из рукавов, чтобы на следующий год из этого места выросло два? Или можно в этом году из пасынка, растущего на одном из трех рукавов, сделать четвертый? Или это невозможно?
пьЯНА
• 28 июня 2021
Вообще в принципе можно получить рукав из отростка, растущего на одном из рукавов?