Для драки• 28 июня 2021
Гости. Мой муж- невоспитанный дол..ящер
Вчера к нам на дачу приезжали гости- 4 человека: пара, с которой я и муж дружим более 20 лет, и наш знакомый мужчина, свободный, с очередной пассией.
Новая девушка знакомого мне понравилась- симпатичная, стройная, нигде искусственно не надутая, общительная и веселая. Рассказала, что занимается йогой, медитацией, саморазвитием, работает организатором вечеринок для людей с подобными интересами.
Одно Но (хотя лично я считаю, что каждый человек может одеваться как угодно, хоть голым ходить)- блузка на ней была полупрозрачной, и девушка была без бюстгальтера, грубо говоря, грудь на виду. Девушка худенькая, грудь у нее очень маленькая. Но все мужики (3) смотрели только туда.
Я замужем 23 года, мне 46, мужу 50. Этой девушке около 35.
В итоге, при прощании обнимашки-целовашки, гости грузятся в машину, а мой муж при обьятиях с новой знакомой таки не сдержался и схватил ее за сосок одной груди. Через секунду я его стукнула, естественно, и извинилась за него перед гостьей. Она засмеялась, гости уехали.
Да, муж был не трезв. И морали я ему читала весь вечер, пристыдила. Ревности моей уже давным давно в помине нет, а вот перед новым человеком в доме мне, как хозяйке, жутко стыдно( Приведший ее парень, который наш знакомый, инцидента не видел, в суматохе отъезда все как то списалось. Видели наши друзья. Потом мы с ними созванивались, они посмеялись, что мой муж придурок нетрезвый.
Вопрос- извиняться ли нам теперь перед нашим знакомым, чью девушку ,облапали,?
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну ваш же комент, что мужикам можно, а женщинам ни-ни
Никому нельзя! Человек одевается так, как ему удобно и не важно, какие у него на это причины, не нравится, не общайтесь, попросите уйти, а если сами случайно забрели на нудистский пляж, разворачивайтесь и уходите, это нормально.
Не нормально, бегать по пляжу, хватать всех за сиськи-письки и думать, что это для вас выставлено.
Ms. При теле• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Специально спросила мужа , сказал это красиво и сексуально , но трогать чужие соски это дичь
Так вы ж мужа трезвого спрашивали? Вы ему налейте хорошенько
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
И где вы здесь видите прозрачную одежду и оголенную грудь?
Я так понимаю, что гостья автора была в чем-то подобном.
Или не так вас поняли, автор?
Почти. Только без декольте и светлая
Уходя дверю не хлопать• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Перед дівчиною вибачитись, звичайно
А может эта дама с практически оголенными титьками должна извиниться? Приехала к незнакомым людям в чужой дом, чужую компанию... В 35 лет уже должны быть мозги в голове и чувство такта.
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Полностью поддерживаю
Садоводница• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
А как нужно доказать, что автор НЕ тролль? Убрав анонима? Прислав свое фото? Я как раз на пляже, кстати, природа тут красивая.
Если в Вашей жизни или в жизни Ваших знакомых чего то не происходит, это не означает, что этого не бывает
пришлите фото песка с цифрой 10
Ответ дляMs. При теле
Не пьёт ) а вам таки не повезло ) и мужа напоить и фоточку с инета уже достали, примеряли образ так сказать 🤣какие вы все смешные 😹 вы своему выпившему мужчине все прощаете ? Типа это Нормально , баба сама спровоцировала )))
Ms. При теле• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Почти. Только без декольте и светлая
Ну, так понятно, что все обратили внимание, а пьяный мужчина решил напоследок так пошутить и сделать акцент на голой груди. Честно, даже мне было бы неловко разговаривать с полуголым человеком, а уж тем более выходцам из 70-х Советского Союза было бы непривычно)))
Все будет, но потом• 28 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
блин,захожу на советчицу редко, но такое ощущение, что большая часть тем это воспаленная чья-то фантазия, за это платят или это типа хобби\развлечение? хотя есть еще третий вариант- я живу в параллельной вселенной, причем очень скучной
Увы, не всегда это фантазия. Мужики все-таки не все нормальные. Я работала тамадой на юбилее (60 лет деду) и он в конце вечера почти при жене пытался меня облапать, а это я ж еще была в белье и приличном платье
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Полностью поддерживаю
Девушку с голой грудью Оксана зовут? Вспомнила, у меня тоже похожая знакомая была.Безобидное Дитя цветов, там точно никакого спец сексуального подтекста не могло быть.
Ms. При теле• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
У вас мания величия))) конечно, все прощаю родненькому, а вас фейсом об тэйбл, только попробуйте мимо идти голышом
Ms. При теле• 28 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Эх, дедуля последний прыжок хотел сделать, а его уже похоронили))
Ms. При теле• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
А для кого же?
разве не для нас?
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляСадоводница
пришлите фото песка с цифрой 10
Палец без педикюра прилагается)
Бензопирен• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Человек может вести себя так, как ему удобно, если он живет не в социуме , а где-то на необитаемом острове
Общество=правила поведения
Да, голой можно на нудистком пляже или дома
В гостях нет
Даже у первобытных обезьян были нормы поведения)
Общество=правила поведения
В гостях нет
Айболитная• 28 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Гостю похер, иначе бы он бабу с голыми сиськами в гости не привёл бы
💯
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Нет, по другому. Не думаю, что корректно писать
Бензопирен• 28 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну не знаю) меня слава богу природа светлыми наделила. Во время беременности и кормления чуть потемнели, потом восстановились. Да и молодая грудь всегда розовая. Пристарелая чернит.
Что чернит?))))
Мне 60, розовые соски
Это зависит от генотипа
Мне 60, розовые соски
Это зависит от генотипа
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
А для кого же?
разве не для нас?
Почитала ваше мнение...
Надо понимать, что за тем, что вы называете ’провокацией’ и своей реакцией на это, еще иногда последствия бывают.
Если кто-то из не умных и пьяненьких людей ущипнет за грудь девушку которая занимается боевыми искусствами, то может остаться с поломанной челюстью или сломанной рукой, будет как тут, где девушка избила двух мужчин и закончится вот так , дело прекращено
Не такие уж и редкие это последствия, современные девушки все чаще могут постоять за себя. Или вот к примеру Жительница Новосибирска обезвредила двух мужчин, напавших на студентку. Бодибилдерша сломала им челюсть и рёбра. Как сообщает Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54», 20-летняя студентка НГУ Ирина в ночь на среду, 12 сентября, около 2:00 возвращалась из гостей домой на Шлюз.
Мужчины наверно решили, что студентка в 2 часа ночи специально пошла искать их, чтоб ублажить? И получили последствия, за свое самомнение.
Мамаша в бигудях• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Мы ее видели первый, и скорее всего , последний раз. Наш знакомый ни разу лет за 10 не ,повторился,. Я извинилась сразу. Муж был пьян
Я б не извинялась) Я за свободу выражения и все такое, но принятие последствий тоже никто не отменял. Это как шашлык поставить на скамейку под столом и возмущаться, что в конце вечера таки кто-то от него откусил) Муж бы отхватил люлей, конечно, но извинения тут лишние
JannyMoney• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Она могла ему рассказать. А знакомый может и обидеться за такой ,прием, гостей. Перед знакомым должен извиниться муж.
он и знакомого потрогать успел?

Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это ее мировоззрение. Я привыкла принимать у себя людей с любыми тараканами.
Бывали типажи и ,постремнее,
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляJannyMoney
он и знакомого потрогать успел?

Ну, пусть уж эта тайна пройдем мимо меня и останется между ними)))
Бензопирен• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Бывали типажи и ,постремнее,
Представила эту девушку лет в 70
Такую же светлую, как дитя Солнца)
Ощущения будут другими, правда? У бабушки деменция. Как то так, да?
Такую же светлую, как дитя Солнца)
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ дляБензопирен
Общество=правила поведения
В гостях нет
Общество=правила поведения
В гостях нет
А щипать за соски это нормальное поведение?
Мы все находимся именно в таком усредненном, обществе. Где до сих пор есть бабуины и стремится надо не к тому, чтоб оправдывать девиантное поведение.Заметили, что человеку 50 лет? Его когда научили, что нормально за соски теток щипать?
Я не знаю вашего возраста, вы помните майки ’алкоголички’? Часто женщины щипали выставленные мужские соски?
В этом случаем можно было бы сказать подобное к подобному, если бы женщина вызывающе себя вела, но она просто оделась так, чтоб было не жарко. Может она вообще не планировала идти в гости и это был сюрприз?
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ дляБензопирен
Представила эту девушку лет в 70
Такую же светлую, как дитя Солнца)
Она еще 100 раз может измениться. Постаревшие хиппи существуют и живут среди нас.
Бурундучиха• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Так барышня не на пляже была.
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Так барышня не на пляже была.
Так и не голая.
Бурундучиха• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Так и не голая.
Если я вижу тело человека, то он либо голый, либо не в то одет)