Для драки• 28 июня 2021
Гости. Мой муж- невоспитанный дол..ящер
Вчера к нам на дачу приезжали гости- 4 человека: пара, с которой я и муж дружим более 20 лет, и наш знакомый мужчина, свободный, с очередной пассией.
Новая девушка знакомого мне понравилась- симпатичная, стройная, нигде искусственно не надутая, общительная и веселая. Рассказала, что занимается йогой, медитацией, саморазвитием, работает организатором вечеринок для людей с подобными интересами.
Одно Но (хотя лично я считаю, что каждый человек может одеваться как угодно, хоть голым ходить)- блузка на ней была полупрозрачной, и девушка была без бюстгальтера, грубо говоря, грудь на виду. Девушка худенькая, грудь у нее очень маленькая. Но все мужики (3) смотрели только туда.
Я замужем 23 года, мне 46, мужу 50. Этой девушке около 35.
В итоге, при прощании обнимашки-целовашки, гости грузятся в машину, а мой муж при обьятиях с новой знакомой таки не сдержался и схватил ее за сосок одной груди. Через секунду я его стукнула, естественно, и извинилась за него перед гостьей. Она засмеялась, гости уехали.
Да, муж был не трезв. И морали я ему читала весь вечер, пристыдила. Ревности моей уже давным давно в помине нет, а вот перед новым человеком в доме мне, как хозяйке, жутко стыдно( Приведший ее парень, который наш знакомый, инцидента не видел, в суматохе отъезда все как то списалось. Видели наши друзья. Потом мы с ними созванивались, они посмеялись, что мой муж придурок нетрезвый.
Вопрос- извиняться ли нам теперь перед нашим знакомым, чью девушку ,облапали,?
Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы неадекватные ) я не ношу белье , это значит надо хватать за соски , потом ещё и трахнуть ?) может мужей своих ублажайте чтобы они не бросались на девушек 😉 может они голую грудь видят в темноте при выключенном свете ?)
Вы считаете себя адекватной являясь в мужскую чужую компанию в прозрачном пеньюре с голыми сиськами?
Рили?
Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Девушка не кокетничала, не строила глазки. Кроме блузки не было ничего вызывающего. Рассказала, что посещает только нудистские пляжи и любит тантрический секс.
Да да.
Такая скромница ))))
Цветочница• 28 июня 2021
Я бы голую бабу вообще за стол не садила бы. Пусть одеваться научится, а раз сиськи напоказ, то пускай терпит теребение сосков.
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
В другой раз подарите ей бюстгальтер , пусть не соблазняет чужих мужчин
Сейчас жарко, почему нужно одевать лифчик, чтоб какой-то мудак не решил, что это лично для него выставлено?
Я за соски мужчин не щипаю, когда они на природе по пояс раздеваются, так чего они себе такое позволяют?
Воспитанный мужчина никогда себе такую выходку не позволит, даже в пьяном виде. А этот ровно такой, как автор его назвала.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 июня 2021
Ответ дляЦветочница
Плюсуюсь.тетке 35 лет, а ум подростка.вот где жестяк
Не служанка• 28 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
И некрасиво это, ноль эстетики. Чёрный сосок хоть бы отбелила сначала.
Ещё не хватало за тёмные соски людей шеймить
птицаворона• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Она пришла голой ?
Вы не понимаете) Мужские соски - это окнорм, они никого не провоцируют в приличном обществе. А женский сосок, даже если он виден через одежду - табу и провокация, и ’скажиспасибаштонеизнесиловали’, как-то так
Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
А алекваиная женщина позволит себе в прозрачном верхе без бюста щеголять?
Напаркуа? Какая цель?
Хотя нет, цель ясна,цеоь достигнута.
Напаркуа? Какая цель?
Хотя нет, цель ясна,цеоь достигнута.
Карапулька• 28 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Если у девушки есть мозг, в следующий раз наденет белье и одежду по случаю. Если мозга нет, трахнет ее кто-нибудь из друзей МЧ. И не обязательно это будет ваш муж.
удивляет количество лайков на этот тупейший комент...
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Судя по теме, мужчины делятся на два типа, те которые ноют, что их соблазняют и не дают, и те которые возмущаются, что их соблазняют и не дают.
Нормальные где? Те которым не мерещится, что их все соблазнить хотят. Сами пусть оденут трусы с паралоном, а то че это он, в трусах без паралона, наверно хочет, чтоб изнасиловали!
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, все это хорошо. Но до 6 страницы так никто не спросил. Секс с мужем то понравился после нагулянного аппетита?
Секс с пьяным человеком не мое)
PANTERA_KET• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Уже давно в моде тренд голая грудь ) без лифчиков ) если грудь позволяет , почему нет ? Она же не голая пришла
Я так треедю по квартире и на даче. Но в магаз так не пойду. Хоть и грудь позволяет.
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ длядолой_лама
Ну вы и сравнили, девочек по 15 лет и взрослую бабу, идущую в компанию мужиков, где будет алко
Девушка выглядит очень хорошо и молодо
Я не в теме• 28 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ещё чего? Ненормальная баба припёрлась ко мне с голыми сиськами, а ещё извиняться буду? При этом ваш знакомый это видел и таки её притащил в компанию. Если женщина так одевается, а её спутник это игнорирует, то пусть будут готовы на подобную реакцию со стороны нетрезвых мужиков. Муж может и не прав, конечно, но вы уже извинились. Всё!
Для спутника она просто несерьёзном увлечение. Потому и игнорировал это. Пока там стадия секс
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Напаркуа? Какая цель?
Хотя нет, цель ясна,цеоь достигнута.
Напаркуа? Какая цель?
Хотя нет, цель ясна,цеоь достигнута.
Какой прозрачный? Тут фото выставляли? И как часто мужчин в льняных штанах щипают? Просвечивается же!
А мужчины в майках сетках тоже всех вокруг соблазняют? Можно смело подойти и ущипнуть? Даже не удивится? А если посмеется, значит сам хотел, чтоб ущипнули и можно ему например палку в задний проход засунуть? А чего нет? Он же специально соблазняет свой майкой сеткой, а не потому что жара 30 градусов?
Мне б, самомнение этих мужчин...
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
а как должно выглядеть ее смущение? Первая реакция- сгладить конфликт смехом. Я,например,хоть и бойкая, но орать и бить не буду
Я не очень бойкая , но если кто то попробует меня схватить, как минимум буду возмущена. Мне правда не приходит в голову светить грудью перед чужими мужиками, но если девушка говорит о тантрическом сексе с посторонними людьми, то вряд ли ее смущают щепки(
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
А вы ходите топлес в компании?
Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Мне б, самомнение этих мужчин...
Я делаю выводы из описаного автором .
Она писала в просвечивающемся верхе.
Но автор до сих пор так рьяно описывает какая та красотка и т.д что троль тролем.
Ни одной адекватной женщине это не будет приятно.
Ну разве что лгбтэшнице.
Она писала в просвечивающемся верхе.
Ну разве что лгбтэшнице.
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А вы ходите топлес в компании?
Я тут причем????
Молчавочка• 28 июня 2021
Ну, так с этой целью она так и оделась. Я понимаю, мы не обязаны жертовать здоровьем, и новые тенденции меня очень радуют. Но надеть ещё и полупрозрачную рубашку... Для чего?
Не знаю, мне было бы неприятно, считайте меня закомплексованной, но это как позвать стрептизершу, которая весь вечер будет ходить полуголая, а мы будем сидеть и делать вид, что она просто так одевается, и мы ничего не видим, и вообще мне нечего стесняться, и ощущать неприятные эмоции.
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
А муж это хоть помнит, что лапал? И что говорит?
Да помнит. Сказал - Ну зачем я ее трогал? Оно мне надо было?
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2021
Ответ дляптицаворона
Вот смех смехом, а вы правильно сказали. Да и мужика гораздо тяжелее изнасиловать физически. Мне как то знакомый говорил, был на показе мод. Вот если бы они голые ходили, то пойму, даже не глянул, а через прозрачную кофточку, то там чуток, то тут, аж в в голове стучит от возбуждения.
долой_лама• 28 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Я делаю выводы из описаного автором .
Она писала в просвечивающемся верхе.
Ну разве что лгбтэшнице.
Она писала в просвечивающемся верхе.
Ну разве что лгбтэшнице.
Да тролль сто пудов
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я тут причем????
Ну ваш же комент, что мужикам можно, а женщинам ни-ни
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Я делаю выводы из описаного автором .
Она писала в просвечивающемся верхе.
Ну разве что лгбтэшнице.
Она писала в просвечивающемся верхе.
Ну разве что лгбтэшнице.
Что тут может быть приятно или не приятно? Если вам не нравится человек или его образ мыслей не надо с ним общаться и звать в свою компанию. А хватать, за грудь потому что что-то показалось по пьяни, это точно не нормально! Если б девушка, схватила мужика в майке, за сосок, я б точно так же сказала, что она не здоровая на всю голову.
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляБронетапок
+++++ мужу следовало бы и перед женой извиниться
Он уже утром, будучи протрезвевшим, извинился
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Да, девушка хотела сгладить и не превращать в конфликт
Ms. При теле• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Дичь какая то ))) мужик увидел сосок и давай хватать 🤣 но виновата девушка )))) вот вам , посмотрите как приличные люди уже лет как 5 ходят
И где вы здесь видите прозрачную одежду и оголенную грудь?
Я так понимаю, что гостья автора была в чем-то подобном.
Или не так вас поняли, автор?
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ длядолой_лама
Да тролль сто пудов
А как нужно доказать, что автор НЕ тролль? Убрав анонима? Прислав свое фото? Я как раз на пляже, кстати, природа тут красивая.
Если в Вашей жизни или в жизни Ваших знакомых чего то не происходит, это не означает, что этого не бывает